Rappelz

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.03.2018, 17:52   #121
Panturn

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Panturn is on a distinguished road

Предлагаю вообще, потихоньку начинать исправлять баги, калькуляцию данных, движок поменять хотя бы чтобы на моей 4гю видеокарте не лагало, когда я захожу в игру ну и прорисовку всего,все персонажи, которые не играют более 2 лет аккаунты удалить,а дроп случайным образом раскидать по игрокам которые играют, предложить играющим сейчас игрокам оставить одного персонажа остального удалить скинув его вещи в кладовку, это для того чтобы много р7 не было, чтоб новичкам было наравне,измените резкий скачок с 105 до 150 добавьте квестов так, чтобы допустим ведьма на 70 сделать ограничение что с 75 квест взять нельзя,ок, поднимет до 88 дальше качаешься до 105 там квест поднимет до 117, с 120 эк поднимет до 145, мк с 150, чтобы лифт был не резкий чтоб игра была кооперативной, а не соло, порежьте петов чтобы сложнее было качаться с дешёвыми петами. Осталось запустить рекламу и все суп готов, реклама на данный момент самый лучший ход, но без фиксов от нее не будет толк, сделайте все нужное что требуется в рпг 18 года, на графику плевать, но прорисовка то доджна быть.онлайн 100% будет больше этого хотите, разрабы.я сам вернулся в игру спустя 6 лет потому что ничего интересного в мире игр нет, где то рыбалка где то сбор че за хрень. Лица пожалуйста прорисуйте, а то играть в майнкрафт не охота

Последний раз редактировалось Panturn; 17.03.2018 в 18:06.
Panturn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 23.03.2018, 14:10   #122
ЧГлазки

Местный житель
Поблагодарили 119 раз(а) в 60 сообщениях
ЧГлазки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Panturn Посмотреть сообщение
Предлагаю вообще, потихоньку начинать исправлять баги, калькуляцию данных, движок поменять хотя бы чтобы на моей 4гю видеокарте не лагало, когда я захожу в игру ну и прорисовку всего,все персонажи, которые не играют более 2 лет аккаунты удалить,а дроп случайным образом раскидать по игрокам которые играют, предложить играющим сейчас игрокам оставить одного персонажа остального удалить скинув его вещи в кладовку, это для того чтобы много р7 не было, чтоб новичкам было наравне,измените резкий скачок с 105 до 150 добавьте квестов так, чтобы допустим ведьма на 70 сделать ограничение что с 75 квест взять нельзя,ок, поднимет до 88 дальше качаешься до 105 там квест поднимет до 117, с 120 эк поднимет до 145, мк с 150, чтобы лифт был не резкий чтоб игра была кооперативной, а не соло, порежьте петов чтобы сложнее было качаться с дешёвыми петами. Осталось запустить рекламу и все суп готов, реклама на данный момент самый лучший ход, но без фиксов от нее не будет толк, сделайте все нужное что требуется в рпг 18 года, на графику плевать, но прорисовка то доджна быть.онлайн 100% будет больше этого хотите, разрабы.я сам вернулся в игру спустя 6 лет потому что ничего интересного в мире игр нет, где то рыбалка где то сбор че за хрень. Лица пожалуйста прорисуйте, а то играть в майнкрафт не охота
какой движок? они с этим то дизельным генератором управится не могут а ты предлагаеш атомный поставить?
какие квесты тут баланс так перераспределен что что ни качай и не делай все вернется к личу
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.07.2018, 16:36   #123
ГрадУдаров

Новичок
ГрадУдаров is on a distinguished road

Хотелось бы увидеть гайд по НД - прохождение и получение самоцветов на 6 ОТ.
где купить карту минотавра за оа. сколько стоит.
где взять пояс медвежий с кого и где падает

Последний раз редактировалось ГрадУдаров; 09.07.2018 в 16:39.
ГрадУдаров вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.07.2018, 17:03   #124
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 558 раз(а) в 323 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от ГрадУдаров Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть гайд по НД - прохождение и получение самоцветов на 6 ОТ.
где купить карту минотавра за оа. сколько стоит.
где взять пояс медвежий с кого и где падает
Просто надо научится искать и читать.
НД тут по каждому данжу инфу можно увидеть- https://www.gamexp.com/en/wiki/rappelz/НД_новые_данжи
Самоцветы - https://www.gamexp.com/ru/wiki/rappe...с_МК_160%2B
Карту минотавра падает пустая рандомно с Уникальное:свиток сияющего существа- https://www.gamexp.com/en/wiki/rappelz/Боевая_Арена
Пояс падает рандомно с боссов - https://www.gamexp.com/en/wiki/rappelz/Цирк

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 10.07.2018, 15:29   #125
ГрадУдаров

Новичок

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Просто надо научится искать и читать.
НД тут по каждому данжу инфу можно увидеть- https://www.gamexp.com/en/wiki/rappelz/НД_новые_данжи
Самоцветы - https://www.gamexp.com/ru/wiki/rappe...с_МК_160%2B
Карту минотавра падает пустая рандомно с Уникальное:свиток сияющего существа- https://www.gamexp.com/en/wiki/rappelz/Боевая_Арена
Пояс падает рандомно с боссов - https://www.gamexp.com/en/wiki/rappelz/Цирк
Спасибо за ссылки , это я все прочитал, только к примеру по поводу сбора самоцветов, есть какие то частички самоцвета из которых потом собирается полный кристал, или сразу идет кристал после прохождения 4 уровня НД.
И можно ли сразу не 4 уровень идти за самоцветом не проходя 1.2.3 - или нет?
я вот 1.2 прошел а на 3-ий не хватает толщины забора , кусают сильно. так вот если кого-то провести просить сразу на 4 уровень можно идти или нет?

заранее спасибо за ответы!

PS/ нашел , что надо 4 части собрать чтобы самоцвет полный получить. однако)))
удивлен что кто то ответил, спасибо)))

Последний раз редактировалось ГрадУдаров; 10.07.2018 в 15:39.
ГрадУдаров вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.07.2018, 16:10   #126
huligann13

АрхАнгел

Цитата:
Спасибо за ссылки , это я все прочитал, только к примеру по поводу сбора самоцветов, есть какие то частички самоцвета из которых потом собирается полный кристал, или сразу идет кристал после прохождения 4 уровня НД.
И можно ли сразу не 4 уровень идти за самоцветом не проходя 1.2.3 - или нет?
я вот 1.2 прошел а на 3-ий не хватает толщины забора , кусают сильно. так вот если кого-то провести просить сразу на 4 уровень можно идти или нет?

заранее спасибо за ответы!

PS/ нашел , что надо 4 части собрать чтобы самоцвет полный получить. однако)))
удивлен что кто то ответил, спасибо)))
Частички рандомно падают с боссов(Призывных-то есть валишь на 4 уровне босса и со столба света призываешь призывного) с них комбениш целый.
1-2 уровни доступны для игроков 150-160 с 160 и выше доступны и другие уровни.
Если 160 уровень и кто то согласится помочь(то есть выпавшие самоцветы тебе отдаст)то можешь и сходить.
А можно и на аукционе купить готовые самики.

Спасибо Цитировать
Старый 12.07.2018, 12:23   #127
ГрадУдаров

Новичок

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Частички рандомно падают с боссов(Призывных-то есть валишь на 4 уровне босса и со столба света призываешь призывного) с них комбениш целый.
1-2 уровни доступны для игроков 150-160 с 160 и выше доступны и другие уровни.
Если 160 уровень и кто то согласится помочь(то есть выпавшие самоцветы тебе отдаст)то можешь и сходить.
А можно и на аукционе купить готовые самики.
я купил уже 3 , еще 3 надо где то найти , не всегда получается найти по норм цене! сейчас 162 лвл. играю за рыцаря и очень хочется 6 ОТ - сделать!)
Старый 12.07.2018, 14:04   #128
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
я купил уже 3 , еще 3 надо где то найти , не всегда получается найти по норм цене! сейчас 162 лвл. играю за рыцаря и очень хочется 6 ОТ - сделать!)
Ты покупай не целые самоцветы,а по кускам,так выйдет дешевле и больше шансов найти, даже в чат покричи у многих они просто так валяются по 2-3 куска с разных данжей,думаю ни кто не откажется продать
Старый 28.09.2018, 01:11   #129
Шокколадная

Новичок
Шокколадная is on a distinguished road

сделайте гайд на укротителя. а то че то не понятно как его одеть обуть и каких питомцев взять на призыв чтоб вынос был нормальным
Шокколадная вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.09.2018, 07:43   #130
huligann13

АрхАнгел

Цитата:
Сообщение от Шокколадная Посмотреть сообщение
сделайте гайд на укротителя. а то че то не понятно как его одеть обуть и каких питомцев взять на призыв чтоб вынос был нормальным
Бери танка и ФДД танка на первый призыв фдд на второй.
Будет агрить только 1 и тебе будет легче.
Танку качай агр фдд анти агр.+ я танка приручал с Провокацией трудно найти но при авто атаке +110% лишнего агра лишними не будут.
А дрессу клеим карты дабы ману не так сильно жрало палку в руки для лека и думаю все.
Есть конечно мазахисты берущие в руки арб с бегающие на постоянке с арбом можно конечно и так но лек будет слабей петам ибо маг атака меньше будет.

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы