Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 12.09.2017, 10:48   #1201
Altabrim

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Altabrim is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
На скриншоте нет оскорбления со стороны стража.
Зато имеются другие нарушения Стражем ( на скриншоте )
Altabrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.09.2017, 15:00   #1202
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 311 раз(а) в 235 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Altabrim Посмотреть сообщение
Зато имеются другие нарушения Стражем ( на скриншоте )
Поясните , коли начали.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 21:25   #1203
СуПерСтреЛ

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
СуПерСтреЛ is on a distinguished road

1. Пантера-Саламандра
2. Torch_Woold
3. 14.09.2017 20:00
4. Два раза подряд даёт бан из за того что я ему не нравлюсь. Его друзья матерятся и не получают бан. Прошу снять с него полномочия так как он недостоен Стража.
СуПерСтреЛ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 22:51   #1204
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 120 раз(а) в 84 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от СуПерСтреЛ Посмотреть сообщение
1. Пантера-Саламандра
2. Torch_Woold
3. 14.09.2017 20:00
4. Два раза подряд даёт бан из за того что я ему не нравлюсь. Его друзья матерятся и не получают бан. Прошу снять с него полномочия так как он недостоен Стража.
Здравствуйте. Вам был выдан бан за мат. Скриншот в спойлере. Я вас даже не знаю, как вы мне можете не нравится? Также все те, кто нарушали правила - получили наказания.

Не нарушайте правила чата в будущем

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 15.09.2017, 03:10   #1205
GameXP_14301051

Новичок
GameXP_14301051 мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вам был выдан бан за мат. Скриншот в спойлере. Я вас даже не знаю, как вы мне можете не нравится? Также все те, кто нарушали правила - получили наказания.

Не нарушайте правила чата в будущем
Ты скоро пол серва уже забанишь за всякую фигню и потом каждому твину будешь писать "Я Вас даже не знаю"...
Вот интересно ты по статистике уже переплюнул по количеству банов в день других стражей(действующих и тех кто были до тебя)?...
Реально до тебя в чате было относительно спокойно а баны в основном получали только шаманщик и айсхантер, сейчас же подозреваю что флуд и мат с твинов тех кого забанили за пустяк в скором времени возрастет. Хотя можно и каждого нового твина каждый день банить, но не думаю что тебе будет приятно слышать что то не хорошее в чате в свой адрес каждый день(если ты нормальный человек)... ну это мысли в слух, поживем и увидим...

Последний раз редактировалось GameXP_14301051; 15.09.2017 в 03:15.
GameXP_14301051 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 15.09.2017, 13:12   #1206
TorchWoold

Палач Братства Смерти
lucky

Цитата:
Сообщение от GameXP_14301051 Посмотреть сообщение
Ты скоро пол серва уже забанишь за всякую фигню и потом каждому твину будешь писать "Я Вас даже не знаю"...
Нуууу у меня онлайн в игре хороший. Вижу нарушение - баню, это моя обязанность как стража.
Был случай, когда забанил за нарушение, а потом узнал что за это не банят, но бан достаточно оперативно был снят, поэтому за "фигню" бана вы точно не получите.
Цитата:
Вот интересно ты по статистике уже переплюнул по количеству банов в день других стражей(действующих и тех кто были до тебя)?...
Реально до тебя в чате было относительно спокойно а баны в основном получали только шаманщик и айсхантер
Я не стремлюсь забанить как можно больше персонажей, но сервер у нас большой и старенький, нарушителей очень много, это правда. Кстати, мое желание стать стражем возникло только из-за того, что в чатах была катастрофа. И виновны в этом не только Шаманщик с АйсХантером=) Правила чата справедливы для остальных игроков тоже.

Последний раз редактировалось TorchWoold; 15.09.2017 в 13:17.

Спасибо Цитировать
Старый 15.09.2017, 13:30   #1207
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,172 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Реально до тебя в чате было относительно спокойно а баны в основном получали только шаманщик и айсхантер, сейчас же подозреваю что флуд и мат с твинов тех кого забанили за пустяк в скором времени возрастет. Хотя можно и каждого нового твина каждый день банить, но не думаю что тебе будет приятно слышать что то не хорошее в чате в свой адрес каждый день(если ты нормальный человек)... ну это мысли в слух, поживем и увидим...
Вы попробуйте не ругаться, и все хорошо будет. Не стоит обвинять стража в своих же нарушениях.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.09.2017, 19:52   #1208
sakuraaaaaa

Новичок
sakuraaaaaa is on a distinguished road

игрок страж торчвуд незакооно забанил игрока CelticFrost на 260к секунд-помоему уже очень много лишнего себе позволяет!!!мата и тд небыло -снимите бан -это незаконно-это вообще нивкакие рамки нелезет -теперь ему всё можно давайте посмотрим как главный админ это видит?-напишите мне почу никиты-много очень уйти соббираемся из за него-донаторв только 24 человека
sakuraaaaaa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 15.09.2017, 19:55   #1209
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,172 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от sakuraaaaaa Посмотреть сообщение
очень уйти соббираемся из за него-донаторв только 24 человека
И все с одного компьютера играют, что примечательно. Да, я правда могу это видеть.
Нарушение твинком = рецидив, а срок наказания за рецидив можно увеличивать до бесконечности.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2017, 22:31   #1210
TorchWoold

Палач Братства Смерти
lucky

Цитата:
Сообщение от Sannmaatt Посмотреть сообщение
Бан игроку с ником CelticFrost был выдан не законно стражем ТорчВуд сервер саламандра. На вопросы за что бан он ответы не предоставляет!
Еще раз здравствуйте. На вашу заявку ответили ранее в другой теме, а именно тут:
http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=1215
Та тема создана для оспаривания банов. Администрация Rappelz решила, что бан правомерен, в противном случае, вы были бы давно разбанены. Наказание для вас и всех ваших персонажей (как для злостного рецидивиста) составляет 4320 минут, так что не удивляйтесь шестизначным цифрам бана в секундах на своих персонажах вроде шаманщиков99 и т.д

Цитата:
Просьба убрать его из стражей-так как он подкуплен
После первого бана игрока AngelaDark вы зашли с твина и попросили убрать бан за "Замок Феи"? Помните? Вы мне тогда подняли настроение)

Цитата:
Я уже отправила жалобу в тп -где страж торчвуд был вчера в сети и БогиняМорана звал в игру всех в WOT -хотя реклама игр запрещена в проекте и бана не получил!
Вчера наблюдалась в чате как раз таки Антиреклама другой игры... Назвать это нарушением нельзя, поскольку бан предусмотрен только за Антирекламу проектов GameXP, и рекламу других проектов (настойчивое приглашение в эти проекты а так же активное обсуждение в чате игры - чего не было), однако все игроки получили предупреждение в чате.
Хотя я соглашусь с тем, что вопрос об "антирекламе других проектов в чате Rappelz" является спорным и требует комментария со стороны Администрации.

Последний раз редактировалось TorchWoold; 18.09.2017 в 01:11. Причина: upd

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы