Аватарика

Тусовки Представительства тусовок, обсуждения, общение

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.04.2015, 10:06   #1
leonnn (Аватарика: Технополис)

Аватар для leonnn (Аватарика: Технополис)
Престиж: 141862
Тусовка: НоЧнОй_ДоЗоР

Пользователь
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
leonnn (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road
По умолчанию Вип персы !!!

День добрый всем порядочным людям!!! Сколько тусовок хороших в аватарике,лидеры просто от бога, всегда помогут расскажут, коллектив примет, обогреет, одним словом рай для новичка .Но есть одна тусовка Вип Персы, не знаю как бы помягче сказать В семье не без (нехорошего человека) что ли .Кошмар!!! Что там происходит. Имел неосторожность лично побывать там,не кому не посоветую, разведут по полной, обдерут как липку, а потом вгонят. Я еле ноги унес. Понял одно, не какой там не Вип, и лидер НАТАЛЛИЯ спокойно к этому относится. Ведь не даром говорят рыба гниет с головы. Одним словом новики не вздумайте туда идти, что бы не разочароваться в игре . Много тусовок достойных и честных .Желаю приятной игры .С уважением leonnn(Алексей)

leonnn (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.04.2015, 10:44   #2
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 308 раз(а) в 197 сообщениях
викулика is on a distinguished road

В каком плане "разведут по полной, обдерут как липку, а потом вгонят". Есть конкретная ситуация со скринами ?

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.04.2015, 11:12   #3
nikkomi (Аватарика: Технополис)
Престиж: 198000
Тусовка: ВИП_ПЕРСЫ

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
nikkomi (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Любопытно .пожалуйста дайте ведомые доказательства а не пустые слова как видно обиженного на кого то мальчика .ото у меня совсем другая информация об вашей адекватности

Последний раз редактировалось nikkomi (Аватарика: Технополис); 20.04.2015 в 11:32.

nikkomi (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.04.2015, 11:36   #4
НАТАЛЛИЯ (Аватарика: Технополис)

Аватар для НАТАЛЛИЯ (Аватарика: Технополис)
Престиж: 192571
Тусовка: ВИП_ПЕРСЫ

Новичок
НАТАЛЛИЯ (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Как тебе не стыдно это кто тебя обобрал как липку ты цеплялся ко всем девочкам нашим потом говорил что это они к тебе липнут и получив от всех отказ начал хамить за что и был изгнан с тусовки.Если у тебя не всё в порядке с головой то иди и лечись но оговаривать тусу я тебе не позволю.Мы не обидели ни одного новика и все кто к нам приходит получают достаточно хорошую помощь а ты наглый врун (выражаюсь культурно)и если не в состоянии ответить за свои слова которые являются наглой ложью то заткнись и не появляйся на моём пути.Я за своих ребят порву любого кто посмеет обидеть
НАТАЛЛИЯ (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 20.04.2015, 12:01   #5
И_будьте

Новичок
И_будьте is on a distinguished road

у таких людей комплекс не полноценности...это его слабое место...ему отказали..и он старается обвинить ближнего...он может войти в любую тусу..и если ему там в чём то откажут..или что то не понравится..то будет оговорена так же...
И_будьте вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.04.2015, 13:44   #6
W_Game_Over_W

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
W_Game_Over_W is on a distinguished road

Где же доказательства, которые будут подтверждать каждое из указанных обстоятельств??? Извините, но это больше похоже на "бред сивой кабылы на зеленой лужайке", которая сама затоптала весь свой корм и теперь не знает...чем же еще поживиться?! И ищет способы оклеветать тех, кто распознал его сущность..
W_Game_Over_W вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.04.2015, 14:53   #7
leonnn (Аватарика: Технополис)

Аватар для leonnn (Аватарика: Технополис)
Престиж: 141862
Тусовка: НоЧнОй_ДоЗоР

Пользователь
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
leonnn (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от викулика Посмотреть сообщение
В каком плане "разведут по полной, обдерут как липку, а потом вгонят". Есть конкретная ситуация со скринами ?
Уважаемая Викулика !!! Я случайно не спутал разделы? А нет точно, это раздел тусовки .Тогда с каких щей я должен вам что то доказывать ,предоставлять скрины ? Я высказал сугубо свое мнение не более того ,на что я имею полное право. Да я там был, мёд пиво пил, скажу прямо мне не понравилось, обстановка в тусе оставляет желать лучшего,организация хромает, помощь новикам скажу прямо , не какая. Я не первый год в игре и был практически во всех тусах аватарики по этому могу объективно рассуждать где хорошо ,а где так себе .Скажу больше я частенько там бываю и не только leonnn, мне не раз приходилось наблюдать картину, когда идет откровенное унижение и притеснение. А статью я написал не для того что бы что то исправить в этой тусе, я не бог, это их дело, и конкретно лидера. Пусть они там сами варятся в своем котле. Моя задача и цель донести до новиков всю картину происходящего, а дальше им самим решать, надо им это или нет. Хотят они испытать судьбу, ради бога вперед, может и кому то будет по душе данный коллектив ,а я умываю руки.Вот как то так .С Уважением leonnn(Алексей) P.S А да чуть не забыл уважаемая Викулика прошу вас пресечь нарушение и наказать молчанкой на форуме за явное оскорбление меня участниками диалога, либо я буду вынужден обратится к администрации. Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось leonnn (Аватарика: Технополис); 20.04.2015 в 15:07.

leonnn (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.04.2015, 15:17   #8
И_будьте

Новичок
И_будьте is on a distinguished road

и где ты видишь оскарбление...ты немного посмотри на свои высказывания...напугал молчанкой...иди сопли вытри...мужик называется..дефчонки его обидели..смешно...
И_будьте вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.04.2015, 15:27   #9
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 308 раз(а) в 197 сообщениях
викулика is on a distinguished road

При чем тут раздел? Вы отписали, а я как игрок интересуюсь, с чего такие выводы "разведут по полной, обдерут как липку, а потом вгонят" Но вижу скринов нет ... Это всего лишь слова.Таким образом, сейчас любой человек может отписать, что люди в ней превосходные, а Вы просто врете наглым образом.

P.S.Жду жалобу. Правда на что...

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.04.2015, 15:31   #10
W_Game_Over_W

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
W_Game_Over_W is on a distinguished road

С банальной точки зрения моей эрудиции ваши эмоции в данной концепции, не ассоциируются с действиями вашего мышления,но тем немение мне смешно!!! Можете продолжать искать защиты у администраторов, чтобы не отвечать за свою, ничем неподкованную клевету..Даже высказанное мнение должно основываться на аргументах, а здесь я таковых не вижу!!!

Последний раз редактировалось W_Game_Over_W; 20.04.2015 в 15:31.
W_Game_Over_W вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы