Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.08.2015, 15:08   #11
Рок

Забанен
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Рок is on a distinguished road

Ну вы прям на все руки Подскажите какие скилы усилить варику и монаху, чтобы выигрывать одним у другого и наоборот. Самое главное это руки конечно усилить, но над этим я работаю
Рок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 27.08.2015, 21:48   #12
xxXSLAYERXxx

Местный житель
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
xxXSLAYERXxx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Рок Посмотреть сообщение
Ну вы прям на все руки Подскажите какие скилы усилить варику и монаху, чтобы выигрывать одним у другого и наоборот. Самое главное это руки конечно усилить, но над этим я работаю
Руки тут не причем варвар тупо мощнее и живучее ... сказки монахов и убийц веселят . проверяли пати на пати в замковой зоне (уровень у всех одинаков ) в 3 раза больше набил урона за счет аое 4 фрага из 5 (правда у нас хил был рукастый ). единственный класс который под мобами лучше не трогать .максимальный уровень ярости )) в бою 1/1 проблемы с набором ярости и единственный минус . в отличие от война варвару нужен более высокий уровень ярости а его набрать . если контролят очень сложно .

Последний раз редактировалось xxXSLAYERXxx; 27.08.2015 в 21:49.
xxXSLAYERXxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.08.2015, 22:31   #13
Генка

Старожил форума
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Генка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xxXSLAYERXxx Посмотреть сообщение
Руки тут не причем варвар тупо мощнее и живучее ... сказки монахов и убийц веселят . проверяли пати на пати в замковой зоне (уровень у всех одинаков ) в 3 раза больше набил урона за счет аое 4 фрага из 5 (правда у нас хил был рукастый ). единственный класс который под мобами лучше не трогать .максимальный уровень ярости )) в бою 1/1 проблемы с набором ярости и единственный минус . в отличие от война варвару нужен более высокий уровень ярости а его набрать . если контролят очень сложно .
Расскажи плиз какой уровень и чуть подробнее про раскладку проф.
Интересует пал, убийца.
С варваром и воином я понял. А с монахом в чем трабл?

Генка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2015, 02:16   #14
xxXSLAYERXxx

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Генка Посмотреть сообщение
Расскажи плиз какой уровень и чуть подробнее про раскладку проф.
Интересует пал, убийца.
С варваром и воином я понял. А с монахом в чем трабл?
Монах наверное самый универсальный из всех "милишников" ... с магами ему намного проще . не надо туже ярость копить . паладин вообще чит (25 мирового босса соло укатал я так рядом стоял (и то мордой в пол падал ) Хочешь нагибать всех ? (бегай в пати с жрецом ) Про убийц не могу нечего сказать мелкие закуска ... больших пока нет у демонов( как и на ЗБт не встречал ).

Последний раз редактировалось xxXSLAYERXxx; 28.08.2015 в 02:27.
xxXSLAYERXxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2015, 02:30   #15
Генка

Старожил форума

Цитата:
Монах наверное самый универсальный из всех "милишников" ... с магами ему намного проще . не надо туже ярость копить . паладин вообще чит (25 мирового босса соло укатал https://www.youtube.com/watch?v=VmWKuiatWJA я так рядом стоял (и то мордой в пол падал ) Хочешь нагибать всех ? (бегай в пати с жрецом ) Про убийц не могу нечего сказать мелкие закуска ... больших пока нет у демонов( как и на ЗБт не встречал ).
Спасибо, много поводов для размышления.
Имб тут нету у каждого свои плюсы и минусы, тот же пал понравился по дамагу в толпе, но 1 на 1 сложнее. И в пвп с контролем у него слабовато. Или я не прав.
Сужу по скилам, примерным прикидкам и арене - в толпе море дамага, а 5-й бос долго.

Последний раз редактировалось Генка; 28.08.2015 в 03:19.

Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2015, 04:03   #16
xxXSLAYERXxx

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Генка Посмотреть сообщение
Спасибо, много поводов для размышления.
Имб тут нету у каждого свои плюсы и минусы, тот же пал понравился по дамагу в толпе, но 1 на 1 сложнее. И в пвп с контролем у него слабовато. Или я не прав.
Сужу по скилам, примерным прикидкам и арене - в толпе море дамага, а 5-й бос долго.
Скажем так тут упор идет на партийную игру. 1/1 трудно понять кто тащит ...обычно силы не равны в случайном пвп( разница уровней ) . не говоря уже про шмот (в том же замковом шансов полюбому больше ). проточку и так далее . да и пвп вне осад крайне не выгодно (денег на ремонт надо много + потеря опыта а прокачка тут не сахар ))) Добавлю на осадах убийцы без пати бегают . (не помню точно но скилы вроде не пашут какие то )

Последний раз редактировалось xxXSLAYERXxx; 28.08.2015 в 04:08.
xxXSLAYERXxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2015, 10:01   #17
Генка

Старожил форума

Цитата:
Скажем так тут упор идет на партийную игру. 1/1 трудно понять кто тащит ...обычно силы не равны в случайном пвп( разница уровней ) . не говоря уже про шмот (в том же замковом шансов полюбому больше ). проточку и так далее . да и пвп вне осад крайне не выгодно (денег на ремонт надо много + потеря опыта а прокачка тут не сахар ))) Добавлю на осадах убийцы без пати бегают . (не помню точно но скилы вроде не пашут какие то )
У убийц в режим боя инвиз не доступн, а если кто то в пати дерется, то режим боя на всю пати, помоему в этом и причина.
А сложность кача это плюс, есть чем заняться.

Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2015, 15:26   #18
МАМОНТ1978

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
МАМОНТ1978 is on a distinguished road

Вообще тут обзор убийцы, а не вариков и монахов.
Играл убиком на збт до 23 лвл. Перс огонь. Вечный стан ядом. (Ставишь 5 меток, активируешь, ставишь 4 метки, активируешь, пропускаешь 1 удар и снова активируешь уже 5 меток). Есть возможность лечится от своих меток, очень полезно в каче (к сожалению не реализуется в толпе мобов, только 1 на 1).
Станы на арене действуют
МАМОНТ1978 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2015, 15:41   #19
Рок

Забанен
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Рок is on a distinguished road

По босам сейчас станы вообще ни какие не проходят помоему.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
я про пвп 1 на 1, я писал, что варик хорош на осаде, потому что толпа и при каче, опять же толпу мобов собрал и вперед. На каче у варика почти всегда фул ярости. поэтому слить его проблемотичнее, согласен, хотя после пачки мобов хп маловато может остаться. Убивец да не сливал на каче, а монах сливал, вот и говорю.
Рок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 28.08.2015, 15:46   #20
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МАМОНТ1978 Посмотреть сообщение
Вообще тут обзор убийцы, а не вариков и монахов.
Играл убиком на збт до 23 лвл. Перс огонь. Вечный стан ядом. (Ставишь 5 меток, активируешь, ставишь 4 метки, активируешь, пропускаешь 1 удар и снова активируешь уже 5 меток). Есть возможность лечится от своих меток, очень полезно в каче (к сожалению не реализуется в толпе мобов, только 1 на 1).
Станы на арене действуют
Ну стан не бесконечный, а просто секунд 12-14.
Вот будут статьи по монахам и варварам, будем обсуждать там.

Цитата:
Сообщение от Рок Посмотреть сообщение

Вы из паников? Спросите Кхабанда, он расскажет и о монахах и о варварах. Свои билды монахов на збт мы составляли вместе.
Я лично играл в гибрид билдах, благо и у монаха и у варвара пве билды и пвп билды очень близки. Но каждый раз, когда я побеждал в боях 2 на 1, это были очень слабые противники(т.к в 2 можно держать стан 70%+ времени).
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы