Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 26.08.2015, 11:14   #1
Рок

Забанен
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Рок is on a distinguished road
Unhappy Паладин - обсуждение.

Создал я паладина, для фарма арены. Качнул до 10, пока качал пришлось и от пк отбиваться и мобов бить, так вот 2 вопроса:
1) Вложил в скил, божественный там чего, который в самом начале дается: +15% и +50 урона др. мобам.+1 на 6 уровне чтобы сделать не +15%, а по описанию усилить на 10% этот скил, думал что будет +25% и +50 или 60 мобам, а ничего не изменилось, на скиле так и написано +15% и +50, может я чего то ни так сделал или не понял что то.
2) Соответственно какие скилы усиливать, я усилил массуху на урон +отхил, цепи на дальку, ну и тот который описал в 1-м вопросе.
Еще я не понял у пала 2 скила осуждение и еще какой то, которые хилить должны за счет хп самого пала, они применяются только на др. перса или как то можно и себя отхилить.
Сейчас 9-10 палом прохожу 8 волн на пауках никак сливают. Шмот и бижа 7-10 без точек.
Рок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 12:20   #2
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 451 раз(а) в 233 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Рок Посмотреть сообщение
Создал я паладина, для фарма арены. Качнул до 10, пока качал пришлось и от пк отбиваться и мобов бить, так вот 2 вопроса:
1) Вложил в скил, божественный там чего, который в самом начале дается: +15% и +50 урона др. мобам.+1 на 6 уровне чтобы сделать не +15%, а по описанию усилить на 10% этот скил, думал что будет +25% и +50 или 60 мобам, а ничего не изменилось, на скиле так и написано +15% и +50, может я чего то ни так сделал или не понял что то.
2) Соответственно какие скилы усиливать, я усилил массуху на урон +отхил, цепи на дальку, ну и тот который описал в 1-м вопросе.
Еще я не понял у пала 2 скила осуждение и еще какой то, которые хилить должны за счет хп самого пала, они применяются только на др. перса или как то можно и себя отхилить.
Сейчас 9-10 палом прохожу 8 волн на пауках никак сливают. Шмот и бижа 7-10 без точек.
1) Улучшение не работает. Разрабам уже отписались.
2) Если паладин чисто для фарма арены, и вообще для фарма то очки распределены не правильно.
по началу необходимо прокачать кол-во целей с первого скила и уменьшение времени на щит (который 300%). Щит работает как нехилое такое АОЕ. Само собой он должен сработать когда на тебе висит божественное откровение. Увеличение кол-ва целей позволит быстрее набивать фанатизм и юзать скилы. Так же рекомендую прокачать до максимума ауру на атаку (до 30%).
Ну и тут можно много рассуждать. Ты давай конкретные требования. Какой лвл паладина тебе нужен для фарма арены? Неубиваемым он становится только на 20ом.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 12:39   #3
AlligarDd

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
AlligarDd is on a distinguished road

Для арены забей на ауру атаки. Качай возмездие.
Щит нахер - только переждать скилы.
До 20 будет тяжко, потом попрешь как бронетранспортер.

Последний раз редактировалось AlligarDd; 26.08.2015 в 12:41.
AlligarDd вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 13:24   #4
Рок

Забанен

Цитата:
Сообщение от Akrim Посмотреть сообщение
1) Улучшение не работает. Разрабам уже отписались.
2) Если паладин чисто для фарма арены, и вообще для фарма то очки распределены не правильно.
по началу необходимо прокачать кол-во целей с первого скила и уменьшение времени на щит (который 300%). Щит работает как нехилое такое АОЕ. Само собой он должен сработать когда на тебе висит божественное откровение. Увеличение кол-ва целей позволит быстрее набивать фанатизм и юзать скилы. Так же рекомендую прокачать до максимума ауру на атаку (до 30%).
Ну и тут можно много рассуждать. Ты давай конкретные требования. Какой лвл паладина тебе нужен для фарма арены? Неубиваемым он становится только на 20ом.
Всем спасибо огромное. а Админы отписались или нет по улучшению? То что оно не работает? как же мне теперь 1 увеличение вернуть?
прокачать до максимума ауру на атаку (до 30%) а как точно называется скил? разве это не тот на который я кинул +1 божественное откровение? тот что +15% и мобоам +50% от атаки?

Добавлено через 4 минуты
Есть где в описаниях класса глянуть все умения классов? А то только 2-3.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlligarDd Посмотреть сообщение
Для арены забей на ауру атаки. Качай возмездие.
Щит нахер - только переждать скилы.
До 20 будет тяжко, потом попрешь как бронетранспортер.
Не знаю в пвп мне больше понравился чем варик. вариком я дох на 10 ур. ото всех. палом меня вчера ни син на 3 ур. не убил ни жрец. потом в паре они стали.
Вот думаю сделать основу паладина или монаха, а варика уже для фарма арены
Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 13:30   #5
Akrim

Старожил форума

Цитата:
Всем спасибо огромное. а Админы отписались или нет по улучшению? То что оно не работает? как же мне теперь 1 увеличение вернуть?
прокачать до максимума ауру на атаку (до 30%) а как точно называется скил? разве это не тот на который я кинул +1 божественное откровение? тот что +15% и мобоам +50% от атаки?
Нет, это как раз тот, который не работает, в который вы кинули. У паладина есть две ауры. Одна на увеличение урона, другая на возвратку дамага. Максить надо ту, которая на увеличение урона. 30% это полезная штука на арене вместе с 15% божественного откровения
И да. Щит ненужен вообще. Либо двуручное, либо два одноручных оружия.

Последний раз редактировалось Akrim; 26.08.2015 в 13:30.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 13:32   #6
Рок

Забанен

Цитата:
Нет, это как раз тот, который не работает, в который вы кинули. У паладина есть две ауры. Одна на увеличение урона, другая на возвратку дамага. Максить надо ту, которая на увеличение урона. 30% это полезная штука на арене вместе с 15% божественного откровения
И да. Щит ненужен вообще. Либо двуручное, либо два одноручных оружия.
А если я пвп буду палом? Как же без щита? там дамаг хороший с него и стан. Нельзя как то оптимальный билд сделать, ну или скажем средний
Можно где то посмотреть все умения классов? ну кроме создай персонажа и смотри.

Последний раз редактировалось Рок; 26.08.2015 в 13:33.
Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 13:37   #7
Akrim

Старожил форума

Цитата:
А если я пвп буду палом? Как же без щита? там дамаг хороший с него и стан. Нельзя как то оптимальный билд сделать, ну или скажем средний
Можно где то посмотреть все умения классов? ну кроме создай персонажа и смотри.
Можно конечно. Только будет не рыба не мясо и там и там. Качатся лучше в пве билде, а на капе перераспределиться в пвп.
Умения всех классов только в игре можно глянуть. Базы данных нету, хотя разрабы ее и обещали.
Старый 26.08.2015, 13:42   #8
Рок

Забанен

Цитата:
Можно конечно. Только будет не рыба не мясо и там и там. Качатся лучше в пве билде, а на капе перераспределиться в пвп.
Умения всех классов только в игре можно глянуть. Базы данных нету, хотя разрабы ее и обещали.
Это прискорбно. Как же игроку ознакомиться с классом? типо почитать заголовок, роль воина то то, это и так всем понятно. Блин так и не понял про какую ты ауру говоришь, она на каком лвл открывается? Я наверно просто не открыл еще.
П.С. а зачем увеличивать кол-во целей на автоатаке, если на тебе баф бож... висит и там 50 дамаг и так ближним мобам идет?
Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 14:05   #9
Akrim

Старожил форума

Цитата:
Это прискорбно. Как же игроку ознакомиться с классом? типо почитать заголовок, роль воина то то, это и так всем понятно. Блин так и не понял про какую ты ауру говоришь, она на каком лвл открывается? Я наверно просто не открыл еще.
П.С. а зачем увеличивать кол-во целей на автоатаке, если на тебе баф бож... висит и там 50 дамаг и так ближним мобам идет?
Уф... задолбался уже объяснять. Ну да ладно
Механика этого бафа просто наноси урон по мобам. Это не считается ударом скила который регенит фанатизм. А увеличение целей до 2,3,4 дает тебе ровно два имба бонуса.
бонус 1:
Предположим что вы прокачали увеличение кол-ва целей на 2 и увеличение урона на 2. т.е. вы бъете по 3 целям без потери по урону.
за удар (при попадании по всем 3 целям) вы будете получать по 15 фанатизма. За 8 ударов у вас будет фул фанатизма (120). Если урон наносится только по одной цели, то вам понадобится 24 удара. Разница заметна невооруженным глазом
Бонус 2, решающий:
Механика бафа божественной откровение зациклина сама на себя.
Пример 1:
У вас не прокачан первый скил и вы можете бить только по одному мобу.
Бафаете на себя баф божественное откровение. Перед вами три моба у каждого по 1000 хп.
Вы бъете одного моба и наносите ему 500 урона. Ваш баф переносит половину от этого урона на второго моба и половину от половины на третьего. Итог таков
1 моб нанесено 500 хп урона осталось 500 хп
2 моб нанесено 250 хп урона осталось 750 хп
3 моб нанесено 125 хп урона осталось 875 хп

Теперь пример 2
У вас прокачан первый скил на удар по трем целям. Та же ситуация, те же мобы, тот же баф. Вы делаете удар и попадаете по все трем мобам атакой.
удар мечем
1 моб нанесено 500 хп урона осталось 500 хп
2 моб нанесено 500 хп урона осталось 500 хп
3 моб нанесено 500 хп урона осталось 500 хп
Срабатывание бафа ( отскакивание дамага на соседнего моба)
на каждого моба от остальных двух отскакивает 250 и еще раз 125 урона. итого 375.
Итог такой.
1 моб нанесено 875 хп урона осталось 125 хп
2 моб нанесено 875 хп урона осталось 125 хп
3 моб нанесено 875 хп урона осталось 125 хп

Следующим ударом вы добиваете всех мобов
2 удара - 3 моба.
в первом случае потребуется 4-5 ударов. Эффективность больше чем в два раза.
И напоминаю, кол-во целей можно и до 4 увеличить
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 26.08.2015, 15:02   #10
Рок

Забанен

Скрытый текст

спасибо огромное, разжевал , я и не знал.

Последний раз редактировалось Вилька; 08.09.2015 в 07:44. Причина: Оверквотинг, 2.15.
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы