Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.08.2015, 15:14   #21
Рок

Забанен
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Рок is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Akrim Посмотреть сообщение
Да, именно этот скилл.
спб. я так понимаю, что пал может использовать меч+щит, двурук и 2 одноручки? Чему приоритет отдать?
Рок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 27.08.2015, 16:28   #22
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 451 раз(а) в 233 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Рок Посмотреть сообщение
спб. я так понимаю, что пал может использовать меч+щит, двурук и 2 одноручки? Чему приоритет отдать?
Тому, где больше всего дамага.
В пвп пока что щит обязателен.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 29.08.2015, 18:03   #23
keltkelt

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
keltkelt is on a distinguished road

Такой вопрос - божественный щит прокачал на время, но там еще есть "сила способности + 20%" Это урон от взрыва? Нужно качать?

Вопрос номер два - в игре сказали что в пве скил этот бесполезен, сбивают за 2 удара.

Последний раз редактировалось keltkelt; 29.08.2015 в 20:09.
keltkelt вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2015, 00:28   #24
Akrim

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от keltkelt Посмотреть сообщение
Такой вопрос - божественный щит прокачал на время, но там еще есть "сила способности + 20%" Это урон от взрыва? Нужно качать?

Вопрос номер два - в игре сказали что в пве скил этот бесполезен, сбивают за 2 удара.
1. прокачка на время - правильно. На 20% урона - опционально. На мой взгляд 300 и 360 разница не большая, а очков и так мало. Лучше 3 таланта кинуть в другие нужные скилы.
2. В пве это достаточно имбовый скил если научится им пользоваться. Сбивают его за два удара только на лоу лвл.

Последний раз редактировалось Akrim; 30.08.2015 в 00:29.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2015, 11:51   #25
genomdnk

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
genomdnk is on a distinguished road

я вот не могу понять...Бож. щит вы там на время прокачали - как понять описание этого - "время действия способности уменьшается на 3 сек"..........это щит будет меньше на 3 сек. на персе или как ???????? что за тупое описание...
genomdnk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2015, 14:55   #26
Бонко

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Бонко is on a distinguished road

именно так,снижает длительность щита,тем самым повышая вероятность его взрыва,если враг не успел истощить его емкость.На самом деле спорная прокачка щита,по мне так пусть лучше он висит дольше ,урон с него не такой уж и высокий если тебя бьют,но если кинуть щит и не получать урона то 300% дамага от урона это ощутимо.
Бонко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 31.08.2015, 12:52   #27
Рок

Забанен

Я щит не качал, в ПвП да думаю щит обязателен. В ПвЕ(арена) думаю двуручник, его проще и дешевле заточить. Два одноручника в сумме дают по +1 на все хар-ки. Урон такой же. Подскажите ведь каждый одно ручник можно зачарить, вопрос если в 1 поставить кровотечение, а в другой урон от огня, бафы, если прокнут, оба повесятся на моба или какой то 1?

Последний раз редактировалось Рок; 31.08.2015 в 12:53.
Спасибо Цитировать
Старый 07.09.2015, 09:13   #28
Багдадский Вор

Пользователь
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Багдадский Вор is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Рок Посмотреть сообщение
Я щит не качал, в ПвП да думаю щит обязателен. В ПвЕ(арена) думаю двуручник, его проще и дешевле заточить. Два одноручника в сумме дают по +1 на все хар-ки. Урон такой же. Подскажите ведь каждый одно ручник можно зачарить, вопрос если в 1 поставить кровотечение, а в другой урон от огня, бафы, если прокнут, оба повесятся на моба или какой то 1?
Используя двуручку или дуалы вы теряете сразу два умения пала- оглушение (200% урон) и подскок. Это два умения контроля. Плюс ко всему щит считается оружием, дает деф, силу, нр и другие статы, плюс его, как и оружие можно точить и усилить свитком. Вопрос прохождения арены немного спорный, я на 18+ лвл более продуктивно проходил с одноручкой 15ур (+6) и щитом, нежели с квестовым двуруком 25 ур. На 20-21 проходил 17-18 волн тупо стоя в углу, дальше нет смысла, 27 лвл мобов, шмот ломают быстро.
А дебаф от свитков вешается рендомно, подаблюдайте за мобами, которых бьете, от 1 урзаточки шанс то 10% всего наложить эффект.
По поводу слабаго урона пала не соглашусь- используя ауру (+30% дамаг) и селф +15% , а если его поправят то еще +20%- итого имеем чистый прирост 65% дамага.
Для пвп я бы еще проточил на дальность подскок и цепи.

Последний раз редактировалось Багдадский Вор; 07.09.2015 в 09:20.
Багдадский Вор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.09.2015, 10:45   #29
Рок

Забанен

Цитата:
Сообщение от olegtrof Посмотреть сообщение
Используя двуручку или дуалы вы теряете сразу два умения пала- оглушение (200% урон) и подскок. Это два умения контроля. Плюс ко всему щит считается оружием, дает деф, силу, нр и другие статы, плюс его, как и оружие можно точить и усилить свитком. Вопрос прохождения арены немного спорный, я на 18+ лвл более продуктивно проходил с одноручкой 15ур (+6) и щитом, нежели с квестовым двуруком 25 ур. На 20-21 проходил 17-18 волн тупо стоя в углу, дальше нет смысла, 27 лвл мобов, шмот ломают быстро.
А дебаф от свитков вешается рендомно, подаблюдайте за мобами, которых бьете, от 1 урзаточки шанс то 10% всего наложить эффект.
По поводу слабаго урона пала не соглашусь- используя ауру (+30% дамаг) и селф +15% , а если его поправят то еще +20%- итого имеем чистый прирост 65% дамага.
Для пвп я бы еще проточил на дальность подскок и цепи.
я 17 палом прохожу 17 волн с дуалами не точенными, а ты на 20 ур. 17 волн, рассмешил. На арене подскок и удар щитом не актуален вообще!
Спасибо Цитировать
Старый 07.09.2015, 10:52   #30
Akrim

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Бонко Посмотреть сообщение
именно так,снижает длительность щита,тем самым повышая вероятность его взрыва,если враг не успел истощить его емкость.На самом деле спорная прокачка щита,по мне так пусть лучше он висит дольше ,урон с него не такой уж и высокий если тебя бьют,но если кинуть щит и не получать урона то 300% дамага от урона это ощутимо.
Это прокачка ПвЕ. Кидаешь на себя заранее щит, божественное откровение и волна выносится чуть ли ни с одного щита.
В ПвП это тоже применимо против милишников. Против тряпок и средней брони не особо актуально т.к. урон от щита идет магический.
Ответ в теме

Опции темы