Rappelz

Уголок творчества Литературные и художественные произведения по миру Rappelz

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.11.2013, 08:47   #1
Агузель (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 16
Уровень професcии: 11
Раса: Дева
Профессия: Волшебник

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Агузель (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road
По умолчанию Когда цветет герань

Теплый, золотой свет струился по стенам, полу, словно нарочно играя на лице Агузеля. Ему ничего не оставалось, кроме как натянуть одеяло на лицо. Вдруг кто-то с медвежьей силой ударил его подушкой. Парень понял, что пора просыпаться, иначе его друг переусердствует. Агузель открыл глаза, но еще не проснулся.
- Я могу и сдачи дасть,- пригрозил он.
-Мне? - не понял Руб.
- Сам себе я не умею. - Агузель встал. Кутаясь в одеяло и ворча на всю расу Гая, он на ощупь добрался до фонтана. Нырнув в него пару раз головой, Агуз окончательно проснулся. Как любитель роскоши, парень не признавал ничего, кроме богатства. Его дом был небольшим, но устроенным по вкусу. Он даже выделил огромное хранилице для карт. Каждое существо было приручено, и его карта находилась в особой секции. Город, в котором жил Агузель был городом власти, он был самым светлым.
Агузель натянул мантию и пошел на кухню. Статуя мантикоры, стоящая у дверей оскалилась и зарычала. Волшебник махнул рукой, провочав что- наподобии < Нечисть проклятая> . Руб сидел за столом, допивая чай с яблоком, которое по размеру, наверное, было больше его головы.
- Руб, я убью тебя! Еще же рано!- с порога возопил Агузель.
- Ладно, тогда твою порцию я сьем, если не хочешь…- заявил Руб.
-Э, нет. Твою стряпню я, так и и быть "скушаю" , но в следующий раз ты так легко не отделаешься.- не желая полдня голодать, Агузель вооружился ложкой. После завтрака они рассматривали коллекцию хрустальнух фигурок, потом решили выйти на охоту в пустыню Цери. Руб,как всегда оделся ярко и вызывающе, а Агузель- просто и скромно. Каждый призвал своего питомца. Во время охоты дузья почти не разговаривали. Агузель был намного слабее Руба,поэтому следовал за другом. Вдруг они услышали плач и крик "Помогите!!!"
Агузель (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2014, 23:07   #2
KatarinaPtitsa

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
KatarinaPtitsa is on a distinguished road

Продолжаю темку))))
Агузель по привычке спряптался за широкую спину Руба и метко стрелял осколками луны- абсолютно безболезненным заклинанием, которое ослабляло противника. А Руб тем временем размахивал двумя топорами. Друзья довольно быстро отбили атаку со стороны трех скелетов (сама удивляюсь, как они там оказались) и оглядели спасенную… дочь Шторма! Девушка жалась к скале, ее длинный лук был разломан, стрелы рассыпались по песку.
- Хм, певцы Ветра гораздо сильнее, чем скелеты. Что помешало ей отразить атаку?- озабоченно нахмурил лоб Руб.
- Разломанный лук и отсуствие стрел, я полагаю- усмехнулся Аг. Внезапно девушка заговорила:
- Ал шул. Дрэм йол лок- она немного церемонно склонила голову.
- Это она по каковски с нами, э? - не понял Агузель.
- Эльмариль. Драконий язык. Но ее ли наречие... странно!- проговорил Руб.
KatarinaPtitsa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы