Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 25.03.2018, 17:54   #1
liberalis

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
liberalis is on a distinguished road
По умолчанию Несколько вопросов по другому миру!

1. Не столько вопрос сколько + по ранее описанной теме поддерживаю тему по респу мобов, сократите интервал или мобов добавьте.
2.В прошлую среду заходил в другой мир рядом с телепортом стоял перс жены, и призвался вместе со мной. Хорошо что у нее небыло сделано ключа, есть подозрение что он мог израсходоваться как на маршаладине. Есть более точная информация-расходуется ли ключ у другого персонажа? Кто может прилететь вместе с заходящим , члены отряда или вообще любой согильдиец?
3. И вопрос по вылету из другого мира, както компенсируется вылет из подземелья если это произошло по вине игры, в моем случае произошел вылет из-за падения канала номер заявочки прилагается - ID вопроса: 2018032425000156
4. Может лучше сделать при вылете, что бы персонаж возвращался в подземелье от тех. до тех. что бы не возникало спорных вопросов под N3?
p.s. лимончик ты же знаешь я приставучий, дай пожалуйста развернутый ответ)

liberalis вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 25.03.2018, 21:28   #2
ВкусняшечкаА

Старожил форума
Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
ВкусняшечкаА is on a distinguished road

Еще один вопрос. По поводу КВ на ключ. Если его вытащить из гачи, гпх магазина, зачтется ли кв?
Старый 25.03.2018, 22:11   #3
АрмагеДДец

Местный житель
Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
АрмагеДДец is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ВкусняшечкаА Посмотреть сообщение
Еще один вопрос. По поводу КВ на ключ. Если его вытащить из гачи, гпх магазина, зачтется ли кв?
Нет, только если скрафтить
Старый 25.03.2018, 23:13   #4
Сигрюн

Пользователь
Поблагодарили 146 раз(а) в 67 сообщениях
Сигрюн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от liberalis Посмотреть сообщение
1. Не столько вопрос сколько + по ранее описанной теме поддерживаю тему по респу мобов, сократите интервал или мобов добавьте.
2.В прошлую среду заходил в другой мир рядом с телепортом стоял перс жены, и призвался вместе со мной. Хорошо что у нее небыло сделано ключа, есть подозрение что он мог израсходоваться как на маршаладине. Есть более точная информация-расходуется ли ключ у другого персонажа? Кто может прилететь вместе с заходящим , члены отряда или вообще любой согильдиец?
3. И вопрос по вылету из другого мира, както компенсируется вылет из подземелья если это произошло по вине игры, в моем случае произошел вылет из-за падения канала номер заявочки прилагается - ID вопроса: 2018032425000156
4. Может лучше сделать при вылете, что бы персонаж возвращался в подземелье от тех. до тех. что бы не возникало спорных вопросов под N3?
p.s. лимончик ты же знаешь я приставучий, дай пожалуйста развернутый ответ)
Я как человек, который прошёл все квесты в Другом мире могу сказать, что на 1 ключ заходила вся пати, если она стояла у тп и расходовался он только у того, кто заводил. Призвать туда можно потом любого, но только Книгой призыва.

Да, если вылет был по вине игры, то ключ компенсировали. У меня был такой случай, я писала в тп, меня подробно спрашивали: когда я получила этот ключ, когда зашла в Другой мир и другие подробности, и ключ потом вернули.

Цитата:
Нет, этим ключом квест закрыть нельзя. У меня в ги несколько человек бросили делать этот квест именно по этой причине. Администратор дал ответ, что нужно только крафтить ключ, что так задумано разработчиком.

Сигрюн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.03.2018, 23:47   #5
ВкусняшечкаА

Старожил форума
Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
ВкусняшечкаА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АрмагеДДец Посмотреть сообщение
Нет, только если скрафтить
Сейчас бы быть помирать в лабе, крафтя ключ
Старый 26.03.2018, 11:57   #6
петросян88

Старожил форума
Поблагодарили 190 раз(а) в 113 сообщениях
петросян88 is on a distinguished road

Цитата:
КВ закроется!
Только тебе нужно будет его отменить и взять заново, в таком случае он зачтется.

петросян88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.03.2018, 12:18   #7
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 181 раз(а) в 97 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Мы еще уточняем у разработчика, по поводу времени респауна. Пока что ожидаем ответа.

Если игрока призывают - ключ не должен использоваться. Ключ используется только на том персонаже, который открыл вход в другой мир.

Да, возврат ключей происходит в том случае, если проблема была с нашей стороны. Если же в момент вылета, все сервера работали корректно, то ключ не подлежит возврату.

Задумка подземелья такая: использовать ключ для входа, убить всех мобов по дороге к боссу, убить босса и уйти.
Если же сделать так, чтобы игрок оставался в данже после вылета, то смысл ключа теряется. Можно будет месяцами сидеть там, безвылазно. В таком случае, можно просто сделать открытый вход для каждого (нет).
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы