Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.03.2018, 10:28   #1
Lazyrat

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Lazyrat is on a distinguished road
По умолчанию Заметки постороннего

1. Музыка в игре хороша. Но если долго находишься в одной локации, постепенно начинает выносить мозг. Можно ли как-то разнообразить? (метод выключить в настройках не предлагать)
2. Графикой разрабам можно гордиться, мягкая и без вырвиглазности. А возможно ли сделать другой вариант, не столь мультяшный, и переключать галочкой в настройках графики? Движок игры имхо потянет.
3. За перлы типа "срезать спрунга", "поговорить с смотрителем" (5 согласных подряд, для этого в рус.языке и придуманы вещи типа "со смотрителем") , "кожанный" - получите тапкой.
4. Что же это за крафт, если он абсолютно бесполезен на малых уровнях? В силу неподъёмности по ингредиентам. Я не произносил слово ВоВ, но там профы запросто можно тянуть вместе с уровнем прокачки, и от них всё время есть реальная польза!
5. ММОРПГ это ведь подразумевает Роле-Плей-Гейм, то есть отыгрыш роли? Сейчас классы в игре различаются всего лишь анимацией боёвки, а это не есть гуд. Верю на слово, что самые вкусняшки начнутся на топ левелах - но вот таким беззаботным отношением к новичкам и процессу прокачки вы теряете неслабую часть аудитории.
Lazyrat вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.03.2018, 21:09   #2
VORRONN

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
VORRONN is on a distinguished road

ты дело говориш, плюсану пожалуй.
VORRONN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.03.2018, 21:48   #3
Cbytufk

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Cbytufk is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lazyrat Посмотреть сообщение
1. Музыка в игре хороша. Но если долго находишься в одной локации, постепенно начинает выносить мозг. Можно ли как-то разнообразить? (метод выключить в настройках не предлагать)
2. Графикой разрабам можно гордиться, мягкая и без вырвиглазности. А возможно ли сделать другой вариант, не столь мультяшный, и переключать галочкой в настройках графики? Движок игры имхо потянет.
3. За перлы типа "срезать спрунга", "поговорить с смотрителем" (5 согласных подряд, для этого в рус.языке и придуманы вещи типа "со смотрителем") , "кожанный" - получите тапкой.
4. Что же это за крафт, если он абсолютно бесполезен на малых уровнях? В силу неподъёмности по ингредиентам. Я не произносил слово ВоВ, но там профы запросто можно тянуть вместе с уровнем прокачки, и от них всё время есть реальная польза!
5. ММОРПГ это ведь подразумевает Роле-Плей-Гейм, то есть отыгрыш роли? Сейчас классы в игре различаются всего лишь анимацией боёвки, а это не есть гуд. Верю на слово, что самые вкусняшки начнутся на топ левелах - но вот таким беззаботным отношением к новичкам и процессу прокачки вы теряете неслабую часть аудитории.
Это только начало на прокачку "безполезного" крафта тебе понадобиться 100-150 лямов, на заточку одного предмета понадобиться 1200 кристаллов (не считая желтых, потом селекторов, потом желтых для селекторов и так далее) ты примерно 100500+ который это пишет...вывод сделаешь сам?
Cbytufk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2018, 18:40   #4
GameXP_14440461

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GameXP_14440461 is on a distinguished road

"Графикой разрабам можно гордиться, мягкая и без вырвиглазности" - полагаю это сарказм ибо сейчас все-таки не первая половина 2000-х.
+ Анимация и модельки - это та еще печалина.

Последний раз редактировалось GameXP_14440461; 14.03.2018 в 18:40.
GameXP_14440461 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2018, 19:26   #5
Lazyrat

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Lazyrat is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14440461 Посмотреть сообщение
"Графикой разрабам можно гордиться, мягкая и без вырвиглазности" - полагаю это сарказм ибо сейчас все-таки не первая половина 2000-х.
+ Анимация и модельки - это та еще печалина.
Не сарказм, поверьте. Ну, я исхожу из того, что :
а) графика в любой игре это не самоцель. И даже не главное. Оглянитесь, вокруг полно игр с навороченным графоном... и в то же время пустышек.
б) лично для меня главные критерии графики это именно мягкость, плавность, уютность палитры. Как следствие, отсутствие вырвиглазности и тяги к дешёвым, выедающим мозг наворотам - к сожалению, многие восточные поделки грешат именно этим.
в) резервы в игре есть, по части графики тоже, вот мне бы и хотелось чтобы разработчики не останавливались на достигнутом. Об этом я в своём посте вроде написал.
Lazyrat вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.03.2018, 19:57   #6
GameXP_14440461

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GameXP_14440461 is on a distinguished road

-Про самоцель никто тут не говорит. Просто высказывание про гордость за визуальную составляющую игры 2015-го года мне по опр. причинам(в основном технического характера) показалось весьма странным.
Сейчас у современных разработчиков вполне есть возможности делать игры и красивыми и нетребовательными.
Резервы это,конечно, хорошо -главное, чтобы успеть их реализовать в подходящий момент. Есть немало игр, работающих на старых движках и выглядящих весьма неплохо. Одна из таких (2012г. название не рекламирую) использует весьма древний движок(где-то 2004-2005) и выглядит очень симпатично для 2018го + входит в топ 5 популярнейших мморпг(стоить отметить, что разрабы этой игры также отлично поработали над анимацией и , конечно, дизайном -классов, локаций, доспехов, архитектурой и пр.)
Что , касается, азиатских проектов(готовящихся к выходу), то сейчас они во многих случаях помаленьку уменьшают уровень цветастости/"вырвиглазности" -что не может не радовать фанатов(коим сам совсем не являюсь).

Последний раз редактировалось GameXP_14440461; 14.03.2018 в 19:59.
GameXP_14440461 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2018, 21:28   #7
xoxlaez

Пользователь
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
xoxlaez is on a distinguished road

По поводу графики,хочу сказать,когда я скачал Сферу,скачал кстати по ссылке пришедшей в РК,там рекламка проскочила на ОБТ(в то время).Сначала сразу удалил,но сама не-мультяшность игры, сразу как-то подкупила,но а когда проскакал в лес темного странника.очень удивила!!!Подумалось не фига-се,проскачу дальше посмотрю,может пойму что это разрабы курят такое,и понял нет тут людишки тупо на своей волне,потусуюсь(подумал), и затянуло(на два года,с лишним),именно из-за своего контента и сбалансированности классов,И играл,но потом пошли тупо перегибы!
Балансировщик перелопатили ради имбоватости пары классов,хотя на заре игры(все гонят на варов)даже ЮСКА(андер)был убиваем (при всем, его, замковом шмоте)!!!Пусть втроем но его убивали,и того же Царя Нагибатора,я своим 33м сином 45го убивал...Считаю ,что должен быть паритет,чтобы игроки с заточкой +7 могли одолеть ,одного(топового), и дать отпор а не как сейчас!!! Наплодили кучу бессмертных,возомнивших себя БОГАМИ!!!Ну и кто будет играть в такую игру????

P.S.Раньше техи ждали,потому как тех работы улучшали процесс игры,а сейчас после тех работ администрацию кроют -МАТОМ!
И я готов был торчать в игре часами,несмотря на жуткие лаги,и смерти персонажа на споте ,под мобами(из-за лагов).Хотя опыт потерянный, никто не возвращал!!!

Последний раз редактировалось xoxlaez; 21.03.2018 в 21:35.
xoxlaez вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы