Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.09.2015, 13:49   #21
Lorri

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lorri is on a distinguished road

Подскажите плиз какие скилы монаху надо качать в первую очередь, а какие не надо вообще
Lorri вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2015, 15:00   #22
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Алмазную кожу качай и комету на откат. А стенку не качай.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2015, 15:58   #23
Verix

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Verix is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Алмазную кожу качай и комету на откат. А стенку не качай.
А зачем комету?скилл от которого отлетают враги,забыл название)) он же вроде по лучше будет,стан же там больше длится...И ты алмазную кожу фулл качнул?я вот думаю на кд брать,или нет,все же фанатизм надо будет всегда в норме поддерживать,вот у тебя откатилась кожа а фагатизма нету,ты его набиваешь уже 15 сек пройдет))
Старый 16.09.2015, 16:25   #24
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Алмазная кожа длиться 15 секунд, за 20 секунд вы не сможете накопить достаточно фанатизма для поддержания?
Кроме того, если речь идет о пве, проблем с фанатизмом у вас не будет, а если о пвп, то это всего 20 единиц фанатизма, раз в 20 секунд. Если вы прокачаете её на полную, то вы сможете почти всегда, получать вдвое меньше урона, сверх вашей физической и магической защиты.
Почему комету, а не небесную волну? У кометы вы можете уменьшить откат до 4 секунд. АоЕ стан у кометы длиться 2 секунды. Кроме того, это позволяет получить доступ к ультимативной комбинации умений яростный бросок+комета+небесная волна+комета, позволяющая застанить противника на 8+ секунд с 35 метров.
Кроме того, считая кпд очков, у кометы вы сокращаете откат на 60%. У небесной волны на 20%, за одинаковые очки.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2015, 17:09   #25
Verix

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Verix is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Алмазная кожа длиться 15 секунд, за 20 секунд вы не сможете накопить достаточно фанатизма для поддержания?
Кроме того, если речь идет о пве, проблем с фанатизмом у вас не будет, а если о пвп, то это всего 20 единиц фанатизма, раз в 20 секунд. Если вы прокачаете её на полную, то вы сможете почти всегда, получать вдвое меньше урона, сверх вашей физической и магической защиты.
Почему комету, а не небесную волну? У кометы вы можете уменьшить откат до 4 секунд. АоЕ стан у кометы длиться 2 секунды. Кроме того, это позволяет получить доступ к ультимативной комбинации умений яростный бросок+комета+небесная волна+комета, позволяющая застанить противника на 8+ секунд с 35 метров.
Кроме того, считая кпд очков, у кометы вы сокращаете откат на 60%. У небесной волны на 20%, за одинаковые очки.
Впечатляет,только надо достаточно фанатизма иметь.Я вот глупец,взял на 3 яростный удар и фанатичную ярость...Вот в будущем думаю брать Шестое чувство на 3,Фанатичность и как ты сказал комету,как тебе такой расклад?у меня сейчас на 29 еще 4 ОУ))с 20 ур. не трачу)

Последний раз редактировалось Verix; 16.09.2015 в 17:13.
Verix вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2015, 06:40   #26
Hecmex

Новичок
Hecmex is on a distinguished road

Народ, у всех пассивка на 150% урон оружия каждый 5 удар криво работает?
У меня постоянно слетает по непонятным причинам и снова появляется только при релоге или тп.
Я сначала думал, что просто статус не отображается, но специально проверил на дамаг и вяснилось, что она просто периодически не работает.
Обычно это происходит, когда бафф-статус сильно наполнен эффектами (например, пассивка, вампирик, два зелья, алмазная кожа, да мобы еще чего-то навешают).
Очень напрягает, так как играю через аое и луплю пачки мобов по 5-8 штук.

Да, и подскажите, от чего зависит скользящий/сокрушительный удар? Чисто от разницы уровней или от показателей брони?

Последний раз редактировалось Hecmex; 17.09.2015 в 06:46.
Hecmex вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2015, 13:27   #27
Lorri

Новичок

как я понял основной удар вы не качаете. просто я пробую понять какие скилы у меня должны быть прокачаны к 15 и 20 лвл, искал гайды в инете, а их нет((
Старый 17.09.2015, 21:30   #28
Kleda

Новичок
Kleda is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lorri Посмотреть сообщение
как я понял основной удар вы не качаете. просто я пробую понять какие скилы у меня должны быть прокачаны к 15 и 20 лвл, искал гайды в инете, а их нет((
Нигде ничего не найти, все втихушку качаются, я тоже в основной удар очки вложила, по ходу буду перекачивать, если вообще в игре останусь)
Kleda вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2015, 22:06   #29
Novius

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Novius is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Hecmex Посмотреть сообщение
Народ, у всех пассивка на 150% урон оружия каждый 5 удар криво работает?
У меня постоянно слетает по непонятным причинам и снова появляется только при релоге или тп.
Я сначала думал, что просто статус не отображается, но специально проверил на дамаг и вяснилось, что она просто периодически не работает.
Обычно это происходит, когда бафф-статус сильно наполнен эффектами (например, пассивка, вампирик, два зелья, алмазная кожа, да мобы еще чего-то навешают).
Очень напрягает, так как играю через аое и луплю пачки мобов по 5-8 штук.

Да, и подскажите, от чего зависит скользящий/сокрушительный удар? Чисто от разницы уровней или от показателей брони?
Скользящий и сокрушающий - разница в уровнях.
Пассивка - аура. Она действует еще и на союзников. Тут есть такой баг, что когда ты пробегаешь мимо другого обладателя ауры (попадаешь в зону действия его ауры), то аура снимается. Проблема может быть в этом.
Novius вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.09.2015, 01:32   #30
Lorri

Новичок

ладно буду качать как получится, потом переточу
Ответ в теме

Опции темы