Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 31.05.2018, 02:04   #251
ХхНяшнаЯхХ

Пользователь
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
ХхНяшнаЯхХ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tituba Посмотреть сообщение
И в то же время этот скрин доказывает что Ошпаренный балабол), я тебе предложил караты иди забирай, всеравно отправлю по почти и скрин сделаю)
Титуба, а зачем Юре твои караты? Ты фармил по моему в пати с ребятами, сейчас мне напомнил эхо который так нафармился в пати, что подняв ожу, вышел с пати аж в другую ги.И Юра тебе уже ответил, не в цене дело.В списки кидаков тут на форуме заносят, тех кто на метку кидает на парике или дб. Так, что тебя смело как и Эхо можно записать в тот список.Да и в тот же список армани, которого ноль сдал на своем скрине, в начале темы, перепутал видимо темы.

Последний раз редактировалось ХхНяшнаЯхХ; 31.05.2018 в 02:06.

ХхНяшнаЯхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2018, 02:09   #252
Бе3Настроения

Старожил форума
Поблагодарили 114 раз(а) в 78 сообщениях
Бе3Настроения is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ХхНяшнаЯхХ Посмотреть сообщение
в тот же список армани
Нуу он меня тоже кидал
Старый 31.05.2018, 02:11   #253
xFranxxx

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
xFranxxx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от bebixxx Посмотреть сообщение
написал самый никчёмный из адов, предлагающий пвп всем, налево и направо , желательно без его участия ))))

Добавлено через 4 минуты

есть скрин , что ты не кинул отодракулу, отлично , я рад за тебя )
Так и есть) я самый никчемный из адов)) Самый слабый) Самый никчемный перс в адах будет многих посильнее из вашей ги)
P.S. Любого ханта, который упадет от меня, можно считать никчемным) т.е. около 60% хантов никчемные

Последний раз редактировалось xFranxxx; 31.05.2018 в 02:17.
xFranxxx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2018, 02:13   #254
Tituba

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Tituba is on a distinguished road

Цитата:
Титуба, а зачем Юре твои караты? Ты фармил по моему в пати с ребятами, сейчас мне напомнил эхо который так нафармился в пати, что подняв ожу, вышел с пати аж в другую ги.И Юра тебе уже ответил, не в цене дело.В списки кидаков тут на форуме заносят, тех кто на метку кидает на парике или дб. Так, что тебя смело как и Эхо можно записать в тот список.
Меня ты не как не запишешь, я то открыто предлагаю вернуть что нафармили, я понимаю что очень хочется, хочется оправдать своего ГМа, потому что печально когда на весь сервак Гм топ ги прославился балаболом, и какой теперь вес имеет его слово?, кто теперь к вам пойдет в ги?, эта тема была создана чтобы показать кто вы такие, и что вы заслуживаете того как с вами поступили, и чтобы предостеречь людей которые думают идти к вам
Tituba вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2018, 02:23   #255
ХхНяшнаЯхХ

Пользователь

Цитата:
Меня ты не как не запишешь, я то открыто предлагаю вернуть что нафармили, я понимаю что очень хочется, хочется оправдать своего ГМа, потому что печально когда на весь сервак Гм топ ги прославился балаболом, и какой теперь вес имеет его слово?, кто теперь к вам пойдет в ги?, эта тема была создана чтобы показать кто вы такие, и что вы заслуживаете того как с вами поступили, и чтобы предостеречь людей которые думают идти к вам
Странно, что ты открыто начал предлагал вернуть то, что не принадлежит тебе одному.Ты когда вышел с хантеров? А начал сейчас , что то предлагать?По моему глагол не верный , не предлагать, а ВЕРНУТЬ.Я чёт не пойму, как с нами поступили, то что у нас в ги побыл крыска, который сдавал каналы наших на отмыве, ты думаешь это заслуживает внимания с нашей стороны?О каких людях ты сейчас тут выписываешь? О таких, как ты?Так чем дальше вы от нас тем лучше)Пусть я лучше в ги останусь с 10,но с теми кто меня ни когда не предаст, и кто мне Друг)

Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2018, 02:27   #256
Tituba

Новичок

Цитата:
Странно, что ты открыто начал предлагал вернуть то, что не принадлежит тебе одному.Ты когда вышел с хантеров? А начал сейчас , что то предлагать?По моему глагол не верный , не предлагать, а ВЕРНУТЬ.Я чёт не пойму, как с нами поступили, то что у нас в ги побыл крыска, который сдавал каналы наших на отмыве, ты думаешь это заслуживает внимания с нашей стороны?О каких людях ты сейчас тут выписываешь? О таких, как ты?Так чем дальше вы от нас тем лучше)Пусть я лучше в ги останусь с 10,но с теми кто меня ни когда не предаст, и кто мне Друг)
Ты меня в расчет не бери, я то мелкая сошка, я просто показал что любые из новобранцев кому не понравится у вас рискуют прослыть кидалами незаслуженно, и кстате у тебя не так много друзей в ги как ты думаешь, вы постоянно собачитесь между собой обвиняя друг друга в ошибках, сидите и тихо ненавидите друг друга.
А адамантий валялся в комке очень долго, недавно его купили за 30кк, вот я и готов их разделить

Последний раз редактировалось Tituba; 31.05.2018 в 02:29.
Старый 31.05.2018, 02:35   #257
ХхНяшнаЯхХ

Пользователь

Цитата:
Ты меня в расчет не бери, я то мелкая сошка, я просто показал что любые из новобранцев кому не понравится у вас рискуют прослыть кидалами незаслуженно, и кстате у тебя не так много друзей в ги как ты думаешь, вы постоянно собачитесь между собой обвиняя друг друга в ошибках, сидите и тихо ненавидите друг друга.
А адамантий валялся в комке очень долго, недавно его купили за 30кк, вот я и готов их разделить
Что же ты за никчёмный человечек, что даже на форуме ты сам себя называешь мелкой сошкой.Всё заканчиваю с тобой общаться, не интересен и не приятен.

Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2018, 02:38   #258
Tituba

Новичок

Цитата:
Что же ты за никчёмный человечек, что даже на форуме ты сам себя называешь мелкой сошкой.Всё заканчиваю с тобой общаться, не интересен и не приятен.
Аналогично мне было у вас, до тошноты, не комментируй больше мои сообщение а то еще какая нибудь правда выяснится, ты же не хочешь этого)
Старый 31.05.2018, 02:58   #259
Бе3Настроения

Старожил форума
Поблагодарили 114 раз(а) в 78 сообщениях
Бе3Настроения is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nool Посмотреть сообщение
Так и есть) я самый никчемный из адов)) Самый слабый) Самый никчемный перс в адах будет многих посильнее из вашей ги)
P.S. Любого ханта, который упадет от меня, можно считать никчемным) т.е. около 60% хантов никчемные
Не-не-не, вжуух (блик) самый никчемный, не в обиду никому
Матами еще меня крыл, потому что я ему мобов не уступил(

Последний раз редактировалось Бе3Настроения; 31.05.2018 в 02:59.
Бе3Настроения вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2018, 06:28   #260
ПалПалч

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
ПалПалч is on a distinguished road

ахаха, угарнул про пвп 10 на 10 и одевать всем +7 шмот что бы все было честно
игра давно на донате и статах. Некоторые игроки и играют полезную роль, потому что могут затанчить допустим 100500 урона или же внести столько, а теперь им предлагают в 7 сеты одеваться, что бы что то кому то доказать, да подальше они вас пошлют
ахахахха снимините и будет пвп хДДД снимите себе мозги при таких предложениях, орнул конечно
и если после этого вы думаете, что вы жесткие, против Вас бояться идти в равных обвесах, то над вами еще больше посмеются хД
ПалПалч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы