Karos

Работа игровых стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.02.2013, 11:53   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,000 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Exclamation [Зерон - Бладстоун] Почему меня забанили в чате?

Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа
2) Сервер и канал
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан)

Стражи Karos блокируют чат за следующие нарушения:
НарушениеПредупреждение, ч(сек)Наказание, ч(сек)Описание
CAPSУстное*1(3600)Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы или символы.
Обсуждение действий администрации или СтражейУстное*1(3600)Бан дается за публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Стража/-ей, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате(включая чат коалиции и крик).
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации3(10800)24(86400)Бан дается игрокам, использующим в чате оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами). Также сюда относится намеренное написание ника с ошибкой в чате игры, с целью высмеять/оскорбить оппонента.
Реклама1(3600)24(86400)Бан дается за рекламу посторонних проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
Флуд1(3600)24(86400)Бан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет12(42300)Бан дается за нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Карос УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейНет48(172800)Бан дается за сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство.
УгрозыНет48(172800)Бан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет48(172800)Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет72(259200)+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, кличка питомца или название гильдииНет72(259200)+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
использование имен сущностей и неигровых персонажей игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории игры;
использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
использование имен, начинающихся с префикса «GM».
ФишингНет72(259200)+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за стража/представителя администрацииНет72(259200)+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за стража или представителя администрации (Я страж/админ/брат админа).
Распространение информации сексуального характераНет48(172800)Бан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений об игреНет12(42300)Бан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений об игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однакратно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.0,25(900)Посторонние разговоры в чате где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Торговля в чате коалиции1(3600)24(86400)Бан дается за любые сообщения о продаже/покупке/обмене игровыми предметами в чате коалиции, в том числе показ предмета.
Коверканье никовНет72(259200)Намеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей.

* Под устным предупреждением подразумевается сообщение от Стража игроку в личку типа "Пожалуйста, не пишите большими буквами, это запрещено".

**Блокировка аккаунтов проводится после проверки администрацией заявления от стража, принимающегося в соответствующей теме.

В случае систематических злостных нарушений Администрация оставляет за собой право продления бана чата.

Данные правила распространяются на общий чат, крик и чат коалиции, громкоговоритель и торговый чат.

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Последний раз редактировалось RadioBaby; 22.12.2016 в 11:52.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2015, 12:17   #3091
Ms Universal Evil

Страж Karos
Поблагодарили 154 раз(а) в 131 сообщениях
Ms Universal Evil мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от Алешич (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Я имею ввиду тех кто залез на мой аккаунт.
Чтоб больше не смогли залезть
Да,не зайдут
Они уже своё дело сделали.

Последний раз редактировалось Ms Universal Evil; 24.09.2015 в 12:18.

Ms Universal Evil на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2015, 12:56   #3092
Forbant49 (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 48
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: КдзКладбище

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Forbant49 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Munyash Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты

Все правильно, я вас предупредил но вы продолжали обсуждать действия стражей, да еще и пытались оскорблять за это я и дал вам бан на 1 час.
За это я получил "Предупреждение" В дальнейшем оскорбления не повторялись. Можно ещё скрины повторного нарушения? За "тупоголовых кретинов" предупреждение было выдано на полном основании, а вот бан был дан не за что. обсуждения вашей работы В не негативном тоне и не оскорбительно не запрещаются правилами. Ваше объяснение причины выдачи бана ни чем не подтверждено.

Последний раз редактировалось Forbant49 (Karos: Зерон-Баласон); 24.09.2015 в 12:57.
Forbant49 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2015, 13:01   #3093
Zizick

Новичок
Zizick is on a distinguished road

PasportFree ~10:45~ Причина бана не ясна. требую Скрины всех предупреждений и сообщений за которые был наказн "Страж Munyash говорит - причина мат"=)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Forbant49 (Karos: Зерон-Баласон) Посмотреть сообщение
За это я получил "Предупреждение" В дальнейшем оскорбления не повторялись. Можно ещё скрины повторного нарушения? За "тупоголовых кретинов" предупреждение было выдано на полном основании, а вот бан был дан не за что. обсуждения вашей работы В не негативном тоне и не оскорбительно не запрещаются правилами. Ваше объяснение причины выдачи бана ни чем не подтверждено.
Скриншот дальнейших нарушений можно? С явным негативом и оскорблениями.

Последний раз редактировалось Zizick; 24.09.2015 в 12:59.

Zizick вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2015, 13:40   #3094
Munyash

Новичок
Поблагодарили 49 раз(а) в 12 сообщениях
Munyash is on a distinguished road
Цитата:
бан был выдан вам за мат в чате коалиции. точное время получения бана 11:43 и 34 секунды, нарушили вы в 11:43:24

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zizick Посмотреть сообщение
PasportFree ~10:45~ Причина бана не ясна. требую Скрины всех предупреждений и сообщений за которые был наказн "Страж Munyash говорит - причина мат"=)

Добавлено через 2 минуты

Скриншот дальнейших нарушений можно? С явным негативом и оскорблениями.
Доказательственные скриншоты вам были предоставлены. тема закрыта.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Могу расписать вам все по порядку. Вы на протяжении долгого времени вели обсуждения игровых стражей, я вас предупредил, вы меня не послушали и стали продолжать, я вас предупредил еще раз, на что вы начали высказывать свое мнение в негативном тоне, за что вы и получили бан чата на персонаже Forbant49 на 1 час, за обсуждения действий игровых стражей. Затем вы зашли на персонажа с ником PasportFree и продолжали в негативном тоне обсуждать действия стража:то есть меня. Я вас предупредил, затем вы стали сквернословить в чате коалиции,за что и получили бан чата на 3 часа, за мат в чате коалиции. Все скриншоты я предоставил ранее. теперь уж точно тема закрыта.
Munyash вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2015, 18:52   #3095
s2_КРЕМБЕРИ (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 90
Профессия: Серебряная дева
Гильдия: LjghtShadoW

Новичок
s2_КРЕМБЕРИ (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

скажи мне милыи страж WarriorMonk по чему ты именно меня забанил только что а других людеи которые щас кричат в коалицию нет объясните пожалуиста мне это
s2_КРЕМБЕРИ (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 24.09.2015, 20:26   #3096
L_Hael

Старожил форума
Поблагодарили 476 раз(а) в 376 сообщениях
L_Hael is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от s2_КРЕМБЕРИ (Karos: Зерон-Баласон) Посмотреть сообщение
скажи мне милыи страж WarriorMonk по чему ты именно меня забанил только что а других людеи которые щас кричат в коалицию нет объясните пожалуиста мне это
2) Сервер и канал

L_Hael вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2015, 16:55   #3097
Лорд Зоран

Местный житель
Лорд Зоран is on a distinguished road

страж WarriorMonk тоже прописал бан 2 час не снимается

Добавлено через 2 минуты
страж WarriorMonk получил бан 2 час не возможно играть
Лорд Зоран вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2015, 16:57   #3098
XxXDarkSouLXxX

Местный житель
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
XxXDarkSouLXxX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лорд Зоран Посмотреть сообщение
страж WarriorMonk тоже прописал бан 2 час не снимается

Добавлено через 2 минуты
страж WarriorMonk получил бан 2 час не возможно играть
2) Сервер и канал
Старый 25.09.2015, 17:06   #3099
Лорд Зоран

Местный житель
Лорд Зоран is on a distinguished road

Балосон ник ЛордВоли чеса 2 назад прошу разобратся я в игру прихожу одыхатьа не нервничать
Лорд Зоран вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2015, 18:55   #3100
XxXDarkSouLXxX

Местный житель
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
XxXDarkSouLXxX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лорд Зоран Посмотреть сообщение
Балосон ник ЛордВоли чеса 2 назад прошу разобратся я в игру прихожу одыхатьа не нервничать
1 раз я выдал вам бан чата на 1 час

Через час вы продолжили свой торг в коалиции. 2 раз бан чата 3 часа, ознакомьтесь с правилами игры. Приятной вам игры

Опции темы