Rappelz

Уголок творчества Литературные и художественные произведения по миру Rappelz

Результаты опроса: Стоит ли продолжать?
Да 19 63.33%
Нет 11 36.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 05.11.2013, 12:34   #1
Водящий (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Убийца
Гильдия: СамоДобрата

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Водящий (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road
По умолчанию Путь к дракону

Я - призыватель. И я очень люблю петов, а еще я люблю их колекционировать. Вы скажите, я богатый? Нет, все деньги уходят на содержание моих питомцев, покупку новых карт. А цель моей жизни: ХОЧУ великого из великих существ Белого дракона. Когда я был маленкий, я часто читал книги про великую войну Асур против Дев и Гая. Особенно мне понравилась осада Рунного стага драконами, после падения которого асуры подписали мир с нашим народам и Гая. Вы верно догадались: я дева и меня зовут Шин.
Я ленивый, не инициативный и чертовски невезучий призыватель.

...Небо в моем сне такое голубое и темно-синее. Подо мной раскинулось белое большое одеяло из облаков... Солнце уже начало заходить за облака, и его оранжевые лучи заката грели мне душу; и только взмахи крыльев белого дракона Хино нарушали эту тишину... Я смотрел вдаль. Веяло запахом приключений... Неожиданно я услышал резкий звук ударов и ломающихся досок..
Я проснулся оттого, что мой Сет (король орков) бил своей дубиной по полу, ломая доски, недовольным голосом на меня рыча. Но зачем рычать, ведь он вполне мог говорить...
Вот так начался еще один веселый день.
Шин: О господи! Сет, хватит уже ломать пол. Проснулся я, уже проснулся! :-( ... Откинув голову я увидел летающую над своей головой Мику (синего эльфа).
Мики: Господин, вы лентяй! Ну сколько уже можно спать! Мы вобще-то все голодные. Если вы сейчас же нас не накормите, Сет пообещал, что пожарит вас на огне!
Я изобразил улыбку на лице, и глубоко вздохнул:
Шин: Ок, ок, Мики, все ... пару минут, и будет вам завтрак.
Подтянувшись и спустив ноги с кровати, я нащупал тапочки и одел. Но стоило мне их одеть, как что-то очень горячее обожгло мне пальцы ступней. Я резко отдернул ноги. Боль была сильная, я сразу же рванул к пруду с холодной водой. Пробегая соседнюю комнату, я увидел летающую по камнате Сау (огненного эльфа). Я подумал: "Прошлый раз она мне просто сожгла мои тапочки!". После этого случая я прикупил несгораемые тапочки. Она теперь додумалась закинуть туда раскаленные камни. Я добежал до пруда, опустил свои ноги в холодную воду. Боль немного утихла.
...В доме Сет уже ломал мебель. Мики и Сау подглядывали за мной через окна. Хищник Стен и гарпа Артина уже разминались в утреннем спаринге.
Шин: Сами не спят и мне не дают поспать. А-аа, блин ...
Подошла сирена Райна:
Мики: Господин Шин, я вижу Сао опять что-то выкинула.. Несколько раз прозвучал звук урчащего живота сирены.Она покраснела...
Шин: Да-да, опять выкинула. А Мика (Синий эльф) ни за что не залечит мои ноги, пока я ее не накормлю.
Райна: Господин Шин, а вы наверно не знаете, что они уже спелись? Сао вредит вам, а Мики, если покормите, вылечит. Они это специально.
И почему же это меня не удивляет? Подумав,я ответил спокойным голосом:
Шин: Да, я знаю. Было бы все проще, если бы вы сами контроливали, сколько вам есть. Еду в холодильнике нельзя оставить, блин!... Я злился, но не так как хотелось бы.
Достав свиток удаленого вызова хранилища банка, я подумал: "Уже утро, пора готовить завтрак. Иначе петы меня сожрут ...." Мыслено направил магическую энергию в свиток, подумал о: трех тушах виверны, трех гроздях бананов, кетчупе и сахаре. А также, (чуть не забыл!) о приправе из грибов с ТО.
Вы спросите, почему я не храню еду в холодильнике? Ответ прост: они проглоты и все сожрут! Направив руку на поляну рядом с собой, я чувствовал, как от сердца к рукам течет мана. Удаленную мысленую команду я банку уже передал. Через мин стали появляться. Сперва появилась первая туша виверны, потом вторая, третья и т.д... Я то и дело немного корректировал, сдвигая руку понемногу вправо, чтобы все не свалились в кучу. Перемещение занимает не больше 2 мин. Но еду еще надо было приготовить. Вытаскивая ноги из пруда, которые еще немного болели, я прокричал:
Шин: Сет, еще раз тебя прошу, хватит ломать мебель.... Помоги с едой!....
Тишина.
Шин: Ну ладно, хватит уже дуться...
Надеюсь, что он услышал.. А то от моей мебели ничего не останется...
Через мин входная дверь открылась, а точнее чуть не вылетела от пинка орка. Король орков вышел ко мне. При его росте два метра, частично одетого в тяжелую броню, с огромной булавой, он внушал страх. На его лице четко были видны злоба и недовольство. Вел он себя в доме чуть ли не королем. Но увидев любимое лакомство, которое лежало на лужайке перед домом, перестал злиться.
Не зря Сет был моим первым петом, которого мне подарили родители на моё 18 летие. С того момента я нес полную ответственность за себя и дрессировку своих петов.
Шин: Сет, вот вива. Надо бы отрезать крылья и лапы. У нас сегодня будет шашлык. Но мне надо готовится к рейду, так что в приготовлении шашлыка я на полагаюсь на тебя.
Шин: Сао и Мики, выходите уже ко мне. Сету будет нужна ваша помощь.
Сао и Мика вылетели в дверь, и уже кружили рядом с бананами. По взмахам их крыльев я чуял, что они были расстроены чем-то, и только при виде вкусных бананов немного повеселели. Покружив возле них и выбрав какие имено возьмут, они рванулись к ним. Мики любила просто есть бананы иногда с водой и сахаром, а также, с поддержкой Сао готовила сахарный сироп, которым она поливала бананы. А вот Сао (огненый эльф) на бананы липа острый кепчуп. Как это вообще можно есть, я не знаю.

Мики: Сао ты же мне поможеш приготовить?
Сао: Какую часть твоего тела будем готовит?! А может лучше сразу тебя приготовить целиком? ;-)
Мики: Ты опят за старое :-(
Сао: Да ладно помогу тебя приготовить эту гадость.
Подошла Райна.
Райна: Мики, Сао давайте я вам помогу. Я же вижу что вы очень голодны. Сао ты же мне поможеш?
Сао: Я что вам тут бесплатная печка что ли?
Райна: Сао ну пожалуста..
Сао: Нет, не хочу....
Райна: Сао ну ты же можеш помоч, ты же такая сильная.
Сао сомневалась ей хотелось кушать, и ей свовсем не хотелось помогать. Но все же решилась.
Сао: Соглашусь если ты мне приготовишь пюре из бананов с острым кепчупом.
Мики: Фу гадость.
Райна: Мики так не хорошо говорить. Сао я согласна.
Мики: Райна жаль что ты не наш призыватель. От Шино болбеса и лентяя не какой пользы. К тому же он не удачник.
Шин: Я вобщето рядом и все прекрасно слышу!
Райна: Шин старается ради нас. И я тоже чем могу тем помогаю ему. Хотя в бою от меня совсем нет пользы.
Сао в наглую показала мне длиный огненый язык. На что я просто улубнулся и продолжил наблюдать за ними.
Райна знала что делать. Она уже сходила в дом взяла жезную кружки в которую предварительно залиа воды и насыпала много сахара. Мики увидел изрядно повеселе и уже летала возле Райны. Я нз точно о чем она думает но точно знал что бананное пюре приправлено очень сладким сиром из воду и сахара было ее самым любимой едой. Райна таже несла в другой руке две тарелке. Подойдя к столу она выложила тарелки на стол а кружку она держала в руке только вытянула перед собой.
Райна: Сао ну же давай покажи как ты уммеш управлять своим огнем.
Сао: Хм- хм проще простого.
Сао подлетела к кружке так что бы между ними было хотя бы не менше метра и чуть-чуть ниже ее. Поставив свои маленкие ручки перед ртом в виде громко говорителя она не спеша огненую струю. Через 5 мин вода уже кипела. Райна то дело от времени к времни уберала кружку из струи огня что бы размешивать и снова возращала ее на огонь. Когда сироп был готов Райна поставила его на стол который стоял не подалеко от импровизированый шашлычницы. Сет уже возращался из сарая с топором, а булаву свою приставил к стене дома. Райна очистив баннаны от кожуры и поделив из поровну между тарелками. В первую тарелку она залила еще горячий сироп сахарный а в вторую острый кепчуп. Достав из кармана вилку она всбила содержимое сперва одной тарелки и чуть не начала всбивать той же вилкой вторую.
Сао: Не смей!
Райна: Ой.. прости Сао.
Достав из кармана вторую вилку она сбила содержимое второй тарелки. И поставив тарелки в разные концы стола.
Райна: Мики еш окуратно оно еще очень горячее.
Сао: Мм-мм-мм вкусняшка.
Мики: Фуу гадост. а вот у меня самое настоящее вкусняшка.
Сао: Сама ты гадость. Вот слипнутся твою крылья от такого количества сладостей и будеш ходить хехех.
Райна: Ну раз вы довльны пойду помогу Сету.

Последний раз редактировалось Водящий (Rappelz: Ангел-Минотавр); 30.12.2013 в 18:40. Причина: Переписал)
Водящий (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 05.11.2013, 12:35   #2

Новичок

Сет уже отрезал крылья тушам вивы и уже заканчивал с их ногами. Пока он был занят делом иногда обращал свой взор как Райна готовит для Мики сахарный сироп.
Сет: Ну разве эта еда! Эльфы блин не доделаные. Вот мясо я понимаю настоящея еда для война.
Про себя же я подумал: "Лихо он может работать топором!" Стен и Артина оглянулись в нашу сторону только когда я призвал еду из хранилища и сейчас были заняты спарингом.
Я решил что Сету не помешает немного помощи.
Шин: Стен, сходи пож за углем! - крикнул я Стену, вытаскивая ноги из пруда. На что получил ответ:
Стен: Фиг я куда пойду. Я вобщето занят делом в отличии от Сета который только и умеет ломать мебель и кушать.
Сет: Эй крылатый я вобщето все слышал. Хошь хоть прям щас тебе крылья как этой виве то обрежу ты все равно не летаеш. Летун не доделаный.
Стен и Сет были разозлены и уже начали сходится пока между ними не осталось только пять метра растояния.В процесе сближения оба были в боевой стойке но рты не умолкали каждый из них наносил словесную атаку противнику в виде оскорбления. Сет хоть и был слабее Стена но был куда горасдо опытнее Стена. Поэтому Сет сразу же выдержал мин дистаницию пять метров где бы Стен сразу бы не смог его достать большой стальной булавой.
Стен: Хочеш проверит кто сильней? Да я размажу тебя с одного удара зеленая сопля!
Сет: Кишка у тебя тонка, не до птица.
Когда их словесный конфликт дошел до своего апогея я решил вмешатся. Конешно мои слова в данном случае на разьяреных петов не как не подействует но все же надо что было делать. В таких случаях Стена могла успокоить только Артина. Посмотрев в сторону Артины я подял знак что лучше их успокоит. Артина встала между Стеном и Сетом.
Артина: Хватит уже. Вы конфликтом не чего не добьетесь.
Артина посм на Стена вопросительным взглядом.
Стен: Артина лучше отойди уже давно пора наказать эту зеленую соплю.
Сет: Иди сюда хищик, я тебе то крылошки то по отрезаю.
Артина: Хва-а-а-атит!
Артинка каркнула так каркнула. Аш все следи остатки моего сна сдуло ветром. Думаю пора вмешатся.
Шин: Стен, Сет хватит уже. Мой переводчик в моей мозгу от ваших рычаний и карканий друг на друга уже болит. Давайте я к виве добавлю приправы из трав что получил на охоте на тумоном острове. Они сделают вас сильнее только прошу прекратите этот балаган.
Стен замешкался ... посмтрев на Артину медлено поплелся в сарайчик рядом с домом... Сарайчик этот был предназначен для храния большого тяжелого и не часто используемого. Сет в тоже время вернулся к мясу которое еще надо было порезать на куски. Спустя пять мин Стен уже возращался из сарая с двумя ведрами угля.
Стен: Шин это последний раз когда я иду за углем. Ты вобще-то тут призыватель и наш хозяин. Ты должен за нами ухаживать. ... Стен произнес это недовльным голосом из-за того, что недолюбливал меня, то ли из-за того, что я был такой разгильдяй.
Шин: Эх-х-х... - вздохнув и встав на ноги, подтянувшись, я нащупал две карты призыва в своей пижаме. Спросите, что они там делают? Ответ прост. Мои питомцы ревновали меня к моим новым друзьям, и дай им волю, закопают эти карты как можно глубже или утопят в самом большом озере. Поэтому приходилось держать их при себе. Подсознательно я понимал почему они себя так ведут. Ведь после того, как я приручил Айваса (Мистического джина), Керента (Физ джина), я уже не брал их на рейды, и ходил только с джинами. Джины - гордые магические существа, они всегда без пререканий выполняли мои приказы.

Однажды, на одном из рейдов в храм драконов я и мои друзья попапали в засаду к церберам. Мы смогли уйти отуда только благодоря самопожертвованию моих петов и петов друзей. Воспользовавшись свитками возратами мы избежали смерти. А вот петам моих друзей совсем не повезло. Тогда мои друзья прямо заявили, что не будут меня брать со слабыми петами, и посоветовали купит петов по сильнее раз не можеш ручнуть их сам. Друзья ли после этого они мне?! Эта мысень тогда меня гложила не один день. В конце концов я разозлился что они меня назвали слабок и решил что ручну их сам и докажу им что я не слабак. Конешно в этот момет я поддался их воле. В то время я потратил много сил и денег что бы добратся до джинов, покупки зеркальный карт и самих карт джинов. Деньги что я откладывал на черный день улетели на аукционе как ветер.
Имено тогда и отношения с петами у меня испортились. Но я также понимал, что мы тогда в том рейде чуть не погибли по моей вине, из за моей слабости. Конечно, после того как я получил более сильных петов, друзья уже сами меня звали на рейды. Хотя раньше я сам напрашивался к ним. Ранше они брали меня скрипя зубами а сечас я стал желаным гостем в их пати.

Шин: Ааааааа как стало сложно..... мозги кипят...
И сегодня группа из 7 человек должна была зайти ко мне в 12-00, чтобы отправится в рейд в храм драконов. Вот о чем мне действительно щас надо было думать.
Даже если я с петами уже не ладил то между друг другом они ладили хорошо.
Шин: Мне пора готовить броню и оружие к рейду. Надеюсь, вы справитесь с шашлыком сами. И под общим презрительным взгляом петов я направился к дому. Ноги по-прежнему немного болели. Хоть и в озере содержалась вода, что испускает Мики (Синий Эльф), она не могла полностью залечить мои ноги. Зайдя в дом, я увидел полный беспорядок. Взял стол, и поставил возле окна. Поиски целого стульчика успехами не увенчались. Настроения у меня не было. В 1 комнате было все почти поломано. В поле зияли большие дыры от ударов булавы Сета. Диван, что стоял перед входом в мою команту, был польностю разрушен. По всему дому валялись его куски обшивки и его содержимое. Только железный каркас покореженный сильно остался почти там же стоят. Справа от входа стоял камин. Ему тоже досталось. Красивая чугунная решетка, что украшала камин, была разнесена в дребезги. Подойдя к камину, в груде мусора я заметил фотографию. Взяв ее, я отряхнул осколки разбитого стекла. На ней я узнал себя, готовящего шашлык в компании Орка Сета, сидящего на земле. Он, держа кусок мяса, смотрел в объектив. На заднем фоне Сао гонялась за Мики. Вспомнились ее крики: "Ща поджарю! До корочки!" А Мики со страху улетала с воплями. Хищ Стен и гарпа Артина усевшись возле меня были заняты поглощением шашлыка. Сирена Райна, держа в одной тарелку с фруктами, улыбалсь. Чувство тревоги во мне, что появилось с утра, только усилилось. Достав фотографию из рамки, я направился к еще целому столу.
Подготовка шмота к рейду был очень утомительный и очень скучный процес.Плохи мысли пришли сами хотя я их и не звал. После того как я посорился с петами моя жизнь превратилась в ад. Мои знакомые и друзья говорили продай их всех, наложи на них чары или будь с ними значительно строже. А что мне делать? Если их я продам то новые владельцы будут с ними плохо обращатся. Какими бы они не были занозами для меня но все же я их всех любил их по своему и они мне были дороги. Наложит чары? Это бред все петы в той или иной мере разумные существа. Хоть мы люди доминирущая раса но я считаю накладывать чары на петов оморально. Этому менял научил один асур что спас жизнь нашей пати на одном из походов на ТО. Мы тогда были слабы но зато очень наивные. Его крепкая дружба с петом пантерой и ее послушность даже без чар так глубоко проникли мне тогда в душу что я поклялся себе что не когда не буду накладывать чары на петов. Я понимал что не накладывание чар на петов обесценивание стоимость любого пета. Каму понравится пет у которого есть своя воля и который может тебя пнут. Общество считало омарально не наложение чар на петов. Общество тоже можно понят ведь после востания петов не сколько тысяч лет назад под руководством древнегого дракона Ригона погибла не мело людей и петов. После чего был выпущен закон об обязательном наложение на петов прирученых чар. Наказание за нарушение закона было конфискация пета и тюрма до 20 лет. Но спустя многии годы наказание смягчили и сделали только штраф в размере одного миллиона рупий. И владелец нось полную ответсвеность за действия своего пета. Если пет совершал преступление то сажали владельца пета. Быть с ними строже? Блин я слишком слабо хорактерный я так не могу.
Мои мыслы прервало глухой сильный удар обстену дома. Я как ошпареный выскочил из дома. Перед моим взором открылась картина. Хищ стен с булваой стоял над Артиной. После мощного удара его что пропустила Артина она влетела в стену дома. На стене дома виднелись трещины. Удар был видимо очень сильный. Артина истекала кровью но синька Мики уже кружи возле нее и залечивала ее. Стен держа булаву на плече и хлопая крыльми не довольно ворчал.
Стен: Артина сколько тебя раз повторят. Нельзя отвлекатся во время боя. Если бы это был бой на смерть ты бы уже погибла.
Артина: Прости Стен. Мне сегодня не сдоровится.
А я всдохнув и понял что мое присутвие попросту проигнорировали. Повернул голову в сторону шашлычницы где Сет с довольной ухмылкой переворачивал куски мяса над тлеющимм углям. А Сао летала возле и поглащала вспышки огня что пытались разгорется. Когда испуг отпустил меня я направился обратно в дом. Если я так буду отвлекатся по мелочам то не успею подготовится к рейду. Я не мог уже не заметит что они уже обходятся без меня. Может оно и к лучшему им так будет проще когда меня тут не будет.

Последний раз редактировалось Водящий (Rappelz: Ангел-Минотавр); 30.12.2013 в 18:42. Причина: Пока еще сырой но постараюсь улучшит
Старый 05.11.2013, 12:35   #3

Новичок

Отступление с целью прояснения не которых вопросов по рассказу:
Как петы более 2 находятся на призыве? В доме стоит камень призыва который обычно используют торговцы для показа петов. Что бы покупаеть самолично мог осмотреть его и решить покупать его или нет. Все петы героя не находятся него на призыве. Хоть и кристал позволяет на призыве держать более 2 петов он не усиливает их.
Что такое кристал призыва? Это кристал элохима модернизированый для призыва петов. В нем по округу есть ячейки в которые ставятся карты петов. В сам же кристал заливается мана. Кристал не приспособлен для использования в боевх условиях так как он не регенит сам себе ману то даже 3 пета за 20 мин при максимальном использовании своей магии источят запас маны в кристале. Без использования боевой магии петами ее хватает на 2-3 недели.
Что такое мана? Это житкость синего цвета что источает все живое во круге, зарождается в сердцах всего живого. Но матерелизировать ее научились только люди почему это делать петы не могут ученые не могут сказать.
Игровой мир и мир рассказа? Рассказ будет имет много общего с игрой по части рельефа, но с маштабом большего чем игровой мир примерно в 10 раз. Приведу пример для того что бы из рондо попасть на ферму сущест надо пробежать 200 метров макс, то в расскаже это будет 2км. Что я думаю будет куда реалистичнее.

Последний раз редактировалось Водящий (Rappelz: Ангел-Минотавр); 30.12.2013 в 19:10.
Старый 05.11.2013, 13:27   #4

Новичок

Вот выкидываю еще один кусочек. Черновой.

Спустя 1 час.

Я уже стоял на пороге дома. Полностью укомплектованный и готовый к рейду на Туманный остров. С лидером группы и еще шестью членами группы мы должны встретится у порта в рондо.
Этот момент прощания с петами не когда не любил. Хоть я ухожу только на две недели. Но я всегда …
Шин: Я надеюсь когда вернусь дом еще будет цел. Сао и Сет это вас в первую очередь касается. Что бы не как прошлый раз.
(3 месяца назад: Я стою перед домом. А точнее еще секунда и я падаю на пятую точку.
Шин: Мой прекрасный двух этажный дом, мои деньги что вложил в этот дом!.
Перед домной не было уже дома. Там были только одни руины. Забор что окружал дом был поломан в 8 места, да почти весь можно сказать сломан. Сарай что стоял рядом с домом был в дырах и заштопан досками на спех. Я был в шоке. )
Шин: Не скучайте тут без меня. Райна ты знаешь где есть запасы манны для кристалла. Используй только в крайнем случаи. То что я залил должно хватит на две недели.
Все петы находились возле меня и внимательно слушали.
Райна: Хозяин я приготовила вам не много еду в дорогу. Так сказать домашней еду. А то опят будете есть не вкусную магазинную еду.
Шин: Как вернусь с ТО обязательно закатим вечеринку. Ну теперь посторонитесь а то я уже опаздываю. Надеюсь Грин не будет так сильно злится.

У порта в Рондо.
Тенк: Грин и Шин опаздывают что то.
Тенк – весельчак нашей группе. Любит ухаживать за девушками. Мечтает овладеет заклинанием очарованием. Шрам на лбу тем чем он гордится и всегда хвастается. Чернокнижник р7 класса.
Тенк: А вы знаете много лет назад. А один пошел на Туманный остров и показал этим медведям где раки зимуют. Даже когда перед домной появился самый большой медведь, я не капельки не испугался. Времени кастовать заклинания не было. Поэтому я дам ему посохом в глаз. Но он меня тоже задел слегка. Вот с тех пор у меня и этот шрам.
Ритс: Тенк врушка ты наш. Тебе тогда было десять лет. И мне тебя болвана пришлось спасать. Если бы не мое заклятие сон. Ты бы уже был мертв. Тебе повезло что он тебя только задел. Еще бы чу чуть, я могла опоздать и ты бы погиб. А потом ты выкинул нечто, сбить сон ударив палкой в глаз медведю, я была в шоке. Хорошо что я взяла кристалл скрытой деревни и успела нас быстро телепортировать оттуда.
Ритс – само спокойствие. Единственный кто ее может вывести из себя это ее братик Тенк. Чем он часто и пользуется за что и получает тумаки. Лич высшего ранга. (р8 ранга).
Хана: Ритс не будь так строга со своим братиком. Если ему так нравится врать пускай врет. Тенк шрам у тебя даже очень красит тебя. А я вот всегда мечтала о братишке.
Ритс: Можешь забирать. Дарю.
Тенк: Ритс сестра моя не поступай так со мной!
Хана: Тенк, ты теперь мой. Когда у нас свидание? Когда у нас свадьба? А давай 10 детишек я тебе нарожаю! Ну же не уворачивайся от моих объятий.
Тенк: Спасите!
Хана – Клирик и человек добрейший. Очень любит цветы. Так же любит красивых парней и бегает за ними. Сама делает предложение на первом же свидании от чего парни от не сбегают после первого же свидания. Искренни верит что любовь все победит.
Гектор: Народ вы уже достали. Можно по тише?! У меня и так болит голова после вчерашней пьянки.
Арон: Гектор все знают что ты пить не умеешь. Вот скажи чем ты вчера весь бар разнес в дребезги? Блин мне пришлось все выплачивать.
Гектор: Да какой-то дева на меня так косо смотрел. Ну у меня и появилось желание голову-то ему отбить.
Арон: Не стоило нам две бочки вина просто заказывать! А зачем ты топор то в баре достал? Нас теперь из тебя туда больше не пустят!
Гектор: Арон сын мой не злись ты так не папу. Обещаю след раз так не пить. А еще смотрю на эту сладкую парочку из Тенка и Ханы ась зависть берет. Давайте завязывайте.
Арон: Мама по этому и ушла от тебя то что ты так позорил ее. Я же тебе говорил это много раз
Гектор: Сын мой мужик должен пить много и жить каждый день как последний.
Хана: Гектор и Арон не ругайтесь. Любовь все победить.
Арон: Можно я ей стрелу в лоб пушу.
Тенк: Умеете же вы веселится след раз и меня позовите. Обязательно приду.
Гектор - человек 2 метрового роста ну просто гигант если просто описывать. Не давно его бросила жена. Пьет много и терпеть не может сладкие парочки. Вспыльчив но быстро отходчив. Солдат высшего уровня. (р8 ранга). Назвали в честь героя Гектора. Очень распространенное имя.
Арон – рейнджер. Любить ходить в походу по горам. Опытный археолог и любить коллекционировать оружие древнее. Лучник высшего ранга. (р8 ранга).

Последний раз редактировалось Водящий (Rappelz: Ангел-Минотавр); 21.07.2014 в 10:42. Причина: Новый кусок
Старый 06.11.2013, 10:32   #5
Sonja

Талантливый писатель
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Sonja is on a distinguished road

Идея может быть и ничего, но ошибок море. Нормально читать невозможно.

Sonja вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.11.2013, 14:51   #6
SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 44
Уровень професcии: 40
Раса: Дева
Профессия: Зверолов

Старожил форума
Поблагодарили 101 раз(а) в 59 сообщениях
SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Водящий (Rappelz: Ангел-Цербер) Посмотреть сообщение
я увидел голой Мику синего эльфа...Я резско выдернул. Боль была сильная я сразу же рванул..она дудумаля
старый извращенец

Последний раз редактировалось SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр); 06.11.2013 в 15:28.

SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.11.2013, 20:54   #7
valerroj

Новичок
valerroj is on a distinguished road

Аффтар, пеши исчо! Голые синие эльфы - это прекрасно!
valerroj вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.11.2013, 18:33   #8

Новичок

Я уже подходил к столбу в рондо, как увидел Грина, который был встревожен и нервной походкой шел к порталу. Видимо что то пошло не так.
Шин: Грин подожди меня!
Спустя пару сек, и короткой пробежки я догнал его.
Шин: Ку Грин.
Грин: Ку Шин.
Шин: Да на тебе лица нет. Что случилось? Только не говори что нам выдали срочную миссию! Мы же давно планировали этот рейд!
Грин: (вскинул руки в неудовольствие) Шин а что я мог сделать? Эти проклятые бюрократы и чиновники, лучше сами шли бы делать эту миссию. Им нас совсем не жалко. Да совсем на плевать на нас.
Шин: постой, постой... Я чета не понимаю..
Грин: Шин нас отправляют на задание в туманный остров…
Он свесил он но одновременно было видно что он очень зол и ругается наверно щас всех чиновников всеми не хорошими словами.
Шин: Постой, туманный остро, мы же планировали скрытое проникновение. Пришли взяли что нам надо и ушли. Не чего сложного. Только не говори что нас бросили на войну против двух жестких банд на ТО? Там же щас бегают почти все самые опасные сбежавшие заключенные!
Грин не чего не отвечал. Меня настиг ужас. Мы шли так еще 2 мин.
Шин: Я вообще не понимаю. Банды и преступники на ТО это не наше дело. Пускай этим занимаются регулярные войска.
Грин: Не верь тому что пишут в газетах. Регулярные войска терпят одно за другим поражение. Но могу тебя совсем обрадовать. Наша миссия не связана с ними. Она еще хуже.
Я был удивлен и очень озадачен. Грин по-прежнему поминал всех чиновников семи этажными словами. А я был озадачен.
Грин – Шама высшего ранга. Не кто и не когда не знает что у него на уме. Превосходный стратег. И опытный боец. Очень не любить когда что то идет не по его плану. Считает что все можно просчитать и проанализировать. Что ему много раз спасало жизнь в рейдах. Саамы старый член пати рейда.
Шин: Постой, что это еще может быть хуже…
Грин: Миссия секретная все детали расскажу по прибытию на место назначения. Возможно мы даже что ни будь для себя сможем поднять.
Шин: Конечно Грин. Я же много раз говорил щас пока там свирепствуют бандиты, цены на все ресурсы редкие, драгоценности, металлы и т.д. щас очень подорожали. Это же наш шанс поднять деньги.
Грин резко остановился.
Грин: Шин я конечно тоже очень не доволен. Но то что я узнал и то что мы должны сделать спасет многим жизни. Если честно, этот рейд может оказаться для нас последним.
Шин: У меня нет слов.
И мы пошли не спеша к порту в рондо.

Спустя тридцати минутного рысьего бега на орнито я уже видел свою группу стоящего не по далеко от привратника портала. Сзади меня уже догонял глава нашей группы Грин на синем лиде. Я замедлил ход что бы он быстрее меня догнал. Когда мы сравнялись я прибавил ходу. Хотя это была глупая идея ведь лиды бегают быстрее орнито.
Грин: Шин ты опаздываешь.
Шин: Кто бы говорил.
Спустя три минуты мы уже подъезжали к порталу. Все члены групп прекратили свои перепалки. Не кому не хотелось получить тумака от Грин.
Грин: Внимание группа. Мер рондо выдал нам срочную миссию. Так что за лутом (дропом) нам сходит не получится. Сейчас все телепортируемся по призыву нашего убийцы по перу. Сложность задания S класса. Действую быстро и уходим. Все детали задания расскажу по месту призыва. Убица был прислан из главного офиса безопасности, стран союза из отдела по борьбе с нежитью. Но опыта у него с проникновение на вражескую территорию у него большой.
Грин спрыгнул с лида и движение руки отозвал его. Подойдите раздам кристаллы телепатической связи группы. Мне тоже пришлось отозвать орнито.
Когда кристаллы все получили. Я вложил не много маны в кристал для того что бы его активировать.

Маленькое отступление.

Кристал группы. Это кристалл из серебра вставленные в наручники. Который одевается на руки и подключается к мозгу и создает телепатическую связь внутри группы а так же создает образны с технической информаций о группе (состояние здоровья, манны и место нахождения). В игре таково предмета конечно же нету, так как это делается через меню игрока.

Грин: Всем быть в боевой готовности. Перемещение через 5 мин.
Сказать то что все члены группы были расстроены, это не чего не сказать.

Последний раз редактировалось Водящий (Rappelz: Ангел-Минотавр); 17.11.2014 в 12:50.
Старый 09.11.2013, 14:05   #9

Новичок

Предисловие к главе: Начало пути в ад.
Более года назад кланы Легаси и Бедлам по не известным причинам подняли бунт против всего мира Гая. Свирепость их в бою не знает границ. Они не жалели не каво кто пытался попасть на туманный остров. Страны мира гая не до оценили силу этих кланов. Более чем за год попытки выбить свирепствующих бандитов унесло жизни многих людей. Единственное что им хватило их сил это сдерживание их там. Связи с этим цены на многие часть товара барыги утроили. В мире Гая настали не легкие времена. Только группы смельчаков которые поняли что на этом можно заработать стали проникать туда за дропом. Одной из таких группы была наша. Мы входили брали все что смогли сделать и быстро уходили даже не успев войти в бой с ними.

Последний раз редактировалось Водящий (Rappelz: Ангел-Минотавр); 17.11.2014 в 13:04.
Старый 16.11.2013, 11:19   #10

Новичок

Прошу прощение находится в редакции

Последний раз редактировалось Водящий (Rappelz: Ангел-Минотавр); 24.12.2013 в 19:15.
Ответ в теме

Опции темы