Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 18.03.2017, 21:48   #1051
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 92 раз(а) в 57 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от seredimka Посмотреть сообщение
а что мешает гнать с другого аккаунта? там приставок не будет. или для кого-то секрет, что у большинства игроков по несколько аккаунтов с баферами?
Не в том дело, чтобы "гнать" или "не гнать". Вопрос в авторстве скринов. Надо, чтобы они принимались только сделанные с перса-Стража.
Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Хочу услышать аргументы по этому поводу от администраторов.Может стоит все таки пересмотреть пункт по которому страж имеет право забанить по любому скрину с аккаунта?
Всех проблем, это, конечно, не решит. Но данная мера, как минимум, реализуется очень просто.
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Последний раз редактировалось Аурита; 18.03.2017 в 21:51.

Аурита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 11:40   #1052
xsws2

Пользователь
Поблагодарили 142 раз(а) в 32 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road

Вчера тут очередная буря в стакане воды разразилась.
Цитата:
Сообщение от Icescream Посмотреть сообщение
за что забанили игрока ник Жизнь серпвер саламандра 18.39 по москве??? скрины и тд-мата небыло!!!!!!
10450 сек за что? нарушений вообще небыло!
!где ответ что за дела?
и ещё 100500 постов в разные темы типа что аббревиатура из пункта "Это, например, любые аббревиатуры матерных выражений" http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=346214 расшифровывается совсам по другому и что это вы меня гнобите и т.д.
Первая моя реакция была
аффтар ржунимагу
Вторая - такая же. Но точку поставлю несколько позже.
Некоторые действия стражей вызывают ту же реакцию - ржунимагу, у них иногда воспаляется воображение.
Ясно, что любые репрессивные действия, пусть и во благо, вызывают отрицательную реакцию со стороны того, на кого эти действия направлены. Да и само наименование "страж" лично у меня вызывает отрицательные ассоциации. И как-то стражи забывают, что игра - это не королевский приём и не открытое заседание совмина, тут используется лексика обычного общения людей и обкладывание друг друга дураками вполне естественно при накале страстей .
Недавно тут был бан за фразу вроде "сейчас придёт обезьяна раздавать бананы" - бан был за нелогичность ? Обезьяны ведь жрут бананы, а не раздают ? "Обезьяна" не оскорбление. Вообще ни в каком контексте. Это зверёк. Милый, глуповатый, но вызывающий положительные эмоции. Даже у детей. ( Спасибо MaryBee за такой приятный шаблон ) Чел, написавший про обезьяну, доступными ему средствами выполнил работу стражей. Будь у стража хоть немного самоиронии, он бы написал пост типа "Страж_АБВ: обезьяна уже тут", и это сразу бы понизило накал страстей.
Или ещё бан за то, что чел высказал своё недовольство ивентом - бан за невосторженный образ мыслей ? Этот чел должен был написать что-то вроде "Какой прекрасный ивент. Вот только целый сервер криворуких игроков ничего с него не получил" ? Причем на фоне отмазки админа "это дальневосточные дяди-тёти так придумали". Примеры можно и продолжить.
Но вернусь к аффтару. Детский сад - штаны на лямках.
-Вовочка, это ты написал матерное слово на стене ?
-Не, МарьИванна, это не слово, это каляка-маляка...
Так и хочется напомнить аффтару: "Ты не забыл принять свои психотропные таблетки" ? Тут одного слова не видно, потому что за него банят. Но не все психотропные препараты - наркотики, выдайте бан Российскому телевидению за рекламу лекарства Афобазол . (название тоже не видно, но тут потому, что мне за эту рекламу не заплатят ). Или написать "Выпьем с горя; где же кружка?", Пушкину бан ведь уже не выдать.
Не, нужно иначе. Добавьте аффтару 10 секунд к бану - за трусость. Или даже 15 секунд. А написать аффтару хочется:
аффтар убейся
Это не побуждение к суициду, это эвфемизм оскорбления, который может придумать каждый, читающий этот текст.
ИМХО
Нет, эта аббревиатура тоже может быть неправильно раскрыта.
IMHO
.

xsws2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 20:47   #1053
Altabrim

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Altabrim is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xsws2 Посмотреть сообщение
Вчера тут очередная буря в стакане воды разразилась.

и ещё 100500 постов в разные темы типа что аббревиатура из пункта "Это, например, любые аббревиатуры матерных выражений" http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=346214 расшифровывается совсам по другому и что это вы меня гнобите и т.д.
Первая моя реакция была
аффтар ржунимагу
Вторая - такая же.ИМХО
Нет, эта аббревиатура тоже может быть неправильно раскрыта.
IMHO
.
ICYDGI RTFM и NP LMAO
Altabrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы