Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 03.09.2015, 11:14   #21
Рок

Забанен
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Рок is on a distinguished road

Убить босса на Арене как раз нужно быстрее, иначе тупо не успеешь. Аура да +30%, но ФА все равно будет меньше. Я не спорю что пал отличный класс, я к тому что вы сказали что у Варика ничего нет. Я тоже так считал пока не стал чуток подольше играть за него. И на осаде юзаю берс+неуязвимость и с вихрем в толпу
Рок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 11:29   #22
Uicilo

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
Uicilo is on a distinguished road

там все классы успевают, может ты чето не так делаешь. Паладин не просто так считается лучшим на арене и поверь он везде успевает и дальше всех заходит. А бессмертие и вихрь полная фигня, считай что это и есть мясо )) прыгнул сдох, прыгнул сдох.. можешь и не успеть дойти как сгоришь в луже какой нибудь или прыгнул и сгорел( я это все учел когда написал что паладин и для осад приоритет).

В общем выбор то ваш

Последний раз редактировалось Uicilo; 03.09.2015 в 11:32.
Uicilo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 11:31   #23
Рок

Забанен
Поблагодарили 39 раз(а) в 29 сообщениях
Рок is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Uicilo Посмотреть сообщение
там все классы успевают, может ты чето не так делаешь. Паладин не просто так считается лучшим на арене и поверь он везде успевает и дальше всех заходит.
Сколько волн ты проходил паладином 15-м? Шмот 15 бижа пусть будет тоже 15, у меня 5 или 10-я была. Пуха 12 не точенная по квесту вроде дали.
Рок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 14:44   #24
Uicilo

Местный житель

Я не вспомню сколько проходил, ну к 20 уровню он проходит до 19 волны, когда тот же варвар зависает в районе 17-18.

Добавлено через 1 час 27 минут
https://youtu.be/BVM9ojnZA-Q прям в точку
Uicilo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 14:52   #25
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Цитата:
Я не вспомню сколько проходил, ну к 20 уровню он проходит до 19 волны, когда тот же варвар зависает в районе 17-18.
И почему мой варвар на 20-м проходил 19 волн?
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2015, 15:02   #26
Uicilo

Местный житель

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
И почему мой варвар на 20-м проходил 19 волн?
Да речь не про волны вообще была, персонаж не ради арены же нужен.
Старый 04.09.2015, 00:39   #27
Florenz

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Florenz is on a distinguished road

Цитата:
Да речь не про волны вообще была, персонаж не ради арены же нужен.
А для чего нужен перс, если это не его, то тоже не его и т.д. к чему все эти ужимки он что не полноценный класс. Что вот будут чувст. люди которые играют этим классом, когда им скажут да не этот класс уг на арене, фармит слабо ибо нету аое и т.д. Любой класс в данной игре должен проходить арену только искл. через свою тактику , а не так создам пала им буду фармить арену, создам мага им буду на осадах или пвп нубов сливать, сина создам буду вылазки на мини лвл делать на чуж. землю. Многие игроки просто уйдут так из проекта -вкачав класс и потом понимая какой он ущербный, это нужно править!
Florenz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2015, 01:00   #28
Генка

Старожил форума
Поблагодарили 107 раз(а) в 81 сообщениях
Генка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Florenz Посмотреть сообщение
А для чего нужен перс, если это не его, то тоже не его и т.д. к чему все эти ужимки он что не полноценный класс. Что вот будут чувст. люди которые играют этим классом, когда им скажут да не этот класс уг на арене, фармит слабо ибо нету аое и т.д. Любой класс в данной игре должен проходить арену только искл. через свою тактику , а не так создам пала им буду фармить арену, создам мага им буду на осадах или пвп нубов сливать, сина создам буду вылазки на мини лвл делать на чуж. землю. Многие игроки просто уйдут так из проекта -вкачав класс и потом понимая какой он ущербный, это нужно править!
Согласен, арена дополнение к игре и у ряда классов фарм арены с ростом уровня (новые способности, статы, шмот ускоряются существенно).
Более того все уперлись только в парики, не менее эффективно фармят те кто могут убить быстро моба и имеют блинк и тем более дистанционный скил с атакой.

Генка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2015, 02:04   #29
Sheft_13

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Sheft_13 is on a distinguished road

Я просто оставлю это здесь
Sheft_13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2015, 02:19   #30
Uicilo

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Florenz Посмотреть сообщение
только если выше посмотреть, то можно найти класс который может делать ВСЕ. Вот о чем речь была.

Последний раз редактировалось Uicilo; 04.09.2015 в 02:19.
Ответ в теме

Опции темы