Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 08.05.2017, 11:49   #11
М_а_к_а_р_89

Местный житель
Поблагодарили 115 раз(а) в 72 сообщениях
М_а_к_а_р_89 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ivan_GXP Посмотреть сообщение
Я тут все же попробовал изучить профессию. Вначале все было не плохо, но когда докачался до 10 лвл (ремесло) осознал, что качать его дальше это просто ужас какой-то. Ведь надо просто тонны шкур. До 13 допустим левла нужно будет прокачать 9800 опыта, если примерно рецептами 7 уровня в среднем по 100, то 98 вещей надо сделать, на каждую по 10 кожи ( всего 980), на кожу по 3 шкуры, итого 2940 шкур. За две минуты собираешь 10 шкур. То есть, что бы собрать нужное количество шкур до прокачки 13 уровня, нужно потратить 10 часов времени на скучные убивания и собирания одних и тех же мобов. А дальше наверное еще хуже? А может и лучше, не знаю, если знаешь, что со всего и вся нужно стягивать шкуры.

Люди добрые, скажите, я примерно правильно понял (+-) затраты времени на ремесло?
ну чтоб докачаться до 50лвл ремесла тебе придется насобирать или купить и переработать сотню тысяч различных шкур и потратить 20-50 миллионов золота как минимум. так что сожми волю в кулак и мужайся мужайся мужайся!

Последний раз редактировалось М_а_к_а_р_89; 08.05.2017 в 11:51.
М_а_к_а_р_89 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.05.2017, 13:48   #12
DarkHonor1

Старожил форума
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
DarkHonor1 is on a distinguished road

Цитата:
Я тут все же попробовал изучить профессию. Вначале все было не плохо, но когда докачался до 10 лвл (ремесло) осознал, что качать его дальше это просто ужас какой-то. Ведь надо просто тонны шкур. До 13 допустим левла нужно будет прокачать 9800 опыта, если примерно рецептами 7 уровня в среднем по 100, то 98 вещей надо сделать, на каждую по 10 кожи ( всего 980), на кожу по 3 шкуры, итого 2940 шкур. За две минуты собираешь 10 шкур. То есть, что бы собрать нужное количество шкур до прокачки 13 уровня, нужно потратить 10 часов времени на скучные убивания и собирания одних и тех же мобов. А дальше наверное еще хуже? А может и лучше, не знаю, если знаешь, что со всего и вся нужно стягивать шкуры.

Люди добрые, скажите, я примерно правильно понял (+-) затраты времени на ремесло?
Шкуры это пол беды (даже меньше). Много золота + рецепт + редкие ресы ещё нужны.
Старый 09.05.2017, 09:56   #13
Ivan_GXP

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Ivan_GXP is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Рии Посмотреть сообщение
В том и смысл крафта - достать рецепт и прокачать профу сложно. Если все могли бы так просто крафтить топовый шмот, этот шмот не имел бы такой ценности.
Можно было бы сделать так, чтобы обычный шмот крафтился просто, а топовый шмот имел бы сложности в добыче ресурсов или еще какие ни будь сложности.
Ivan_GXP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.05.2017, 10:02   #14
Ivan_GXP

Пользователь

Цитата:
Сообщение от М_а_к_а_р_89 Посмотреть сообщение
ну чтоб докачаться до 50лвл ремесла тебе придется насобирать или купить и переработать сотню тысяч различных шкур и потратить 20-50 миллионов золота как минимум. так что сожми волю в кулак и мужайся мужайся мужайся!
Подвиг граничащий с садомазахизмом Да, конечно лучше вначале докочаюсь до 50 лвл, это интересней чем шкуры миллионами выколачивать.
Ivan_GXP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.05.2017, 20:00   #15
SS20

Пользователь
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
SS20 is on a distinguished road

Привет всем!!

Есть где нибудь таблицы по крафту - по лвлам??? Интересует количество опыта на лвл и опыт с изделия..
Если нет, то прошу разработчиков выложить (все равно расчеты вели)!!

Прошу сделать отличаемую маркировку эрбэшных редких рецептов в окне крафта,
а то пачкой изучил и не знаю теперь какие из них типа редкие!!

Прошу слелать возможным шифтование в чат из крафтового окна изученных рецептов!!!

Прошу добавить звуки к крафту)))

Рассмотрите вопрос по отвязке обновителей для крафта (направления снизу вверх),
а то убого получается, мало того что один донат полклана
с одного замаха ложит так еще и крафт для избранных получился...

Аргумент про сильные кланы не принимаю!!!
Потому что в игре донаты сконцентрированы в одном месте и
у других практически нет шансов на обновители с высших РБ...
Да и на низших рб шансы исчезающе малы..

Рецепты вроде стали по-прямее падать...
Третий недавно поймал..

И наконец смысл крафта снизу вверх в чем, если он неокупаем в принципе????
Игра для 10 игроков???

Как вариант: не получишь аффикс высший, пока не выбьешь все по-порядку снизу-вверх...
А коль дали одним возможность, дайте и другим... Дайте обновитель высший с 10 рб тогда...
Или с данжей...
Что и надо было сделать изначально и было бы все справедливо!!!
SS20 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.05.2017, 15:49   #16
SS20

Пользователь
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
SS20 is on a distinguished road

То ли я выплакал, то ли так было предначертано))), но "Я остаюсь! Я остаюсь, я буду здесь жить!")))... Короче, рец выпал, правда не высший, но хотя бы я теперь приблизительно догадываюсь, что, как и почему...

Всем спасибо!!!)))

Но звук и шифтование прошу все таки добавить, а то под витрину придется разориться и у Бадюли сумку купать))).
SS20 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.06.2017, 20:43   #17
Dos_Vidos

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dos_Vidos is on a distinguished road

Цитата:

Да ты просто собери N-ю сумму и на аукцион. Там и закупай или договорись с кем нибудь кто будет для тебя эти самые шкуры (выбивать) приносить. Вариантов много...

Последний раз редактировалось Dos_Vidos; 02.06.2017 в 20:46.
Dos_Vidos вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.06.2017, 01:45   #18
Ivan_GXP

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Dos_Vidos Посмотреть сообщение
Да ты просто собери N-ю сумму и на аукцион. Там и закупай или договорись с кем нибудь кто будет для тебя эти самые шкуры (выбивать) приносить. Вариантов много...
Эти все варианты, наверное доступны только после высоких уровней. Я просто хотел сказать, что кач профы до 20 уровня можно было бы сделать более легким и менее затратным по времени.
Старый 05.06.2017, 14:10   #19
Эльфена

Железная Леди и Легионер Смерти
Поблагодарили 72 раз(а) в 41 сообщениях
Эльфена is on a distinguished road

Цитата:
Эти все варианты, наверное доступны только после высоких уровней. Я просто хотел сказать, что кач профы до 20 уровня можно было бы сделать более легким и менее затратным по времени.
Легче уже некуда. Прокачать профу до 20 лвл не доставляет никаких трудностей даже новичку.

Эльфена вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.06.2017, 18:47   #20
Бадюля

Легионер Смерти
Поблагодарили 116 раз(а) в 62 сообщениях
Бадюля is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
То ли я выплакал, то ли так было предначертано))), но "Я остаюсь! Я остаюсь, я буду здесь жить!")))... Короче, рец выпал, правда не высший, но хотя бы я теперь приблизительно догадываюсь, что, как и почему...

Всем спасибо!!!)))

Но звук и шифтование прошу все таки добавить, а то под витрину придется разориться и у Бадюли сумку купать))).
Кстати, отличные сумки на аукционе и дешевле чем у любых конкурентов!
Бадюля вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы