Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 23.10.2018, 03:14   #11
Пупсюшка

Пользователь
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Пупсюшка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Асфиксия Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. В принципе я и придерживаюсь того, что ты написал. Просто хотелось получить ответ от играющего сина, а не от людей которые берут свои предположения с потолка.

Добавлено через 11 минут

Нагибатор или нет это второй вопрос. Если ты играешь, чтоб как то самоутвердиться, типо смотрите как я крут, то тебе однозначно нужен имба перс. Чтоб потом письками мериться с такими же имба персами (у кого обвес лучше). Я играю просто для того, чтоб отдохнуть и расслабиться после работы, поэтому выбираю персонажа за которого нравится играть. Бегай как крыса в инвизе Убери сину инвиз, сделай ему физу как у пала и в слот под щит тоже запихни что нибудь, куда можно урез воткнуть. Посмотреть охота как вся толпа убежавшая в свое время на паладинов ломанется обратно на синов.
И при все етом син сдохнет от пала) при своих 14-20к хп, и от мага и от кана сдохнет, а чарка так вообще с особым надругательством поимеет. Инвиз только и спасает). Правильный син ето тот, кто со спины под зажером и желательно прикрытием), а иначе ето в любом случае труп.

Последний раз редактировалось Пупсюшка; 23.10.2018 в 03:16.
Пупсюшка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.10.2018, 08:43   #12
Асфиксия

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Асфиксия is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пупсюшка Посмотреть сообщение
И при все етом син сдохнет от пала) при своих 14-20к хп, и от мага и от кана сдохнет, а чарка так вообще с особым надругательством поимеет. Инвиз только и спасает). Правильный син ето тот, кто со спины под зажером и желательно прикрытием), а иначе ето в любом случае труп.
Ну это и класс персонажа такой. Любой игрок пользуется плюсами своего перса, пытаясь по максимуму аннулировать минусы. Поэтому не вижу ничего зазорного в том чтобы подойти в инвизе со спины и слить более сильного перса. Если предпочесть другую манеру игры, то соответственно нужно и выбор делать в пользу другого персонажа.

Асфиксия вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.10.2018, 02:37   #13
Чекуха

Старожил форума
Поблагодарили 51 раз(а) в 37 сообщениях
Чекуха is on a distinguished road

Цитата:
Ну это и класс персонажа такой. Любой игрок пользуется плюсами своего перса, пытаясь по максимуму аннулировать минусы. Поэтому не вижу ничего зазорного в том чтобы подойти в инвизе со спины и слить более сильного перса. Если предпочесть другую манеру игры, то соответственно нужно и выбор делать в пользу другого персонажа.
Син интересный персонаж, но не играбельный на топ лвл, очень сложно играть в противостоянии с палами и масс замесах, инвиз не спасает, стан порезали, короче, над самым любимым персонажем корейцев поизгалялись сами же корейцы)

Последний раз редактировалось Чекуха; 28.10.2018 в 02:38.

Чекуха вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.10.2018, 09:03   #14
Асфиксия

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Чекуха Посмотреть сообщение
Син интересный персонаж, но не играбельный на топ лвл, очень сложно играть в противостоянии с палами и масс замесах, инвиз не спасает, стан порезали, короче, над самым любимым персонажем корейцев поизгалялись сами же корейцы)
Ну все же мне лучше играть тем персом который мне интереснее (пусть он на фоне других и на порядок слабее), чем тупо пробафать себя и бегать косить всех простой атакой (пусть даже при этом 90% соперников будут на изи падать). Каждому своё)

Спасибо Цитировать
Старый 29.10.2018, 23:33   #15
lXIXI

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
lXIXI is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Спасибо за ответ. В принципе я и придерживаюсь того, что ты написал. Просто хотелось получить ответ от играющего сина, а не от людей которые берут свои предположения с потолка.

Добавлено через 11 минут

Нагибатор или нет это второй вопрос. Если ты играешь, чтоб как то самоутвердиться, типо смотрите как я крут, то тебе однозначно нужен имба перс. Чтоб потом письками мериться с такими же имба персами (у кого обвес лучше). Я играю просто для того, чтоб отдохнуть и расслабиться после работы, поэтому выбираю персонажа за которого нравится играть. Бегай как крыса в инвизе Убери сину инвиз, сделай ему физу как у пала и в слот под щит тоже запихни что нибудь, куда можно урез воткнуть. Посмотреть охота как вся толпа убежавшая в свое время на паладинов ломанется обратно на синов.
на сина перейдут, только если разрабы возьмутся за дело!

Цитата:
Сообщение от Пупсюшка Посмотреть сообщение
Алексейкин, а син подпалом, не не вариант? все равно упадет иль шансы есмь?

P.S. а вобще я норм синов давно не видел, до кана они просто даже не добегают, смешно выглядит мога на 13 вроде как есть у сина, а хрен ударит ей, мне всегда очень смешно, а синам наверн очень обидно.раздетые маги с могами на 13 хаха ваще пупок от смеха разорвешь!

уже если вкладываться перса и не хватает средств, то лучше все равномерно делать или все на +10 точить или разницу между могой и шмотой + 2 точа делать, например шмот +9, мога на +11, так будет намного лучше, чем +7 сет, почти голый перс с могой на +13!
lXIXI вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.11.2018, 16:32   #16
Асфиксия

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Вадимкаа Посмотреть сообщение

Вроде все, если нужно еще что то, то задавай вопросы, постараюсь ответить.
Есть еще вопросик. По поводу супер навыка на 75 уровне. Вроде бы выбор очевиден, отличный масс скил с огромным дамагом, но говорят что второй с камнем на фикс атаку может не слабо помочь и в пвп(точнее масс замесах) и тем более на каче. Хотелось бы узнать твое мнение)

Последний раз редактировалось Асфиксия; 01.11.2018 в 22:32.

Спасибо Цитировать
Старый 01.11.2018, 18:55   #17
Пупсюшка

Пользователь
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Пупсюшка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lXIXI Посмотреть сообщение
на сина перейдут, только если разрабы возьмутся за дело!

Алексейкин, а син подпалом, не не вариант? все равно упадет иль шансы есмь?

P.S. а вобще я норм синов давно не видел, до кана они просто даже не добегают, смешно выглядит мога на 13 вроде как есть у сина, а хрен ударит ей, мне всегда очень смешно, а синам наверн очень обидно.раздетые маги с могами на 13 хаха ваще пупок от смеха разорвешь!

уже если вкладываться перса и не хватает средств, то лучше все равномерно делать или все на +10 точить или разницу между могой и шмотой + 2 точа делать, например шмот +9, мога на +11, так будет намного лучше, чем +7 сет, почти голый перс с могой на +13!
Не, какая разница под палом ты или нет если ты сдохнешь со скила с 60-70% шансом? И в отличие от мага кайтить его не сможешь.
Пупсюшка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы