Аватарика

Полезная информация по игре (FAQ) Раздел, где новички найдут для себя полезную информацию и могут задать любой вопрос

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.02.2017, 19:17   #101
LeGoSo

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
LeGoSo is on a distinguished road

у меня была машина и жизней у неё оставалось 180. я купил автомеханик надеясь на то, когда станет жизней хотя бы 50, то я использую механик и жизни восстановятся, но после цифры 120 жизней у машины я больше не увидел-машина исчезла и вышло что и механик не пригодился! я написал в тех поддержку и жду ответа...просто совет вам на будущее, не ждите пока у вас станет жизней меньше чем 120-используйте автомеханик раньше!

LeGoSo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 27.02.2017, 12:22   #102
TiMyP

Пристав
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
TiMyP is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LeGoSo Посмотреть сообщение
у меня была машина и жизней у неё оставалось 180. я купил автомеханик надеясь на то, когда станет жизней хотя бы 50, то я использую механик и жизни восстановятся, но после цифры 120 жизней у машины я больше не увидел-машина исчезла и вышло что и механик не пригодился! я написал в тех поддержку и жду ответа...просто совет вам на будущее, не ждите пока у вас станет жизней меньше чем 120-используйте автомеханик раньше!
Олег, 50 и не покажут, т.к. в игре жизни на машины убираются по 120 и 60, если бы она у тебя в гараже находилась то увидел бы 60 последнее число, а на кукле 120 отнимают вот и получилось что пропала так как у тебя сняли 120
TiMyP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы