Karos

Работа игровых стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.02.2013, 11:53   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 966 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Exclamation [Зерон - Бладстоун] Почему меня забанили в чате?

Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа
2) Сервер и канал
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан)

Стражи Karos блокируют чат за следующие нарушения:
НарушениеПредупреждение, ч(сек)Наказание, ч(сек)Описание
CAPSУстное*1(3600)Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы или символы.
Обсуждение действий администрации или СтражейУстное*1(3600)Бан дается за публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Стража/-ей, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате(включая чат коалиции и крик).
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации3(10800)24(86400)Бан дается игрокам, использующим в чате оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами). Также сюда относится намеренное написание ника с ошибкой в чате игры, с целью высмеять/оскорбить оппонента.
Реклама1(3600)24(86400)Бан дается за рекламу посторонних проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
Флуд1(3600)24(86400)Бан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет12(42300)Бан дается за нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Карос УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейНет48(172800)Бан дается за сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство.
УгрозыНет48(172800)Бан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет48(172800)Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет72(259200)+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, кличка питомца или название гильдииНет72(259200)+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
использование имен сущностей и неигровых персонажей игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории игры;
использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
использование имен, начинающихся с префикса «GM».
ФишингНет72(259200)+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за стража/представителя администрацииНет72(259200)+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за стража или представителя администрации (Я страж/админ/брат админа).
Распространение информации сексуального характераНет48(172800)Бан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений об игреНет12(42300)Бан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений об игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однакратно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.0,25(900)Посторонние разговоры в чате где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Торговля в чате коалиции1(3600)24(86400)Бан дается за любые сообщения о продаже/покупке/обмене игровыми предметами в чате коалиции, в том числе показ предмета.
Коверканье никовНет72(259200)Намеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей.

* Под устным предупреждением подразумевается сообщение от Стража игроку в личку типа "Пожалуйста, не пишите большими буквами, это запрещено".

**Блокировка аккаунтов проводится после проверки администрацией заявления от стража, принимающегося в соответствующей теме.

В случае систематических злостных нарушений Администрация оставляет за собой право продления бана чата.

Данные правила распространяются на общий чат, крик и чат коалиции, громкоговоритель и торговый чат.

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Последний раз редактировалось RadioBaby; 22.12.2016 в 11:52.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.03.2015, 22:04   #2591
AAAnnggeeLLL

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
AAAnnggeeLLL is on a distinguished road
По умолчанию уффффф

1) AAAnnggeeLLL
2) зерон 1 канал
3) Позже 20.40 раньше 20.48
4)Я торговал себе никому не мешал прыгал и з общего в крик случайно написал в коалицию вместо того чтобы просто предупредить или написать какое - либо сообщение мне дали бан.
Причем неизвестно кто администрация или страж(Я до конца так и не понял.
Я так понимаю мне дали час бана? Это что тюрьма? за малейшую провинность лишение свобод ?
У вас тут что зеки играют???? Нельзя просто было сказать в чат! Я живой человек!
А у меня сделка на носу ! Даже приват отключили!Ну что вы нелюди чтоли? Зачем так делать!
Его хотябы включите! А то я как зверь!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mmax1994 Посмотреть сообщение
1) AAAnnggeeLLL
2) зерон 1 канал
4)Я торговал себе никому не мешал прыгал и з общего в крик случайно написал в коалицию вместо того чтобы просто предупредить или написать какое - либо сообщение мне дали бан.
Причем неизвестно кто администрация или страж(Я до конца так и не понял.
Я так понимаю мне дали час бана? Это что тюрьма? за малейшую провинность лишение свобод ?
У вас тут что зеки играют???? Нельзя просто было сказать в чат! Я живой человек!
А у меня сделка на носу ! Даже приват отключили!
Его хотябы включите! А то я как зверь!
прыгать ток могу и бегать. Я понимаю отключили и то я все таки человек могу ошибиться!
Даже если так приват тут не при чем! Мне играть то как то надо!

Добавлено через 9 минут
Сделку мне сорвали! За мошенниками не следят! Сервера лагают! Техподдержка(вообще лучше бы туда не обращался) сылается на юр. законы если так подумать то можно просто повесить юр. законы на отд. страницу и написать ответственности не за что не несем и вообще на вас наплевать! выглядит примерно так!"

Добавлено через 1 минуту
потому что это воздух и ответственности они действительно никакой не несут а кайфа от этого к вашей игре у меня не появиться и сильвер акк я теперь себе качать не хочу потому что некоторым не хватает лояльности и качественной тех поддержки у которой не машина отвечает на запрос по 10 раз пишет одно и тоже а человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось AAAnnggeeLLL; 28.03.2015 в 21:55.

AAAnnggeeLLL вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.03.2015, 22:10   #2592
La vie

Старожил форума
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
La vie is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mmax1994 Посмотреть сообщение
1) AAAnnggeeLLL
2) зерон 1 канал
Сударь, не истерите. Вам был выдан бан, действительно, на час. Нарушение, как Вы и сказали - торговля в чате коалиции. Бан был выдан мною ([Страж]Асторэйна), увы, не имела возможности отписать Вам в лс о сроке бана.
За свои ошибки мы должны отвечать сами, не так ли? К чему роптать, если можно просто принять к сведению, что данные действия запрещены правилами игрового чата, и больше не нарушать?

Мои вопросы риторические и не требуют ответа.

Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения!

Последний раз редактировалось La vie; 28.03.2015 в 22:28.
La vie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2015, 10:20   #2593
Гловер (Karos: Бладстоун)
Профессия: Мечник

Новичок
Гловер (Karos: Бладстоун) is on a distinguished road

Баласон
ник Olivier
примерно промежуток 8.00-10.00
забанили за торг в коалиции

на скока бан?

Последний раз редактировалось Гловер (Karos: Бладстоун); 30.03.2015 в 10:20.
Гловер (Karos: Бладстоун) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2015, 20:57   #2594
ЛучникДемон (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 103
Профессия: Следопыт
Гильдия: ВатА

Местный житель
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
ЛучникДемон (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

жалоба на стража сервер зерон страж Sanctitas забанил чат на 3 часа после того как я написал блин 60% до апа я незнал что слово блин тоже мат просьба разобратся пс ЛучникДемон
Старый 30.03.2015, 20:59   #2595
La vie

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от ЛучникДемон (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
жалоба на стража сервер зерон страж Sanctitas забанил чат на 3 часа после того как я написал блин 60% до апа я незнал что слово блин тоже мат просьба разобратся пс ЛучникДемон

Прошу прощения, какие блины Вы имеете в виду? Вам был выдан бан чата сроком 3 часа за ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ МАТ в чате коалиции.
Приятной игры.

Последний раз редактировалось La vie; 30.03.2015 в 21:01.
La vie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2015, 21:09   #2596
AAAnnggeeLLL

Новичок
AAAnnggeeLLL is on a distinguished road
По умолчанию Хочу пожаловаться на маечку!

Страж мокрая маечка забанила меня!
1) AAAnnggeeLLL
2) зерон канал не помню
3) между 19ю и 20ю часами по мск (или время, когда Вы обнаружили бан)
Причина не ясна.
Дело в том что я спросил о том какова цена сейчас у снегурки(костюма) мне тут же прилетел бан.Для непонятливых цитирую что написано в правилах
Торговля в чате коалиции 1(3600) 3(10800) Объявление о торговле и обмене игровыми вещами/услугами вне чата, предназначенного специально для этих целей, а также показ (ссылка) предмета в чат коалиции. При повторном нарушении срок бана чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Не ссылки не тем более обьявления или слов продам или там куплю на предмет не было.
Либо исправьте а потом баны раздавайте!

Кстати частично согласен с высказываниями выше насчет этого стража. У него очень плохая слава.
Мне ответят или нет?!случилось 30.03.2015

Последний раз редактировалось AAAnnggeeLLL; 31.03.2015 в 16:19.

AAAnnggeeLLL вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2015, 22:13   #2597
La vie

Старожил форума

Старый 31.03.2015, 00:15   #2598
s2_Swapka (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для s2_Swapka (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 96
Профессия: Потрошитель
Гильдия: Тайра

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
s2_Swapka (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
danger

Страж АРХАРКА
1) Swapka
2) Зерон (4 канал)
3) время 00:00-00:15
Причина не ясна.Где флуд и Где Торг в Коалицию? прошу Принять МЕРЫ !!! кумарите *** выдавать стража разным конченючкам....

Последний раз редактировалось s2_Swapka (Karos: Зерон-Баласон); 31.03.2015 в 00:15.

s2_Swapka (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.03.2015, 00:22   #2599
АРХААРКА

Новичок
АРХААРКА is on a distinguished road
По умолчанию Поосторожнее с выражениями.

Цитата:
Сообщение от Swapka (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Страж АРХАРКА
1) Swapka
2) Зерон (4 канал)
3) время 00:00-00:15
Причина не ясна.Где флуд и Где Торг в Коалицию? прошу Принять МЕРЫ !!! кумарите *** выдавать стража разным конченючкам....

Бан был выдан за торговлю в коалиции а именно неоднократное сообщение: "куплю пк череп в пм", а так же флуд в крик с подобным сообщением, и на предупреждение за флуд не отреагировал.

Всем добра ^_^
АРХААРКА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.03.2015, 16:14   #2600
Отвертка (Karos: Бладстоун)
Уровень персонажа: 65
Профессия: Лунная ведьма
Гильдия: Рюкзачек

Новичок
Отвертка (Karos: Бладстоун) is on a distinguished road

Ник Отвертка примерное время 14,30 по москве

Последний раз редактировалось Отвертка (Karos: Бладстоун); 31.03.2015 в 16:15.
Отвертка (Karos: Бладстоун) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы