Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.08.2018, 08:14   #11
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 108 раз(а) в 66 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

ныть будете вы в этом данже что бы просто его пройти не говоря уже о фарме кристалов-)) а пока по конструктиву -крафт 60ур экономически невыгоден,нужен вменяемый респ кристалов,либо вменяемая система качества,а лучше и то и то ( из предложений -респ кристалов в замковых сундуках,выпадение кристалов в данже паками от 1 (не повезло) до трех единиц,выпадение черных с 100проц вероятностью с каждого босса при фул пати.Система качества -либо ингридиент дополнительный (за донат,повышающий шанс качества),либо повышение шанса качества в зависимости от количества сделанных шмотак,больше шмоток-больше шанс получить топовую шмотку)) Радует что хейтеры все так же против любых предложенных новаторств ветеранов,но страдать будете вы так же,пора господа думать не через сгоревшую жопу полную глупого злорадства.

Последний раз редактировалось Amon_Raa; 11.08.2018 в 08:47.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2018, 12:46   #12
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 442 раз(а) в 287 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

хехе, кристаллы душ всех устраивали. А тут бедные черепаши разнылись - надоело им видите ли данж фармить.
сделать для них кристаллы по 10гхп за шт - вот доход пойдет
Старый 11.08.2018, 13:37   #13
крабосин

Забанен
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
хехе, кристаллы душ всех устраивали. А тут бедные черепаши разнылись - надоело им видите ли данж фармить.
сделать для них кристаллы по 10гхп за шт - вот доход пойдет
ммм....кристаллы душ не нужны были для крафта 50 кубов...а на 60 кубы видимо черные нужны,да?)))..вот отсюда и растут ветеранские рога и копыта)))от влажных мечт рубить капусту с 60 кубов не отрывая 5 точку от аука..и сказки про крафт шмота нам не нада тут рассказывать...всем уже давно ясно что крафт шмота в этой игре экономически нецелесообразен,когда есть шмот с данжа,а у ветов еще и монополия на 60 рб...как до обновы после открытия имма была монополия на 50 рб...вобщем,довольно нытья,господа ветераны...крабьте данж и рб..и никакого увеличенного шанса качества для крафтеров...слишком жирно будет
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2018, 20:55   #14
Phase

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
Phase is on a distinguished road

Про крафт заказ или окно крафта, тема насущная, меня вот даже не кристалы больше заботят а расклад при котором крафтер к которому ты обращаешься может на изи зажать вещь с качеством, и выдать тебе заранее заготовленную поделку. При таком положении дел плодится просто куча одноразовых мастеров для себя, что выглядит чуток косо как по мне. Не то чтобы это сильно геморойно в нынешних реалиях прокачать 60ю профу, но согласитесь, это слегка дебильно, и убивает целую ветку контента, для любителей покрафтить для себя и для других, таких людей достаточно много. Сейчас же любой здравомыслящий игрок понимает сколько стоит какой нибудь посох 30-35% на 60лвл или лук и вкладывая в игру столько труда врятли готов рисковать результатом.

Добавлено через 5 минут
Но я согласен с топик стартерами еще и в том, что это опять таки привязка к данжу совершенно не уместная - ведь каждый такой, "крафтер для себя" вынужден будет идти выбивать рецепт на то что хочет скрафтить. К самому процессу добычи претензий нет, все правильно, но вот отсутствие у крафтера, выдать гарант честной работы, это проблема которая ведет к тому что эти рецепты нужны будут слишком большому кол-ву народа. А этому народу это может быть вовсе не интересно, в то время как те кому интересен крафт, сидят со своей профой на жопе ровно и крафтят проходной стафчик для кача.

Добавлено через 6 минут
Мне к примеру не интересно крафтить, не стоит у меня на это, и я готов заплатить в игре за эти траи крафта, чем качать профу самому, не просто дать на переработку, а нормально заплатить за работу, но какой смысл мне это делать если меня могут на мои же кровные обмануть)) Да с одной стороны, это тоже игровой момент, но в таком случае сделали бы обе возможности и как сейчас тупо отдал в слепую ресы получил слепой результат и через окно крафта где все прозрачно и переходит к заказчику сразу.

Впринципе это казуальщина конечно, но комфортная)) По хардкору можно сделать просто что в пати виден результат крафта, так после пары зашкваров крафтер просто получит хреновую репутацию, которая в такой деревне как Сфера 3 может существенно подкосить его бизнес.

Вобщем способов масса, было бы желание.

Последний раз редактировалось Phase; 11.08.2018 в 20:56.
Phase вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 11.08.2018, 23:46   #15
тегус

Местный житель
Поблагодарили 111 раз(а) в 76 сообщениях
тегус is on a distinguished road

ну это один из правильных вариантов крафт-заказа.

но с рандомом таким я даже за деньги ничего не буду делать.
че скрафчу со своих ресов то и продам.
тока по просьбе без претензий сделаю количеством.
а так гуляют пусть все у кого не стояло со своими копейками.
у меня в крафт вкинуто и нафармлено столько, что считать не хочется...
мне и так предложения делаются нормальные.
тока рандом и поэтому я плюнул и уже не рву ничего...
сто раз писал что крафт должен быть управляем.
пусть делают цветные камни душ на крафт слотов.
встало 6 фиолов и 6 качественных кристаллов = вуаля пуха фффффф +30
а так как сейчас это бред. и на этом ехать долго не получится.
мне люди откровенно многие пишут негатив по рандому и уходят.
да не должен я все делать бракованное!!! нее доолжеен!!!
никогда бракоделом не был!!
я должен делать один раз пусть долго, муторно, но топ.
пусть в данже рандом падает.
может до них когда дойдет что их рандом убивает игру.

кстати вообще ситуация которая в игре отдает каким то мракобесием полным.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Phase Посмотреть сообщение
подкосит
та тут у кучи типов репутация подкошена подмочена и так далее и играют, даже кланы создают..

Последний раз редактировалось тегус; 12.08.2018 в 00:08.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.08.2018, 03:03   #16
HeisX

Забанен
Поблагодарили 205 раз(а) в 156 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

крафтите, собирайте фулл сет 35% качества платите реал донатайте, а как соберете ждите 65 лвл, говорят админы года через полтора будет) приятного аппетита, кактус зацвел)

или вспомните статистику лвл кап повышался каждый год таков маркетинг вот чем заняты щас разрабы вместо того чтобы решать проблемы в игре о которых просят игроки (посмотрите сколько еще пустых лок на карте мира), проект так был задуман и его надо окупить за счет таких как ветераны

игра явно заточена для ветеранов, они то может ВОЗМОЖНО и смогут гоняться тут за современностью, простой игрок нет, вот и ваш онлайн 150.....фри ту плей, пэй фо вин (но в сфере 3 с большим перегибом)

Последний раз редактировалось HeisX; 12.08.2018 в 03:13.
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 12.08.2018, 21:06   #17
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 424 раз(а) в 263 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

нет, вполне годная тема, позволяющая сделать крафт более полезным чем был раньше
\

Добавлено через 1 минуту
единственное что непонятно почему 60 шмот крафтовый выглядит как старый 50й - это раз
почему не вводят классовый шмот. хотя тут я думаю ждут когда вточат этот и ура ура, грандиозная обнова, по вашим просьбам вводим классовый шмот... и вангую море "ликования" вточивших усредненку
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.08.2018, 05:27   #18
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 122 раз(а) в 96 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЗлойЧеловек Посмотреть сообщение
Да вообще система качества - это полный отстой. Вернуть её на аффиксы надо.
Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
нет, вполне годная тема, позволяющая сделать крафт более полезным чем был раньше
система качества заточена под топовых игроков

аффиксов им было мало и вот вам +35%

как всегда мелкие кланы в проигрыше

Последний раз редактировалось KosKing; 13.08.2018 в 05:27.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2018, 10:39   #19
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 108 раз(а) в 66 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

А вот фигли вам мы не угомонились! даешь вменяемый крафт!)
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.08.2018, 10:47   #20
Гурманн

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях
Гурманн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
система качества заточена под топовых игроков

аффиксов им было мало и вот вам +35%

как всегда мелкие кланы в проигрыше
Нифига ты не прав, система качества заточена под задротов, которые будут день и ночь фармить в данже черные кристаллы и пытаться скрафтить вещи с 35% качеством. При этом они могут не вкладывать в игру ни копейки. Все что нужно это 60-ый крафтер и куча свободного времени.

Если бы система качества была бы заточена под донат, то черные кристаллы продавались бы на ауке или был бы какой-нибудь предмет, который влиял бы на качество, также за гпх.

Опции темы