Rappelz

Уголок творчества Литературные и художественные произведения по миру Rappelz

Результаты опроса: Вам нравиться
да 34 66.67%
нет 17 33.33%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 10.02.2010, 22:12   #21
Motion (Rappelz: Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Неофит

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Motion (Rappelz: Саламандра) is on a distinguished road

Читаем правила форума, там написано тока на русском общаться на форуме.

пс:это не мой правила, а модеров(наверное)
и ищо, я украински совсем не знаю. так что соблюдаем правила, они для ВСЕХ модеры в том числе, а то я не пойму что я нарушил

Последний раз редактировалось Motion (Rappelz: Саламандра); 10.02.2010 в 22:17.
Motion (Rappelz: Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 11.02.2010, 09:20   #22
КотяМЯУ

Пользователь
КотяМЯУ is on a distinguished road

Пиши на украинском))) Хотя тут не все украинский знают, например такие как Motion... Короче пиши сначала на украинском а потом на русском
Старый 11.02.2010, 09:24   #23
КотяМЯУ

Пользователь

Цитата:
Сообщение от ОтШэЛьНиК (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
Создать тему посоветовал "Друг", если оцэнят положытельно больше 10 человек то напишу продолжэние!!
Будет, все будет главное чтоб комэнты) оставляли побольше людей, тогды и продолжэние повешу)).
Вы пишите ради комментариев? Хм,
по-моему по просмотрам можно определить читают ли Вашу тему...
Старый 11.02.2010, 09:40   #24
Motion (Rappelz: Саламандра)
Профессия: Неофит

Новичок
Motion (Rappelz: Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КотяМЯУ Посмотреть сообщение
Пиши на украинском))) Хотя тут не все украинский знают, например такие как Motion... Короче пиши сначала на украинском а потом на русском
да я не знаю :P
Motion (Rappelz: Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2010, 20:53   #25
ОтШэЛьНиК

Новичок
ОтШэЛьНиК is on a distinguished road
По умолчанию Мир грез. Глава 2

Глава 2
За окном стояла осенняя погода, день был прекрасный солнечный. В такие погожие деньки, так редко выпадающие в это время года, было бы лучше провести, гуляя в парке. Как приятно было бы пройтись по его аллеям, чтоб слышать, как шуршат листья под ногами, вдыхать ароматы осени, наполненные в воздухе. Жаль, что в данный момент времени я нахожусь на работе.
Сидя в своей комнате, и наблюдая за мониторами безопасности периметра, почитывал книгу Никитина “Трое из лесу”, день должен быть обычный не предвещающий ни каких экстраординарных случайностей. Уже вечером, за час до того как должен был сдать смену, камера наружного наблюдения выходящая в сад огромного особняка засекла какие-то вспышки. Взяв рацию, вызвал напарника, чтоб сходил, проверил, но вот так странность ответа от него не последовало. Наверное, опять рацию оставил на посту, а сам пошел в место, где можно посидеть подумать. Ни чего другого мне неоставалось делать, как идти самому и выяснить все наместе, что там происходит. Выйдя в сад, и ничего подозрительного не обнаружив, решил по-быстрому вернуться на пост, но не тут-то было… Из-за куста сирени послышался еле различимый стон, я думал, мне послышалось, прислушавшись, я действительно его расслышал, и именно из-за куста сирени как мне и показалось первый раз. Зайдя за него, я понял, что у меня перед глазами лежит довольно миловидная девушка, всю картину ее привлекательности портила рана на ее правом бедре. На мой взгляд, довольно непростая рана, похоже кто-то ее ногу рвал зубами.
Да такой страшной раны мне в жизни не доводилось видеть ни разу, от одного взгляда на нее по коже ползли мурашки. Видя сколько крови, успело вытечь из раны, можно было с уверенностью в девяносто процентов сказать, что в не таком уж и далеком будущем с нее будут снимать мерку для последнего наряда в ее жизни.
И тем неменее надо было что-то делать. В первую очередь надо было вызвать скорую, чем я и занялся. Вытянув сотовый из нагрудного кармана, попытался набрать номер скорой помощи. Но не тут-то было, формально мобилка была мертва, а странно я ее утречком ставил на подзарядку. Ну и черт с ней у меня в дежурке есть городской телефон оттуда и вызову. Но вначале мне нужно хоть как-то было остановить кровотечение и перевязать рану на ее ноге.
Сняв с себя рубашку, и разорвав ее на полосы, я сообразил что-то наподобие жгута, по возможности как можно аккуратнее пережал артерии чуть выше раны, остальную часть рубашки использовал как бинт, и как можно туже перевязал рану. Затем осторожно поднял девушку на руки и понес к себе на пост. Уложив ее на кушетку, проверил на шее у нее пульс. Убедившись, что она жива, и голубая жилка еще бъеться хоть и слабо, подошел к телефону и попробовал второй раз вызвать скорую, но, как и в первый ничего не вышло. В трубке была поразительная тишина, что не соответствовало тому, как телефон должен работать. Пока я стоял с телефоном около уха и размышлял что, черт возьми, происходит с этой долбанной связью, когда она не обходима, со стороны кушетки раздался стон-шопот:
- Воды…, пить… - быстро повернувшись и убедившись, что это не глюк, положил трубку, взял со стола бутылку с минеральной водой налил немного в стакан, подойдя к ней, приподнял голову и дал немного выпить.
- Спасибо. – еле слышно прошептала она, и, кажется, опять потеряла сознание.
Но только хотел отойти, из ее уст снова раздался еле различимый шопот:
- В сумочке на поясе, флакончик, с красноватой жидкостью дай мне выпить.
Судя по всему, этот монолог действительно отобрал ее последние силы, потому как расслабилось ее лицо, можно было теперь действительно констатировать глубокий обморок. Проклиная все, и вся на свете нашел ее поясной мешочек, раскрыв его, увидел массу камешков и флакончиков всевозможных цветов, в том числе и флакон, про который она говорила. Открыв пробку запечатанную воском, я повторил процедуру, проделанную несколько минут назад, то есть снова приподнял ей голову, и так как девушка была без сознания, просто влил содержания флакончика ей в рот. Сразу после этого по всему ее телу начались судороги, и тут я действительно струхнул. Поймите когда на ваших руках, ну почти руках умирает неизвестный тебе человек, невольно задумаешься о последствиях. Тем более в наше время, что никто особо и разбираться не будет, есть труп и есть я подозреваемый. И для улучшения раскрываемости преступлений засадят в кутузку за “здорово живешь”, плюс еще парочку дел на тебя повесят, чтоб улучшить этот же процент раскрываемости. И поеду я по этапу на зону учиться на “фене ботать”, то биш говорить на диалекте преступного мира. Черт побери, вот такая невеселая перспектива мне нарисовалась, Но, кажется, меня пронесло. Сведенное судорогой тело девушки расслабилось, она задышала ровно и глубоко кажется, уснула.
Взяв со стола сигарету, прикурил и присел на стул обдумать, что же за мистика такая твориться:
“- Так первое. Откуда взялась эта девушка в саду особняка, перелезть через забор с такой раной нереально, плюс камеры наружки ни чего не засекли.
Второе. Сама рана довольно странная как бут-то из ее ноги выгрызли кус мяса, или вырвали.
В-третьих, что меня особенно радовало, умирать моя невольная подопечная явно не собиралась.
И наконец, в четвертых. По-видимому, мало приятного для нее, когда рана заживет она явно останется инвалидом на всю жизнь, такое заключение я сделал, перевязывая ее рану в саду, было очевидно видно что, скорее всего зубы, разворотившие ей ногу, повредили слишком серьезно жилы и сухожилия”.
Пока я сидел, размышляя, по всей видимости, девушка пришла в себя, и уже некоторое время наблюдала за мной, видя, что я заметил это, улыбнулась.
- Пить хочешь? – спросил я.
- Нет, спасибо. Пока не закончится восстановительный процесс, к сожаленью нельзя. – скорчив обиженную рожицу, ответила она.
Наблюдая за ней, я заметил одну интересную вещь, что она была очень не дурна собой, а точнее, равное ей по красоте я еще не видел ни одной девушки, ну а если и есть, то будут лишь жалкие отражения ее самой. Единственное что ее портило, это бледность на лице, возможно из-за потери крови, но особой роли этого не играло. Выйдя из минутного столбняка, я спросил:
- Ну что познакомимся? Меня звать Глеб, а тебя?
- Мирам.
- Странное имя, ты, что с востока?
И снова она улыбнулась, так что затмила бы улыбкой свет солнца.
ОтШэЛьНиК вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 12.02.2010, 20:54   #26
ОтШэЛьНиК

Новичок
ОтШэЛьНиК is on a distinguished road
По умолчанию Продолжение Главы 2

- Ну, можно я думаю и так сказать.
- Слушай, извини, я совсем растерялся, полежи спокойно, а я сбегаю к дороге вызову скорую помощь с таксофона. А то чертовщина какая-то творится ни мой сотовый, ни городской телефоны не работают.
Уже начиная вставать со стула, чтоб таки вызвать скорую, понял, что не смогу встать со стула, меня как бут-то приковало к нему, притом заметил, что Мирам сделала малопонятный мне жест рукой.
- Не стоит. – так мило улыбнувшись, сказала она, и добавила. – Мне не нужны ваши лекари ведуны, справлюсь сама.
Заканчивая предложение, она сделала тот же малопонятный мне жест рукой только в обратную сторону, и я почувствовал, что снова свободен. Мысленно я выругался более чем нецензурной лексикой в ее адрес, но вслух я спросил:
- Как ты это сделала?
- Магия. – загадочно улыбаясь, пропела она.
- Хорошо не хочешь, не отвечай, но ответь, как ты оказалась в саду особняка, тем более с такой раной, учти я спас тебе жизнь!
- Тут ты прав! Ладно, слушай, на меня напало существо именуемое “Ящером”, когда я творила заклинание перемещения, потому и допустила ошибку и попала в ваш мир. Я бы даже добавила, что мне повезло…
Слушая ее, у меня глаза лезли на лоб, и челюсть наверно отвисла до пупка, перебив ее на полу слове, я заявил:
- Что за бред, наверное, ты не только ногу повредила, а еще и голову. Какие заклинания, какие ящеры, что за бред. Погоди я, наверное, догадываюсь. Ты из психушки сбежала? И тебя просто покусал здоровый пес. Так?
Видя, что я ей не верю, и все ее слова считаю полными вымысла больного человека, или откровенно говоря, вымышленными бреднями наркотически “надвиганого” человека, ведь такого просто реально не может быть в нашем мире только в фантастических романах. Она нахмурила бровки, и тут же они разгладились, из лежачего положения она с легкостью села, причем ничем уже не напоминая тяжело раненного. Сев на кушетку она потянулась к перевязанной ноге, и сняла повязки. Мне хорошо было видно, то место на ее ноге, где минут двадцать назад была страшная рана. Ее там небыло, зато на ее месте красовался здоровенный шрам, и на моих глазах валики заживающего шрама превращались в молодую розовую кожу. Видя такое безобразие, я просто не мог поверить в это, ведь такие раны за двадцать минут не заживают. Трясущимися руками достал из пачки сигарету, прикурил, сделал резкий глубокий вдох и естественно закашлялся, с ненавистью затушил сигарету в пепельнице, но подумал, прикурил новую. Все это время Мирам сидела и наблюдала за мной, казалось, это ее даже развлекало.
- Как? Как такое может быть? – уж очень нервным голосом спросил я. – Как скажи мне, у простого человека…
Договорить я не успел, так как Мирам встала с кушетки и, подойдя ко мне вплотную, смотря мене в глаза, с легкой улыбкой на губах проворковала:
- А кто тебе сказал, что я обычный человек, а? Мне помнится, я ни чего тебе не говорила на счет этого.
Я хотел что-то сказать и осекся на полу слове, а ведь и в правду, откуда я знаю кто она такая? Может она дорогостоящая игрушка правительства, что-то вроде “Универсального солдата”, это предположение мне показалось вполне приемлемым, тем более в мире новых технологий, и хрен его знает, какие у правительства есть засекреченные разработки.
Тем временем Мирам продолжила говорить, уже отойдя от меня на пару шагов:
- Глеб я искренне тебе благодарна, что ты позаботился обо мне, тем не менее, мне пора уходить. На вот возьми. – из своей поясной сумочки она достала какой-то небольшой свиток, как смог определить я позднее, и протянула мне.
Не задумываясь, я протянул руку и взял его, маленький свиток как раз уместился у меня на ладони. Глянув на свиток, я увидел что он, так же как и флакончик, извлеченный мной, из той же сумочки был опечатан какой-то восковой печатью в виде меча и посоха скрещенного между собой. Передав мне свиток Мирам продолжила:
- Этот свиток тебе поможет, если ты захочешь кардинально изменить свою жизнь, тебе надо только сорвать печать. – и прежде чем я успел что-то ей сказать, она неожиданно дала мне приказ. – А сейчас плотно зажмурь веки, и повернись ко мне спиной. – мою волю что-то парализовало, я сделал, так как она приказала, а где-то в отдаленном уголке сознания пришло понимание мне же будет лучше выполнить ее приказ.
Резкая ярко белая вспышка резанула болью по глазам, даже под плотно сомкнутыми веками. Зрение ко мне вернулось через минут десять, и все равно глаза слезились, а комната прыгала перед глазами, и я понял еще одно, я остался один на своем посту. Меня мучило масса вопросов, кто она была моя таинственная гостья, откуда она так неожиданно пришла и так же неожиданно исчезла? И еще куча вопросов в таком же ключе…
- … Первый пост прием, первый прием. Глеб твою мать ты что спишь?!! Голубя тебе на плечо…
Открыв глаза, я обнаружил себя сидящим на стуле с задранными ногами на стол, а непонятный монолог изливавшийся голосом моего напарника Федора изрыгала рация, лежащая возле меня.
- А черт заснул-таки. – чертыхнувшись, пробормотал я, и, подхватив рацию ответил. – Второй, первый на связи.
- Глеб сволочь спишь что ли? Ну, ты и нахал! Давай в темпе вальса приводи себя в порядок, через десять минут сдаем смену. – радостно прогудел мой напарник из рации.
- Федь спасибо что разбудил, с меня пиво.
- Заметано, но одним бокалом ты не отделаешься. – в ответ прокаркала рация.
Перед тем как встать и пойти умыться, вспомнил свой сон. Да с горечью подумал я “это был всего лишь сон, но какой правдоподобный”. Вспомнилась украинская поговорка, услышанная мной уже и не вспомнить, где и когда: “Дурнэ спыть, дурнэ сныться”. Встав со стула и сладко потянувшись, направил свои стопы в ванную комнату, дабы предстать пред ясны очи своего начальства в подобающем виде. Проходя мимо кушетки, где во время моего сна лежала "покусанная", мое внимание привлек какой-то предмет, им оказался свиток, подаренный мне Мирам….
ОтШэЛьНиК вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2010, 02:22   #27
наймит

Старожил форума
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
наймит is on a distinguished road

прикольно... продолжай писать и разных змеюк не слушай.
только вот как он за казенное имущество(разодранную в лоскуты рубаху) будет отсчитываться?)))

наймит вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2010, 17:41   #28
exfaider (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь
Гильдия: ЗУБРЫ

Новичок
exfaider (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Нормально - нормально))) так и рождаются писатели. Пиши не стесняйся.
exfaider (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 16.02.2010, 16:30   #29
ОтШэЛьНиК (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для ОтШэЛьНиК (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 63
Уровень професcии: 18
Профессия: Маг Хаоса
Гильдия: Bartalameo

Новичок
ОтШэЛьНиК (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road
По умолчанию Мир грез. Глава 3

АнКрэм сидел около входа своей пещеры, или “Дома”, как он его называл. А в каких-то тридцати шагов от него находился “Портал Миров”, но чаще всего его называли “Призрачные Врата”. АнКрэм был стар, если быть точнее дряхл, и сущая развалина, но это только на первый взгляд. Это ложное суждение, для недоброжелателей, которые за медную монету готовы убить будь то женщина, старик или ребенок, ошибка для них оказывалась роковой. В считанные даже не секунды, а доли секунды, глупец пожелавший позарится на нехитрый скарб старика, может быть пронзен насквозь длинным узким клинком, или сгореть заживо, что даже пепла не останется, но это, в зависимости какое у старика было настроение.
АнКрэм был стражем “Портала” с незапамятных времен, и давно уже нет человека который сказал бы, что помнит старика зрелым мужем или тем более юношей. Он всегда был стариком для тех, кто его знает. А еще он был учителем для тех, кто приходил с той стороны “Портала”. Он помнил каждого кто приходил, хоть и было их бесчисленное множество, его учеников.
Он сидел у входа своей пещеры и ждал очередного человека, как он их называл “Перерожденного”. Прошел всего месяц как у него в гостях была его бывшая ученица, которой он гордился, как отец может гордиться своей дочерью. Она сказала, что скоро должен прийти человек из мира, который ни чем особым не выделялся. Он вспомнил дословно часть их разговора:
“- Учитель ты можешь себе представить Мир, где человек сознательно убивает его? Они идут по пути смерти, убивая тот мир, они сами уже мертвы, хоть и не понимают еще этого. Судьба, сыгравшая со мной злую шутку и закинувшая меня по ряду совпадений и случайностей в тот отсталый и умирающий мир, тем не менее преподнесла мне сюрприз. – она сделала паузу, тем самым подтверждая важность информации которую она должна была сообщить. Сделав это, она продолжила. – Там я встретила человека, мужчину. От него исходила некая “Сила”, вначале я не поняла, подумала, что это последствие случайности, повлекшее причину моего появления в том мире. Но немного придя в себя. Я постаралась определить источник этой “Силы”. Безусловно, у мужчины есть ее зачатки, и довольно неплохие, но основным ее источником был его перстень одетый на средний палец правой руки. Я немного рассмотрела его гравировку…
И тут АнКрэм удивил свою ученицу хоть и бывшую:
- Посох идущий по диагонали перстня из левого нижнего угла правый верхний, в левом верхнем углу корона, а в правом нижнем оскаленная волчья морда. Так?
- Так. – еле выдавила от удивления она, но взяв себя в руки, продолжила более уверенным голосом. – Но откуда ты знаешь этот перстень?
Улыбнувшись отеческой улыбкой АнКрэм спросил:
- Ты помнишь легенду о пропавшем принце?
- Да, но…
- Помолчи, и послушай. Как тебе, известно, это древнейшая печать Темных магов, и этот перстень пропал лет шестьсот назад, если мне не изменяет память. Достоверно известно, что обладать этой печатью могут только истинные короли они же верховные маги темного королевства, простого человека перстень просто убьет. Та же легенда гласит: “… Что придет, из неизвестности Принц, и взойдет на престол предков своих, и будет истинным правителем темных магов в стране Катан…”. Дальше есть двойственное толкование этой легенды, но это как говориться на выбор кому что нравится. Главная суть легенды ясна”.
Так они сидели и еще долго болтали на разные темы, но пришло время и Мирам, так звали девушку, ушла. Новость, которую она принесла, необычайно сильно взволновала его, ведь это он отправил через портал маленького принца, в тот мир, о котором говорила Мирам. Он отправил мальчика спасая ему жизнь после того как был предательски убит король он же верховный маг Катана, а еще его друг. АнКрэм отправил его в неизвестность, в надежде, что когда небудь вернуться его дети и займут по праву принадлежащие им. И ведь это он создал “легенду-предсказание”, дабы убийцы и предатели знали что “Возмездие” настигнет их.
Перед тем как ушла Мирам, они договорились ни чего не говорить прибывшему, АнКрэм должен был обучить его всему, что знает сам, а остальное прибывший принц и будущий король должен узнать сам. Впервые, за несколько сотен лет, АнКрэм был счастлив.
И вот наступил день, когда все его чувства говорили что сегодня придет Принц, и только он ступит на эту землю, его предсказание сбудется, и принц станет Королем.

Любомир Глеб Георгиевич ишол по улице не в лучшем расположение духа, за последние полгода он сменил три места работы. Вот и сейчас он шел с работы, где начальство попросило в “добровольно принудительном” порядке написать заявление по собственному желанию, и пригрозило, что если он откажется, то оное начальство отыщет причину уволить его по “статье”.
Придя домой, он пошел в ванну, и так как был в одежде, так и залез в душ под тугие струи холодной воды. Приняв душ таким макаром, Глеб разделся до одежды “в чем мать родила” и обтерся досуха полотенцем. Затем прошел в кухню, сварил себе кофе, сел у окна за кухонный столик, закурил сигарету:
“ Да жизнь держись”. – грустно подумалось ему.
Почему-то ему вспомнилась девушка по имени Мирам, которой он вроде бы спас жизнь.
“Как давно это было”. – подумал он, и тут же сообразил что это было каких-то полгода назад, и именно с того дня у него и начались неприятности с работами. Тогда после ее ухода, довольно интересным способом с применением спецэффектов, его вызвали в офис и поставили перед фактом, что он уволен не сообщая о причинах этого решения. И так же когда он устраивался на остальные работы, и вроде небыло претензий к его работе, но через месяц от силы два его так же просили уволиться или просто ставили перед фактом.
Глеб, то есть ” Я”. Задумался:
“Интересно, почему мне вспомнилась та встреча”
Я не проводил параллель причины – последствий, то есть встречу с Мирам и мои последующие неудачи по поиску постоянного места работы. Я встал из за стола и, повинуясь порыву, внезапно завладевшему мной, прошел в комнату, открыл шкаф и достал небольшую картонную коробку из-под обуви. Вернувшись затем назад в кухню, я занял свое место покинутое минутой раньше.
Положив коробку на стол, откинул ее крышку, увидел свои старые фотографии, армейские и просто из жизни. Вот на одной я маленький года четыре на другой с сигаретой в руках сижу на мотоцикле, но не фотографии меня интересовали, ностальгией по былым дням я не мучился, я вырос в детдоме и воспоминания были не из приятных. А интересовал меня предмет, который мне подарила Мирам, перед тем как уйти, это был свиток.
“Что она говорила мне про него”. – попытался вспомнить я.
“- Если я захочу изменить свою жизнь, нужно просто сломать печать”. – кажется так.
Печать, она снова привлекла мое внимание, оттиск ее был отлично виден на застывшем воске, что-то похожее на магический посох, скрещенный с мечом. Уже в который раз я осматривал эту печать и видел некое неуловимое сходство со своим перстнем на правой руке. Они были чем-то похожи хоть, и было видно, что они отличались как по смыслу, так и по рисунку. Пожалуй, только посохи были чем-то похожи, только на моем перстне посох был наклонен из левого нижнего в правый верхний угол, а на печати наоборот.
Что-то внутри меня манило, почти приказывало сломать печать и будь что будет. А вдруг сломав печать, я обнаружу внутри свитка нарисованную старую карту, где крестиком будет отмечено, где зарыт огромный клад и, найдя его, я буду богатым. Бред!!! Что за чушь мне в голову лезет, хотя соблазн был велик. А с другой стороны, что меня тут держит? И чтоб не передумать мысленно послал все и всех к черту, я сломал печать…
АнКрэм сидел около входа в пещеру он называл ее домом. Внезапно “Портал” озарился ярко белой вспышкой.
“Наконец-то”. – успел подумать старик, как из “Портала” появился человек и упал лицом в пыль.

Последний раз редактировалось ОтШэЛьНиК (Rappelz: Сирена-Циникс); 16.02.2010 в 17:21.
ОтШэЛьНиК (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.02.2010, 14:50   #30
КотяМЯУ

Пользователь

А где продолжение ? =О.О=

Опции темы