Karos

Работа игровых стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.02.2013, 11:53   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,570 раз(а) в 966 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Exclamation [Зерон - Бладстоун] Почему меня забанили в чате?

Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа
2) Сервер и канал
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан)

Стражи Karos блокируют чат за следующие нарушения:
НарушениеПредупреждение, ч(сек)Наказание, ч(сек)Описание
CAPSУстное*1(3600)Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы или символы.
Обсуждение действий администрации или СтражейУстное*1(3600)Бан дается за публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Стража/-ей, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате(включая чат коалиции и крик).
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации3(10800)24(86400)Бан дается игрокам, использующим в чате оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами). Также сюда относится намеренное написание ника с ошибкой в чате игры, с целью высмеять/оскорбить оппонента.
Реклама1(3600)24(86400)Бан дается за рекламу посторонних проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
Флуд1(3600)24(86400)Бан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет12(42300)Бан дается за нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Карос УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейНет48(172800)Бан дается за сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство.
УгрозыНет48(172800)Бан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет48(172800)Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет72(259200)+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, кличка питомца или название гильдииНет72(259200)+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
использование имен сущностей и неигровых персонажей игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории игры;
использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
использование имен, начинающихся с префикса «GM».
ФишингНет72(259200)+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за стража/представителя администрацииНет72(259200)+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за стража или представителя администрации (Я страж/админ/брат админа).
Распространение информации сексуального характераНет48(172800)Бан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений об игреНет12(42300)Бан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений об игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однакратно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.0,25(900)Посторонние разговоры в чате где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Торговля в чате коалиции1(3600)24(86400)Бан дается за любые сообщения о продаже/покупке/обмене игровыми предметами в чате коалиции, в том числе показ предмета.
Коверканье никовНет72(259200)Намеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей.

* Под устным предупреждением подразумевается сообщение от Стража игроку в личку типа "Пожалуйста, не пишите большими буквами, это запрещено".

**Блокировка аккаунтов проводится после проверки администрацией заявления от стража, принимающегося в соответствующей теме.

В случае систематических злостных нарушений Администрация оставляет за собой право продления бана чата.

Данные правила распространяются на общий чат, крик и чат коалиции, громкоговоритель и торговый чат.

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Последний раз редактировалось RadioBaby; 22.12.2016 в 11:52.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.05.2017, 12:24   #3571
Жабёнок

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Жабёнок is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ms Universal Evil Посмотреть сообщение
DrLex

Бан был выдан за завуалированную продажу карат.
Длительность бана - 72 часа.
Ожидайте проверки Администрации
что за бред? нельзя продавать Жаб!? Они нужны для крафта банок восстановления ОЗ, на ходу. я наловил, мне нужны были деньги, а вы меня баните! что за дичь!? Спросите игроков зачем нужны золотые Жабы
Требую снятия бана, ведите любые проверки, но чат мне разбаньте!
Жабёнок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 27.05.2017, 12:39   #3572
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 673 раз(а) в 544 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Жабёнок Посмотреть сообщение
что за бред? нельзя продавать Жаб!? Они нужны для крафта банок восстановления ОЗ, на ходу. я наловил, мне нужны были деньги, а вы меня баните! что за дичь!? Спросите игроков зачем нужны золотые Жабы
Требую снятия бана, ведите любые проверки, но чат мне разбаньте!
Ожидайте проверки администрацией, бан чата снят не будет.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 29.05.2017, 22:48   #3573
ЗлаяПлюха

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЗлаяПлюха is on a distinguished road

1) Синдикат
2) З-Б 5 канал
3) 21:40 заметил

Цитата:
Сообщение от ЗлаяПлюха Посмотреть сообщение
1) Синдикат
2) З-Б 5 канал
3) 21:40 заметил
отправлял раз в час-полторачаса значок †

Цитата:
Сообщение от ЗлаяПлюха Посмотреть сообщение
отправлял раз в час-полторачаса значок †
В громкоговоритель

Последний раз редактировалось grinopas; 30.05.2017 в 03:15.
ЗлаяПлюха вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.06.2017, 14:02   #3574
MushkaXxX

Новичок
MushkaXxX is on a distinguished road

забанили бан чата не пойму за что
Зерон 1 канал 2 дня назад
Ник Hitroy

Последний раз редактировалось MushkaXxX; 16.06.2017 в 14:06.
MushkaXxX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.06.2017, 16:12   #3575
Syinon

Новичок
Syinon is on a distinguished road

Администрация, вы хоть набирайте квалифицированных людей в стражи то. Золотые жабы очень нужны для Крафта зелья восстановления (большого). А страж не знает этого. Я в недоумении. Карпы то понятно, они бесполезны, явно с подтекстом. А жабы нужны, я делаю зелья и продаю. одна банка 130 тыс. стоит. 100 банок это 13 кк
Syinon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.06.2017, 17:11   #3576
RadioBaby

Модератор ВКонтакте
Поблагодарили 673 раз(а) в 544 сообщениях
RadioBaby is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Syinon Посмотреть сообщение
Администрация, вы хоть набирайте квалифицированных людей в стражи то. Золотые жабы очень нужны для Крафта зелья восстановления (большого). А страж не знает этого. Я в недоумении. Карпы то понятно, они бесполезны, явно с подтекстом. А жабы нужны, я делаю зелья и продаю. одна банка 130 тыс. стоит. 100 банок это 13 кк
Администратор игры уже отвечала, что такие вещи лучше фармить или покупать в комиссионке, нежели кричать в чате Так как такими "предметами" чаще всего прикрывают покупку/продажу карат и страж вправе сообщить администрации о проверке аккаунта.

Прошу обратить Ваше внимание, что данная тема не для дискуссий, и создана, дабы узнать причину и скок бана чата.

RadioBaby вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2017, 21:38   #3577
MushkaXxX

Новичок
MushkaXxX is on a distinguished road

Стражы на Зероне за что Бан чат??? То что я 1 мат сказал а как эти школьники задовбали ток про мать писать!!!
ник Hitroy
MushkaXxX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.07.2017, 21:49   #3578
Ms Universal Evil

Страж Karos
Поблагодарили 152 раз(а) в 129 сообщениях
Ms Universal Evil мало известен в наших кругах

Hitroy
Бан был выдан по пункту:Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации, а именно за использование в чате нецензурных выражений.
Длительность бана - 3 часа.

Ms Universal Evil на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2017, 05:23   #3579
Антей28

Новичок
Антей28 is on a distinguished road

Ник: Архонт
Бан выдали за мат в чат торговли
Примерно в 3:30 дня
В это же время в чат писали про "чужих матерей, и что они с ними делали"
Бан увы дали мне за мат, а за то что они на святое посягают, нет.
ТОП МОДЕРЫ, ЛЮ ВАС
Антей28 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2017, 10:01   #3580
grinopas

Батька
Поблагодарили 169 раз(а) в 143 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Уважаемый Антей28, эта тема для того, чтобы узнать время блокировки чата. Прочитайте таблицу нарушений в первом сообщении.

Если у вас есть жалоба на стража, пишите тогда в другой теме.Если вы увидали нарушение в чате, и нарушитель не был заблокирован, пишите администрации название сервера. примерное время, канал , название чата. И нарушитель будет заблокирован!
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы