Сфера 3:
Зачарованный мир

Общение с Администрацией игры Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 01.03.2018, 17:44   #11
Sorc

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Sorc is on a distinguished road

"Глобальные изменения затронули и экипировку — в частности, систему чарования, инкрустации, аффиксов и улучшения."
Поконкретнее про улучшение и инкрустацию(наконец увеличили шанс успеха?) А то сейчас даже с укрепом и селекторами 10-15 неудач подряд.
И это всё занятно, конечно, но что с PvP составляющей? Новые арены в этом обновлении не появятся? Просто вот это ваше "Свободное PVP в любое время в любом месте" есть вообще в любой ммо, хвастаться тут нечем, хотелось бы чего-то необычного.
А так, почитав про новое глобальное обновление, а оно действительно глобальное и крутое, я пришёл в восторг, очень приятно смотреть как развивается любимая игра. Продолжайте в том же духе, я в Вас верю:3

Последний раз редактировалось Sorc; 01.03.2018 в 17:53.
Sorc вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 01.03.2018, 17:49   #12
Толла

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Толла is on a distinguished road

Про тестовый сервер - с каким уровнем и эквипом туда будут пускать игроков? А то с первого уровня смысла не имеет, до 60-ой локи только убики доберутся, и то ползком :-)

На самом деле все возникающие вопросы из разряда - пока не попробуем - не узнаем. Раскрывать всю механику разрабы не будут, а если попробуют - конфа растянется на несколько дней.

Последний раз редактировалось Толла; 01.03.2018 в 17:50.
Толла вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 01.03.2018, 17:55   #13
Sorc

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Sorc is on a distinguished road

Мне больше всего интересно, что вы собираетесь делать с 40-ми замками? Их много и они будут абсолютно бесполезны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Толла Посмотреть сообщение
Про тестовый сервер - с каким уровнем и эквипом туда будут пускать игроков? А то с первого уровня смысла не имеет, до 60-ой локи только убики доберутся, и то ползком :-)

На самом деле все возникающие вопросы из разряда - пока не попробуем - не узнаем. Раскрывать всю механику разрабы не будут, а если попробуют - конфа растянется на несколько дней.
На тестовом будем начинать игру или с 60, или просто будут рейты х100.
Sorc вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 01.03.2018, 18:30   #14
Толла

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях
Толла is on a distinguished road

1. Сфера 3 идет в ногу со временем, поэтому графическая составляющая игры кардинально изменилась. Внешний вид всех игровых локаций полностью переработан. Это по-прежнему знакомый вам зачарованный мир, но теперь он выглядит идеально!
Системные требования возрастут?

2. Боевая система игры перебалансирована. Помните, как какой-то персонаж слишком часто убивал вашего? Самое время отомстить!
Новые скилы будут? Или вообще все измениться? Что со свитками сброса? Надо будет всем выдать...

3. В Сферу 3 добавлена новая механика - скорость оружия. Каждый тип оружия (мечи, топоры, кинжалы и т.д.) теперь имеет свою скорость. Выбирайте оружие для своего персонажа так, чтобы реализовать весь его потенциал!
Что, теперь в кинжалах смысл появится? Быстрые, но слабые кинжалы, медленные, но сильные булавы. Бедные убики. если понадобиться оружие менять.

4. Глобальные изменения затронули и экипировку — в частности, систему чарования, инкрустации, аффиксов и улучшения. Заранее боюсь. :-) Кроме того, игровые персонажи получили новые характеристики, делающие развитие вашего героя еще более гибким. Оччень интересно. Если появятся новые характеристики, значит и новые точки и новые банки? И вариантов прокачки и улучшения шмота станет в разы больше?

5. К югу от Забытых земель появился проход в Изумрудную долину — таинственное место, наполненное верованиями и традициями древних цивилизаций.
В Изумрудной долине вас ждет множество совершенно новых приключений, включая вылазки в стан вражеской фракции.

Вылазки в стан... как то двусмысленно звучит... Шо ви имееете ввиду?

6. Максимальный уровень персонажа увеличен до 60, а это означает, что вас ждут новые противники и новые испытания. Кач опять упростят?

Последний раз редактировалось Толла; 01.03.2018 в 18:32.
Толла вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.03.2018, 19:03   #15
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 430 раз(а) в 266 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sorc Посмотреть сообщение
Новые арены в этом обновлении не появятся?
даа, аренки новые с новыми правилами и порезкой точки было бы круто

Добавлено через 13 минут
мне интересно вот что:
1. будут ли новые виды ресурсов
2. нужны ли будут камни душ на крафт шмоток 50-60 лвла
3. будут ли сразу синие и зеленые рецепты на 50-60 лвл
4. будет ли сразу данж? 51-55 и 56-60?
5. будет ли изменение в порезке на 40х замках? может, поднять их до 50 лвла все?
6. сколько будет баф на новом замке? не перебор ли? мож понизить бафы на остальных замках?
7. какие будут камни инкрустации? 51-55 и 55-60? Новые свитки точки?

Добавлено через 52 секунды
8. как когда можно будет попробовать новый сервер? там будут наши персонажи или новые?

Последний раз редактировалось Yuula; 01.03.2018 в 19:30. Причина: убран оффтоп
Галшаса на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 01.03.2018, 21:09   #16
Claire Hale

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 150 раз(а) в 81 сообщениях
Claire Hale is on a distinguished road

Меня вот еще вот что интересует. В замках главе дают фиолетовый шмот, верно? Будет ли такой и даже лучше доступен для использования? Фиолетовый и оранжевый были на ЗБТ, но мы их не видели. Даже вроде бы как-то администрация говорила, что он (прим. - фиолетовый шмот) будет и готовиться.

Последний раз редактировалось Yuula; 01.03.2018 в 21:39. Причина: убран оффтоп

Claire Hale вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.03.2018, 08:23   #17
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 430 раз(а) в 266 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

а когда по срокам можно будет глянуть тестовый сервер? И это как будет, типо новый вариант выбора типо анхельм альмаэрт иммертели и тест?
а когда примерно планируете запустить саму обнову на боевые сервера?
расскажите про скорость атаки - я так понимаю это чтобы убики носили кинжалы? а по остальным будет ли разница булава или топор, будет ли разница двуруч или пара одноручей?

Добавлено через 8 минут
было бы круто если бы на тестовом скопировали наших персов. Что мы там сможем делать? Сможем ли мы на выбор брать оружие чтобы потестировать? Я б попробовала осаду нового и старого замков, поля, новый данж и рб, посмотрела бы рецепты и ресурсы

Добавлено через 14 минут
дадут ли свитки сброса умений, раз ребаланс?
изменится ли количество очков которые нужно вкинуть в уже существующие навыки? или просто добавят новые навыки?
можно ли будет на тестовом сервере сбрасывать навыки чтобы проверить как работают новые? посмотреть разные варианты билдов?
Галшаса на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 02.03.2018, 18:49   #18
За4ем мне ниК

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
За4ем мне ниК is on a distinguished road

Больше всего меня интересует данжи! это больная тема когда 50 персонаж проходит данжи за 5 минут. Данжи должны быть интересней и сложней
За4ем мне ниК вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 02.03.2018, 20:07   #19
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

будут ли внесены какие-либо изменения в систему привязки-отвязки экипировки?

Добавлено через 29 минут
такой еще вопросец...я так понимаю скорость атаки ведь будет не только на физ но и на маг оружии...и в качестве аффикса видимо и на броне и бижутерии?то есть дело не только в убах и кинжалах..так ведь?)))
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 02.03.2018, 20:44   #20
тегус

Местный житель
Поблагодарили 111 раз(а) в 76 сообщениях
тегус is on a distinguished road

1. Будет ли (возможно ли) реализовать на рб выбор на выпавшие с босса предметы?
2. Будут ли когда либо отображаться шансы на улучшение, зачарование и инкрустацию?
3. Назовите среднюю планируемую цену полной точки персонажей. Планируется ли снижение доната???
4. Будет ли изменен механизм производства предметов в крафте, а именно введено воздействие пользователя на слоты инкрустации или останется непрозрачный рандом?
5. Будет ли введен регулятор значений суффиксов?
6. Будет ли награда за переработку ресурсов и награда за сбор ресурсов??
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы