Rappelz

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.02.2018, 22:29   #21
ЧГлазки

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 85 сообщениях
ЧГлазки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от твинПивко Посмотреть сообщение
Настюш, красивые слова, но не более

зы, я получал своё тупо из-за перепродажи, поверь мне я не глупый человек
я никоим образом не пытаюсь сказать что ты глуп просто если уж раскрываеш тему барыжничества то раскрой ее полностью как есть с учетом сегодняшних реалий ( у нас на сервах есть и вещевые магнаты и магнаты в сфере ГР и рупий и цель их игры как раз торговля ) конкурировать как с ними так и с остальной порой тупостью некоторых персонажей порой невозможно особенно начинающему малышу торгашу
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.02.2018, 22:34   #22
твинПивко

Местный житель
Поблагодарили 368 раз(а) в 176 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от местоимение Посмотреть сообщение
я никоим образом не пытаюсь сказать что ты глуп просто если уж раскрываеш тему барыжничества то раскрой ее полностью как есть с учетом сегодняшних реалий ( у нас на сервах есть и вещевые магнаты и магнаты в сфере ГР и рупий и цель их игры как раз торговля ) конкурировать как с ними так и с остальной порой тупостью некоторых персонажей порой невозможно особенно начинающему малышу торгашу
вот тупо из-за перового смайлика растаял

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.03.2018, 00:31   #23
твинПивко

Местный житель

Дружно гнемс барыг

Спасибо Цитировать
Старый 07.03.2018, 01:20   #24
карнишон

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
карнишон is on a distinguished road

один призывает гнуть барыг 7 лет,второй прИзывает гнуть макросников 3 года,третья призывает гнуть личей 2 года,четвёртый призывает убрать ПК .Вы сами то не устали призывать к тому чего не будет никогда ? не проще вам свалить с игры и не ныть ?
карнишон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.03.2018, 02:05   #25
твинПивко

Местный житель

Цитата:
Сообщение от карнишон Посмотреть сообщение
один призывает гнуть барыг 7 лет,второй прИзывает гнуть макросников 3 года,третья призывает гнуть личей 2 года,четвёртый призывает убрать ПК .Вы сами то не устали призывать к тому чего не будет никогда ? не проще вам свалить с игры и не ныть ?
каждый говорит по существу, а в данном посте - ноешь ты

Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2018, 06:38   #26
Plorion

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Plorion is on a distinguished road

Плохой гайд, тебя легко разорить, ты зависишь от гхп аука, и тебе не разу не пришло в голову, что цены там можно крутить и очень сильно,вот допустим ситуация ты купил на свои 700 гр образно говоря, шоп товар, выставил его на аук, я пришел и мне вот захотелось крутануть бабло, я беру выкупаю весь твой шоп, одновременно с этим я поднимаю цены на гр, он допустим стоил 300 кк за 1 стал стоить 1 ккк за 1 или больше, и все ты сразу теряешь кучу денег,я продолжаю гнуть свою линию скажем пару месяцев, вплоть до того что задираю цену на 1 гр по 3 ккк, только тогда когда я захочу он начнет падать,не думай что ты тут самый умный твой способ связан с риском, другое дело, что мало желающих будет проворачивать такие махинации, и сейчас слишком народу мало, чтоб так делать, но задавить капиталом начинаюшего барыгу, при желании, у крупного барыги не составит особого труда.
Plorion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2018, 09:26   #27
твинПивко

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Plorion Посмотреть сообщение
Плохой гайд, тебя легко разорить, ты зависишь от гхп аука, и тебе не разу не пришло в голову, что цены там можно крутить и очень сильно,вот допустим ситуация ты купил на свои 700 гр образно говоря, шоп товар, выставил его на аук, я пришел и мне вот захотелось крутануть бабло, я беру выкупаю весь твой шоп, одновременно с этим я поднимаю цены на гр, он допустим стоил 300 кк за 1 стал стоить 1 ккк за 1 или больше, и все ты сразу теряешь кучу денег,я продолжаю гнуть свою линию скажем пару месяцев, вплоть до того что задираю цену на 1 гр по 3 ккк, только тогда когда я захочу он начнет падать,не думай что ты тут самый умный твой способ связан с риском, другое дело, что мало желающих будет проворачивать такие махинации, и сейчас слишком народу мало, чтоб так делать, но задавить капиталом начинаюшего барыгу, при желании, у крупного барыги не составит особого труда.
Значит ты можешь выпендриваться с ценами на уаке, а я нет?

Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2018, 10:16   #28
Plorion

Пользователь

Цитата:
Ты гайд написал- я тебе указал на ошибку, ты говоришь выпендриваться так же можешь, так может это не гайд не? А тупо заманилово для бедных нищих которые попробуют, а ты их обуешь.
Старый 17.09.2018, 10:44   #29
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 57 раз(а) в 22 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

Цитата:
Барыг даже сейчас осталось не мало. Чудак явно не понимает что тупо баблом не потянет соперничать с кучей барыг. Ну выкупит весь текущий шоп, что немало, а еще надо на втрое большую цену купить гр, гр и в итоге он остается с кучей шопа и гр на руках, потратив уйму бабла... Но покупать шоп у него не будут по завышеннлй цене, смысл покупать камни по 6 ккк когда они стоили по 2? Многим проще подождать чем покупать по 6ккк. А у барыг всегда есть запас, и они продолжат спокойно барыжить. Чувак просто сделает им оборот и подарок выкупит все это.

Как всегда аналитика англомина в деле, хотя он на сирене играет вроде , но для меня это сути не меняет. судя по всему это сао, там куча умников в +10 учат +25 синов играть.

А по теме что новичкам сложно тягаться с багрыгами, это гон, кучу раз выходил на аук спокойно,но из-за того что лень каждый день этим заниматься все спускал в точку и забивал. Просто не хотят имхо.
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2018, 11:14   #30
Plorion

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Louis XIV Посмотреть сообщение
Барыг даже сейчас осталось не мало. Чудак явно не понимает что тупо баблом не потянет соперничать с кучей барыг. Ну выкупит весь текущий шоп, что немало, а еще надо на втрое большую цену купить гр, гр и в итоге он остается с кучей шопа и гр на руках, потратив уйму бабла... Но покупать шоп у него не будут по завышеннлй цене, смысл покупать камни по 6 ккк когда они стоили по 2? Многим проще подождать чем покупать по 6ккк. А у барыг всегда есть запас, и они продолжат спокойно барыжить. Чувак просто сделает им оборот и подарок выкупит все это.

Как всегда аналитика англомина в деле, хотя он на сирене играет вроде , но для меня это сути не меняет. судя по всему это сао, там куча умников в +10 учат +25 синов играть.

А по теме что новичкам сложно тягаться с багрыгами, это гон, кучу раз выходил на аук спокойно,но из-за того что лень каждый день этим заниматься все спускал в точку и забивал. Просто не хотят имхо.
Мало ты играл в игру, сейчас нет времени и желания этим заниматься просто, думаешь раньше просто так курс вырастал сначала с 40 кк до 100 кк, потом до 200 кк, потом до 500 кк, потом до 1 ккк, и доходило до выше чем 3 ккк за 1,это все делалось намеренно, причем не 1 игроком , а группой игроков,или ты думаешь они тупо просто так бабло сливали?)Люди повопят повопят, к курсу привыкнут,дело лишь в том как долго ты способен удерживать нужный для тебя курс гр, помнишь карты+5 стоили по 20 ккк за шт, думаешь это их цена такая? Нет все делалось так же выкупалось все под ноль и цена росла, а потом кто то клееную продавал лопуху за триллион и больше,еще раз повторяю запас у крупных барыг намного выше, при желании они могут очень долго гнуть свою линию, а вот запас мелкого барыги он очень ограничен,я не говорю что тем что написано в гайде не стоит заниматься, я лишь указываю на факт, что то как там написано вот 30+ гр он там разовьется до мега цифр,правильнее написать может развиться при сопутствующих благоприятных обстоятельствах! Сейчас, такое уже скорее не провернуть, людей тупо мало, сейчас вообще торговать шопом не особо выгодно цены падают) Проще держать все в гр, и продавать ток когда кто-то в чате хочет что то купить.
Ответ в теме

Опции темы