Аватарика

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 31.03.2018, 16:02   #1131
EKX98

Пользователь
Поблагодарили 81 раз(а) в 23 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

Ну и напоследок. Повторюсь наверное)))

Пролистал 10 страниц назад, а это между прочим с 2014 года. Насобирал тут в кучу адекватные предложения. Ну и парочку докинул от себе. По ним можно хоть ответ услышать, да/нет-нет?

Предложения:

1. Стартовый пакет для новичков (Аптека + еда). 107 страница, цитата.
Цитата:
Сообщение от Просто_Кристин Посмотреть сообщение
Предлагаю создать стартовый пакет новичка. Примерный набор: 2 бутерброда и аптека на 1 час. После того как новичок испробует оба варианта нормализации потребностей, несомненно, аптека ему понравится больше и велика вероятность того, что он на них перейдет. Очень сложно отказаться от хорошего, когда разок попробовал))
Параллельно убиваем еще одного зайца - новички не сразу гибнут от красных потребностей, а успевают почувствовать вкус игры
2. Стикеры и анимация - Ввести стикеры, и добавить анимации персонажу, хоть какие-нибудь, добавьте для випов хоть. Могу с подробностями, какие анимации даже, если нужно. Только спросите об этом.))
3. Одежда - Новые шмотки.
4. Мини игры - Было предложение сделать игру «Правда или Желание». Подробнее можно уточнить, если надумаете сделать, не думаю, что сложно.
5. Чаты - Магнит между чатами и к стенкам. — Поговорив с товарищем test, выяснял, это невозможно сделать, но на всякий случай оставлю.
6. Ранги оффлайн - Возможность лидеру менять ранги игроков, также как и изгонять из тусы. (Если игрок оффлайн)
7. Время в бане - Сделать время в бане не общее, а проведенное в игре. Если банят на пол часа, то пол часа и стоишь молчишь именно в игре. А то многие выходят и через пол часа заходят и снова срут.
8. Сделать разделение в количестве сумм. (Пробелы поставьте между тысячами)
Цитата:
Сообщение от чья-то цитата
При продаже чего то сумма чисел слитна в торговле.В итоге можно ошибиться. Для избежания ошибок предлагаю сделать суммы в таком виде: пример 1 000 000 , 10 000 000 .Или указать их особым цветом, как в некоторых онлайн играх.
9. 3д эффекты у ботов - Они действительно нужны? Или они мне одному мешают?
10. Передача доман вещей через торг - Вот тут нужно подумать конкретно. Не знаю, нужно или нет. Не знаю вашу сторону, знаю ток нашу.

Изменения:

1. Цены на потребности (Да и в в целом цены) Я сейчас про игровую валюту - Снизить цены.
2. Достижение и статистика - Стоит упростить, что за нестареющий рейтинг? Сделать один рейтинг и всё, хоть понятная борьба будет.) Как раньше, в общем, было.
3. Цены (GXP) - Создание тусовки/Эмблемы (общая сумма 275 гхп). Перебор, как по мне.
4. Увеличить престиж - Увеличить максимальное количество престижа до 300.000 или 500.000. Вот лично мне будет лень качаться, но кому-то интересно. Соответственно увеличить и зарплату с ним, и сделать доступность 250.000 и выше пресса только випам.
Цитата:
Сообщение от Эри_ка Посмотреть сообщение
Может и было, но...

Почему бы не увеличить кол-во максимально престижа до 1 000 000 (я просто столько умножалок вытащила из коробок, надо же куда то применить ) и соответственно увеличить ЗП, нам будет лишнее занятие, а что б и вам (администраторам) было интереснее, то сделайте набор престижа свыше 200 000 только для Вип игроков=)
К тому же раньше уже поднималась планка со 100 000 до 200 000, так почему бы это не сделать еще раз.

EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.08.2018, 19:15   #1132
Тёломас

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Тёломас is on a distinguished road

Улучшите пожалуйста работу тех поддержки. чтобы не лилась вода а работа тоже делалась. а то я как идиот им сегодня весь день находясь на своем акке доказываю что я это я а не дядя федор сосед

Тёломас вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2018, 17:32   #1133
EKX98

Пользователь
Поблагодарили 81 раз(а) в 23 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

Предложение: Для модераторов/администраторов отдельный чат всех районов
Описание: Стоя на одной станции метро, возможность читать то, что происходит на других районах. Только сделать его одним, а не 7 разными)).
Плюсы: Проще будет следить за нарушителями, с любого места + не нужно будет большого количества приставов.
Минусы: Большая внимательность от должностных лиц.

Последний раз редактировалось EKX98; 24.09.2018 в 17:36.

EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 16:49   #1134
Kookie

Игровой Администратор
Поблагодарили 83 раз(а) в 31 сообщениях
Kookie is on a distinguished road

Друзья, не превращайте тему во флудильню, убедительно прошу!

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы