Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2018, 11:52   #11
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 500 раз(а) в 321 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пирлипат Посмотреть сообщение
рос
опять сразу рос! везде виноват, блин!

Rosinante вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2018, 12:01   #12
GR_if

Местный житель
Поблагодарили 106 раз(а) в 76 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гайтано Посмотреть сообщение
Даже в выходные и вечера в прайм тайм в будни на на новом пвп сервере нет никого..редкие полтора инвалида и все.Если на поля на 11-25 лвл еще можно как то раз в месяц попасть то на 26-40 вообще за два есяца ни разу не смог зайти-просто не набирается народу.И еще-если ты не в андеграундах то играть просто никак..так как нет никаких альтернативных ги .Ходить в данжи не с кем и играть тоже. А господам из этой ги нужно лечиться массово от самомнения-реально одни истерики и больные люди для которых игра это вся их жизнь

Добавлено через 2 минуты

ПвП игра в которой нет ни людей ни ПвП-скучно все это до безумия госпада..какой донат..зачем..ради чего??? игра умерла и это факт
Э кливета, опять на нас грязью покидать наровят, на новом серваке минимум три клана за деманов!!! Не считая нас Брас и Ивелы.
А то что в дандж не скем сходить так вы сами виноваты что "не можете напрячь булки" и все сидите и ноете в ожидание танка паровоза из хаев
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2018, 12:36   #13
Rokuzan

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Rokuzan is on a distinguished road

Приятно слышать что сервера пусты и игра загибается как надо...я то думал что только я так думал. Респект автору поста.
Rokuzan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2018, 13:05   #14
Rosinante

Старожил форума
Поблагодарили 500 раз(а) в 321 сообщениях
Rosinante is on a distinguished road

а в чем прикол прививать тут уныние?)

Rosinante вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2018, 15:20   #15
Komandarm76

Пользователь
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Взял я значит шапку 50 двусамоцветную и поставил в каждый слот по 50 камней и они все сгорели даже ниразу криво не встав, а если бы я сошёл с ума и селекторы поставил? 200 селекторов = 3600 руб сгорели бы просто так(про кристаллы укрепления ничего говорить не надо, т.к. я считаю, что они шансов на успех не увеличивают от слова СОВСЕМ) и администрация говорит, что она вновь не уменьшила шансы на улучшение? Ну и какой новичок пойдёт играть в такую игру, где что бы поставить 4 камня в шмотку надо потратить минимум 3,6к рублей и где разрабы постоянно уменьшают шансы на успех улучшения, причём всегда "забывают" сообщить об этом игрокам? Не будет в этой игре наплыва новичков и помоему администрация об этом знает лучше нас, вот и старается заработать бабла побольше до момента когда всё рухнет.
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2018, 15:27   #16
Duracel

Местный житель
Поблагодарили 58 раз(а) в 43 сообщениях
Duracel is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Взял я значит шапку 50 двусамоцветную и поставил в каждый слот по 50 камней и они все сгорели даже ниразу криво не встав, а если бы я сошёл с ума и селекторы поставил? 200 селекторов = 3600 руб сгорели бы просто так(про кристаллы укрепления ничего говорить не надо, т.к. я считаю, что они шансов на успех не увеличивают от слова СОВСЕМ) и администрация говорит, что она вновь не уменьшила шансы на улучшение? Ну и какой новичок пойдёт играть в такую игру, где что бы поставить 4 камня в шмотку надо потратить минимум 3,6к рублей и где разрабы постоянно уменьшают шансы на успех улучшения, причём всегда "забывают" сообщить об этом игрокам? Не будет в этой игре наплыва новичков и помоему администрация об этом знает лучше нас, вот и старается заработать бабла побольше до момента когда всё рухнет.
+))

По той же причине не доначу - неизвестно чему равен шанс заточки и инкрустации) Непонятно даже постоянный он или зависит еще от чего-то (время дня, место, число игроков точившихся перед этим и т.п.), считаются ли неудачные попытки по другим предметам, или сделанные другими игроками на той же локации в тот же день и т.д. Есть подозрение, что при первых попытках шанс нормальный, но если точить еще несколько предметов в тот же день то шанс снижается. В хеллоуин вроде как эта гипотеза подтвердилась, когда многие ивентовыми кристаллами точились и жаловались что все попытки в ноль ушли)

Пока на эти вопросы ответа нет ни один соображающий человек не будет деньги вкладывать))

Последний раз редактировалось Duracel; 28.01.2018 в 15:40.
Duracel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2018, 19:07   #17
Duracel

Местный житель
Поблагодарили 58 раз(а) в 43 сообщениях
Duracel is on a distinguished road

Если для кого-то не понятно написал - должны быть указаны мат. ожидание числа попыток на успешную заточку и дисперсия этой случайной величины)
Тогда можно посчитать что с вер-ю например 90% мне потребуется не больше стольких-то попыток (напр. 10, или 15) для успешной заточки до определенного уровня, и соответственно понятно сколько уйдет кристаллов.

Последний раз редактировалось Duracel; 28.01.2018 в 19:21.
Duracel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2018, 20:01   #18
SS20

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
SS20 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Cbytufk Посмотреть сообщение
Хочу точку +30! Кто за ставим + !
Обратите внимание, что под этим постом поставила спасибо галшаса... При том что именно ее личное вложение в убийство игры неоспоримо!!!
SS20 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 28.01.2018, 23:15   #19
Толла

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Толла is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пирлипат Посмотреть сообщение
+))
В хеллоуин вроде как эта гипотеза подтвердилась, когда многие ивентовыми кристаллами точились и жаловались что все попытки в ноль ушли)
В Хеллоуин была другая история. Все нижеследующее сугубое ИМХО, ничем и никем не подтвержденное.
В результате небольшой ошибки ГМов появилась возможность выиграть кристаллов по ивенту сильно больше, чем предусматривалось администрацией... Народ ломанулся их получать... и наполучал и начал точиться... Видимо статистика продажи кристаллов в шопе пошла вниз, админы просекли эту фишку, закрыли ивент раньше времени (техи были срочными и не тогда, когда предполагалось изначально) и крутанули шанс вниз, чтобы слить избыточно полученные кристаллы в утиль. Открутили ли потом этот шанс обратно - ХЗ.
Старый 29.01.2018, 01:19   #20
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Я уже очень давно слышу, сам даже когда то говорил, что игре осталось доживать последние дни. НО! Сервера не открывают когда игра умирает, а тем более такая. Терпение, игра развивается и реклама очень чувствуется, если взять разрез не месяц, а пол года.

Крутой Бобёр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы