Karos

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.07.2011, 17:01   #1
НЭРРА (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для НЭРРА (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Лунная ведьма

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
НЭРРА (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road
Exclamation Флеттоскилы

Всем привет. У меня просьба ко всем игрокам, которые заходят на форум и, которые вкачали ту или иную стихию флетты. Прошу вас отписаться какую стихию вы прокачали на максимум и что это вам дало - какой флеттоскил, что он дает, на сколько часто срабатывает? (Всем известно, что на огнабе не вся информация точная). Так же, если вы вкачали стихию и ян/инь, тоже прошу описать полученный флеттоскил.
Убедительная просьба писать только свои наблюдения, и только если вы действительно прокачали флетту. Это поможет создать более точную и расширенную базу данных по данной игре.

Постараюсь ваши описания вносить в первый пост.

Дерево. Я вкачал дерево, дало мне это навык "Запутывание": срабатывает довольно таки часто, приченяет не значительный урон и дает снижение скорости передвижения на -100% на 2,5 сек. При срабатываний этого скила, цель не может передвигаться 2,5 сек.(проверено на мобах, на тех у кого скорость движения более 100% (зелья, флетта вода) не проверял). НО, против дальнобойных классов в ПвП толку от него мало, так как тот же лучник свободно продолжает атаковать, если находиться в его зоне досягаемости.

Дерево+инь. Прокачанные до 1600 очков флеттоумения дают скилл "Корень иссушения" - дебаф на -100% скорости в течении 2,5 секунд с поглощением 90 ХР каждую секунду. В ПВП....рут не стан (можно сделать ТП, пить банки, атаковать),но если сработает, то противник теряется как то. Особенно полезно если догонять убегающую жертву.Скил срабатывает пассивно от физической или магической атаки.

Земля. При прокачке даёт навык "Взрыв": неплохой стан как в ПВЕ, так и в ПВП - 1,3 секунды и наносит дополнительный урон (примерно +30%). Срабатывает довольно часто,анимация в виде выскакивающих из-под земли каменных шипов. Работает только при нанесении физ. урона, Ведуньи и Чародейки не смогут выдать его если будут бить скилами.

Земля+инь. При прокачке даёт навык "Скала": причинение большого урона врагу (примерно в 2 раза сильнее обычного) и оглушение его на 1,3 сек. Навык хорош как в ПвЕ, так и в ПвП. Срабатывает довольно часто,анимация в виде выскакивающих из-под земли каменных шипов. Работает только при нанесении физ. урона, Ведуньи и Чародейки не смогут выдать его если будут бить скилами.

Огонь. При прокачке на 1600 дает дополнительный скил "Огненный шар " - наносит дополнительный урон (примерно в 1,5-2 раза сильнее обычного) и поджигает противника, урон по 30 ОЗ каждую секунду, действует скил 4 секунды.

Огонь+инь. Припрокачке флеттостихии огонь и флеттонавыка инь до 6-го уровня появляется пассивный атакующий навык "Стена огня", при срабатывании наносит дополнительный урон (примерно в 2,5-3 раза выше обычного урона) и накладывает дебаф, который снимает по 30 ХП у жертвы каждую секунду в течении 5 сек. Срабатывает довольно таки часто.

Воздух. При прокачке флеттостихии воздух на максимум (1600 очков) у вас появится пассивный атакующий скил "Меч ветра": причинение большого урона врагу (приверно в 2 раза сильнее базового). Скилл активируется только от автоатаки, срабатывает довольно таки часто.

Воздух+ян Прокачанные на максимум воздух и ян дают навык "Ветряной барьер" - защитный навык, срабатывает произвольно при ударах по вам. Дает на 20 сек увеличение физической защиты на +120 и рейтинг защиты на +20.

Последний раз редактировалось НЭРРА (Karos: Азмара); 05.08.2011 в 21:28. Причина: Добавил, изменил
НЭРРА (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2011, 19:08   #2
Shadowalker (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 6
Профессия: Чародейка

Пользователь
Shadowalker (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

земля - при прокачке даёт при атаке стан на 1,3сек. и наносит дополнительный урон. Срабатывает довольно часто,анимация в виде выскакивающих из-под земли каменных шипов при прокачке земля+ян будет барьер,дающий на 30сек 240 физической защиты
Shadowalker (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2011, 19:55   #3
Serpies (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Serpies (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Архимаг

Местный житель
Serpies (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от НЭРРА (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Я вкачал дерево, дало мне это навык "Корни": срабатывает довольно таки часто, дает снижение скорости передвижения на -100% на 2,5 сек., доп. урона нет. При срабатываний этого скила, цель не может передвигаться 2,5 сек.(проверено на мобах, на тех у кого скорость движения более 100% (зелья, флетта вода) не проверял).
вкачано к дереву инь, дает тот же рут (скорость -100%) + есть "вампиризм" - стабильно 2 раза по 90 ХР переходит от жертвы к вам не зависимо моб это или игрок. То есть дает лечение. Прокает реже, чем просто дерево. Срабатывает как от скилов, так и от простых ударов посохом. В ПВП.... рут не стан (можно сделать ТП, пить банки, атаковать), но если прокнет, то противник теряется как то. У меня в Блекфорест копейщик не смог убежать за линию безопасности. Особенно полезно если догонять убегающую жертву.
P.S. Тема нужная, сам такую открыть хотел, только с небольшим дополнением. Интересный вопрос: чтоб уменьшить промахи, есть руны на рейтинг атаки, чтоб чаще критовать - есть шанс крита, а что нужно сделать, чтоб флеттоскил чаще прокал? Может кто-нибудь заметил закономерность?

Не буду перерабатывать текст, просто напишу заново
Прокачанные на 100% или до 1600 очков флеттоумения инь и дерево дают скилл "Корень иссушения" - дебаф на 100% скорости в течении 2,5 секунд с поглощением 90 ХР каждую секунду. Скилл срабатывает пассивно от физической или магической атаки.
Если будет что добавить - напишу.

Уважаемый Serpies, изменил цвет на более читабельный, с Вашего позволения ))
от NigthShadow

да не вопрос, мониторы то разные у всех ))

Последний раз редактировалось Serpies (Karos: Азмара); 17.07.2011 в 01:34.
Serpies (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2011, 20:06   #4

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Serpies (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
чтоб флеттоскил чаще прокал? Может кто-нибудь заметил закономерность?
Не знаю, может просто совпадение, но у меня часто вместе с критами проскакивает флеттоскил (это при ударе посохом).
Старый 16.07.2011, 20:17   #5
ХиЛь-Ди

Графиня Шекельман
Поблагодарили 240 раз(а) в 168 сообщениях
ХиЛь-Ди will become famous soon enough

Флеттоскилы не распространяются на маг атаку.. только на физ.урон..соответственно если Вы бьёте посохом скил и вылетает.Но должна заметить,что флетто скил частый спутник критов.. и не только у Вас.Единственную не большую закономерность..которую я заметила-это когда бьёшь скилами.. а потом посох за спину и тут же ударить им- выскакивает флеттоскил.Не знаю..может ещё у кого есть такое..

Последний раз редактировалось ХиЛь-Ди; 16.07.2011 в 20:28.

ХиЛь-Ди вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2011, 20:59   #6

Местный житель

Цитата:
Сообщение от ХиЛь-Ди Посмотреть сообщение
Флеттоскилы не распространяются на маг атаку.. только на физ.урон.
Это флеттоскил который дает тебе прокачанная земля (и инь)? Если да, то земля заботает ТОЛЬКО при физ. атаке. У магов и чарок дерево же срабатывает и при атаке скилами, и при ударах посохом. З.Ы. Посохом чаще.

Хотел бы вас попросить не сильно вдаваться в обсуждение того или иного флеттоскила (таких тем полно), а ОПИСЫВАТЬ извесные вам на 100% флеттоскилы.Это требуется для создания ТОЧНОЙ на 100% базы данных по игре.
Очень сильно вас прошу.

Если мне будет всегда доступна кнопка "править" (я не знаю сколько на этом форуме дается время на нее), то постараюсь добавлять описания флеттоскилов в первый пост.

Serpies, прошу Вас описать скил более внятно, пожалуйста.

Последний раз редактировалось НЭРРА (Karos: Азмара); 16.07.2011 в 21:14.
Старый 16.07.2011, 21:17   #7
ХиЛь-Ди

Графиня Шекельман
Поблагодарили 240 раз(а) в 168 сообщениях
ХиЛь-Ди will become famous soon enough

Цитата:
Это флеттоскил который дает тебе прокачанная земля (и инь)? Если да, то земля заботает ТОЛЬКО при физ. атаке. У магов и чарок дерево же срабатывает и при атаке скилами, и при ударах посохом. З.Ы. Посохом чаще.
Да..именно прокачанная Земля даёт скил,который у Магов называется Могильная плита.Вот в таком виде
Цитата:
анимация в виде выскакивающих из-под земли каменных шипов
Что касается Магов и Чаров.. пока ещё не знаю.. когда магу своему закрою флетту смогу посмотреть..как они работают .
Да,кнопка ПРАВИТЬ всегда в Вашем распоряжении.Свои посты Вы можете менять в любое время.,если тема не будет закрыта или перенесена в архив.

R.S Тема очень интересная и нужная.Спасибо за Ваш труд.

Последний раз редактировалось ХиЛь-Ди; 16.07.2011 в 21:48.

ХиЛь-Ди вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.07.2011, 00:08   #8
NigthShadow

Страж Karos
Поблагодарили 153 раз(а) в 89 сообщениях
NigthShadow is on a distinguished road

Добавлю от себя,как от пала с прокаченной в 6 лвл землей. Вообщем, что заметил: если только зашел в игру, или после ТП куда-то пришел, то нужно сделать 5-10 ударов по мобам, прежде чем "земля" начнет работать. Для танка этот скилл благо. У меня шанс крита 20 без пета. "Вылетает" земля примерно на каждом 3-5 ударе. Но, ВКР не предсказуем, поэтому может быть и 3 подряд земельки. Дает неплохой стан как в ПВЕ, так и в ПВП - 1,3 секунды. Если поднимать шанс крита, то потивник, практически, не сумеет ответить. При обычной атаке в 200-300 хп на 50лвл, вылет земли приносит 350-420 хп, т.е. примерно +30%. Пока не докачал Ян. Думаю, что в проекте будет перелив в Инь. Вот тут прошу отписать палов, достигнувших 6лвл Ян при 6лвл земли, либо 6лвл Инь. Какие нюансы?

NigthShadow вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.07.2011, 21:11   #9
MageSky (Karos: Зерон)
Профессия: Маг

Местный житель
MageSky (Karos: Зерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NigthShadow Посмотреть сообщение
Добавлю от себя,как от пала с прокаченной в 6 лвл землей. Вообщем, что заметил: если только зашел в игру, или после ТП куда-то пришел, то нужно сделать 5-10 ударов по мобам, прежде чем "земля" начнет работать. Для танка этот скилл благо. У меня шанс крита 20 без пета. "Вылетает" земля примерно на каждом 3-5 ударе. Но, ВКР не предсказуем, поэтому может быть и 3 подряд земельки. Дает неплохой стан как в ПВЕ, так и в ПВП - 1,3 секунды. Если поднимать шанс крита, то потивник, практически, не сумеет ответить. При обычной атаке в 200-300 хп на 50лвл, вылет земли приносит 350-420 хп, т.е. примерно +30%. Пока не докачал Ян. Думаю, что в проекте будет перелив в Инь. Вот тут прошу отписать палов, достигнувших 6лвл Ян при 6лвл земли, либо 6лвл Инь. Какие нюансы?
Я не пал достигший земли + ян но качался с такими, вот что могу сказать:
Скилл срабатывает давольно редко если бьёшь по 1 мобу, т.е. где то с кажго 7 моба, а если соберёшь кучу, то можешь забыть, он у тебя будет всегда, но паладинма лучше качать инь...
С камнным барьеров выносят 10 без 10, смысл? Уж лучше инь)
MageSky (Karos: Зерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2011, 14:14   #10

Местный житель

В первый пост добавил дерево+инь. Ну и конечно ап теме - она не должна умереть :-)
Ответ в теме

Опции темы