Аватарика

Работа игровых Приставов Любые вопросы по работе игровых приставов

Ответ в теме

Опции темы
Старый 06.03.2017, 12:35   #31
Nyakavainya

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 673 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

Прошу обратить внимание на эту темку. Она теперь вместо старого устава.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP.
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Скачать Karos через torrent
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.04.2017, 06:15   #32
Me4ta88

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Me4ta88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Жулия 1020 Посмотреть сообщение
была не внимательна! Приношу извинения!

Добавлено через 1 час 1 минуту
Просто я не успела ознакомиться с правилами,т.к в разных темах написано по разному,поэтому на первый день получилось такое недорозумение и узнав что я была не права,сразу же попыталась снять бан, но игрок был уже не онлайн
Так вот, уважаемая, прежде чем собирать цветочки и активно участвовать в событии нужно было зайти на форум и ознакомиться не произошло ли там каких изменений, а не случайным образом оказаться в том месте где преступление, забанить и свалить от туда.
Сразу же, через почти час бана снимать его, знаете ли не полегчает от этого. Я Вышла из игры за 7 минут до окончания наказания.

Последний раз редактировалось Me4ta88; 13.04.2017 в 06:38.
Me4ta88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.04.2017, 06:52   #33
Марта63

Местный житель
Поблагодарили 251 раз(а) в 96 сообщениях
Марта63 is on a distinguished road

Я была на той же станции метро, игрок вышел гораздо раньше, чем за 7 минут))) к чему эта разведенная паника не понятно. Даже Администратор только вчера отписался в данной теме об изменении правил. Не каждый смотрит на число редактирования столь давней записи, как эти правила. Уже из мухи слона раздули. Начните с того, что вы преднамеренно "баловались капсом" со словами "призываем Тимура или Полидоса". Это вообще что? Были пару раз предупреждены Злючкой-колючкой. Если вам скучно в игре, вот как раз вы собирайте лучше цветочки, а не занимайтесь ерундой. А пристава есть кому учить, явно не вам)))

Последний раз редактировалось Марта63; 13.04.2017 в 06:56.

Марта63 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 13.04.2017, 07:03   #34
Maksi_Berlin

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Maksi_Berlin is on a distinguished road

Действия девочек не оправдывают не знания новых правил приставом . Пристав первым делом должен заходить сюда и смотреть изменения,а потом уже идти в игру . Причем приставу этому там писали, чтобы она ознакомилась с новыми правилами,и сменила срок бана,но ей было все равно,ибо она посчитала что правила написаны не для нее.
Maksi_Berlin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.04.2017, 07:29   #35
Me4ta88

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Me4ta88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Марта63 Посмотреть сообщение
Я была на той же станции метро, игрок вышел гораздо раньше, чем за 7 минут))) к чему эта разведенная паника не понятно. Даже Администратор только вчера отписался в данной теме об изменении правил. Не каждый смотрит на число редактирования столь давней записи, как эти правила. Уже из мухи слона раздули. Начните с того, что вы преднамеренно "баловались капсом" со словами "призываем Тимура или Полидоса". Это вообще что? Были пару раз предупреждены Злючкой-колючкой. Если вам скучно в игре, вот как раз вы собирайте лучше цветочки, а не занимайтесь ерундой. А пристава есть кому учить, явно не вам)))
Да, баловались, мы этого и не отрицали. Правила в первую очередь должны знать приставы, а не игроки. Мы Матерились там что ли или обсуждали запретные темы?
А раздули только потому что такое отношение пофигистическое. И вышла я из игры в 21:00 примерно +- 3 минуты.
Me4ta88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.04.2017, 07:34   #36
Марта63

Местный житель
Поблагодарили 251 раз(а) в 96 сообщениях
Марта63 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Me4ta88 Посмотреть сообщение
Да, баловались, мы этого и не отрицали. Правила в первую очередь должны знать приставы, а не игроки. Мы Матерились там что ли или обсуждали запретные темы?
А раздули только потому что такое отношение пофигистическое. И вышла я из игры в 21:00 примерно +- 3 минуты.
Ну раз ВЫ не обязаны знать правила, почему возмущаетесь? Играйте спокойно, и не знайте их дальше))) а то как нарушать - они не знают, а как забанили - выучили сразу.

Марта63 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.04.2017, 07:44   #37
Maksi_Berlin

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Maksi_Berlin is on a distinguished road

К чему вообще этот спор? Факт в том ,что если человек берет на себя обязанности пристова,т.е следить за нарушениями,значит он должен знать правила,а как он может знать правила если он идет банить в игру не зная новых поправок.Я считаю не трудно зайти на форум на 5 минут,чтобы посмотреть есть ли изменения. И повторюсь,приставу и в игре и в ВК писали спокойно,о том что появились поправки и нужно сменить срок бана , на что с ее стороны был игнор и сказки о сразу вдруг "не работающем" буке. Человек не захотел исправить свою ошибку,так как считает себя правым, он все - игроки потерпят . Это не правильный подход к своим полномочиям.

Последний раз редактировалось Maksi_Berlin; 13.04.2017 в 07:45.
Maksi_Berlin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.04.2017, 16:27   #38
белочка рыжая

Пристав
Поблагодарили 146 раз(а) в 69 сообщениях
белочка рыжая is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Maksi_Berlin Посмотреть сообщение
Действия девочек не оправдывают не знания новых правил приставом . Пристав первым делом должен заходить сюда и смотреть изменения,а потом уже идти в игру . Причем приставу этому там писали, чтобы она ознакомилась с новыми правилами,и сменила срок бана,но ей было все равно,ибо она посчитала что правила написаны не для нее.
Что за бред? Пристав такой же игрок, как и вы. Торчать на форуме сутками не входит в его обязанности.
Спасибо Цитировать
Старый 17.04.2017, 01:44   #39
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 69 раз(а) в 35 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от K1NG Посмотреть сообщение
Если конструктивных замечаний по моей работе более нет, я предлагаю поставить чудесный смайл
Замечаний может и нет, но есть уточнения и вопросы.

Уточнение: - Если кто то подумал, что вот этот Pashas мой мульт, то я его вообще не знаю. Первый раз вижу. Я просто мимо проходил, а тут такая хрень!

Вопросы: - И все же непонятна иерархия распределения доминирующих особей фауны Аватарика, Животные -> Насекомые -> Черви (Крысы -> Тараканы -> Глисты). Правильно ли я распределил эту иерархию?

Хотелось бы Администратора конечно услышать, ну да ладно. Фиг с ними, с особями! А то не дай Бог Администратор придет и пососать мне предложит, я лучше помолчу!

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.04.2017, 02:26   #40
Pashas

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Pashas is on a distinguished road

[QUOTE=Aranger;1069199266]Замечаний может и нет, но есть уточнения и вопросы.

Уточнение: - Если кто то подумал, что вот этот Pashas мой мульт, то я его вообще не знаю. Первый раз вижу. Я просто мимо проходил, а тут такая хрень!

Боже , я чей-то мульт

Добавлено через 7 минут
Если поддерживают в некорректности работы пристова , сразу мульт.
Но что я хочу сказать . Уважаемая администрация игры Аватарика , обратите внимание на то , какое количество жалоб на работу данного пристова ( Артемий_Бобров ) и определите его компетентность на данной должности . Спасибо

Последний раз редактировалось Pashas; 17.04.2017 в 02:26.
Pashas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы