Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 06.01.2018, 20:41   #1291
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 320 раз(а) в 240 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameNok Посмотреть сообщение
Мне вот интересно такая работа стража является нормальной?
Нажмите на изображение для увеличения
Здравствуйте , хочу еще раз напомнить, что стражи чата не обязаны отвечать на вопросы игроков , они не являются инструкторами по игре , в их обязанности входит следить за чатом и только. Все остальное они делают по желанию . Все вопросы по игре вы можете задать на форуме, либо в группе игры.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 01:09   #1292
robbit79

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
robbit79 is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличения Хотелось бы разобраться по поводу бана Страж_Афрюша на Пантере-Саламандре. На мой взгляд я не сообщал никакую информацию о багах или взломах игры. В чате я написал, что придумал программу, которая будет посылать сигнал ввода. Я не указывал, что она будет посылать эти значения ни в игровой процесс, ни в игровое окно. С таким же успехом можно забанить за фразу "Хочу посмотреть значения переданные по порту игры и изменить их"...

Последний раз редактировалось robbit79; 08.01.2018 в 01:10.
robbit79 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 03:39   #1293
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 127 раз(а) в 88 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от robbit79 Посмотреть сообщение
Скрытый текст
На мой взгляд я не сообщал никакую информацию о багах или взломах игры. В чате я написал, что придумал программу, которая будет посылать сигнал ввода. Я не указывал, что она будет посылать эти значения ни в игровой процесс, ни в игровое окно. С таким же успехом можно забанить за фразу "Хочу посмотреть значения переданные по порту игры и изменить их"...
Обсуждать обход системы GameGuard, которая защищает игры от программ, используемых для взлома, можно приравнять к обсуждению взлома игры. К тому же, вы упоминаете идею создания программ, нацеленных на данные действия. Бан за распространение подобной информации - 4320 минут бана + БА.

P.S. Изменять файлы игры запрещено пользовательским соглашением. За нарушение этого правила следует блокировка аккаунта. Если бы я увидел а чате ваш приведенный пример
Скрытый текст
, то я бы выдал вам бан за тот же пункт.10. В чате игры лучше всего обсуждать игру и все что не противоречит правилам чата и лиц.согл

TorchWoold на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2018, 18:58   #1294
robbit79

Новичок
robbit79 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Обсуждать обход системы GameGuard, которая защищает игры от программ, используемых для взлома, можно приравнять к обсуждению взлома игры. К тому же, вы упоминаете идею создания программ, нацеленных на данные действия. Бан за распространение подобной информации - 4320 минут бана + БА.

P.S. Изменять файлы игры запрещено пользовательским соглашением. За нарушение этого правила следует блокировка аккаунта. Если бы я увидел а чате ваш приведенный пример
Скрытый текст
, то я бы выдал вам бан за тот же пункт.10. В чате игры лучше всего обсуждать игру и все что не противоречит правилам чата и лиц.согл
Просто бюрократию разводите. Судя по всему ваши баны не обязаны основываться на какой то конкретике. Вы можете любую ситуацию трактовать так, как вам выгодно... И это очень странно, учитывая, что вы работаете в сфере развлечений, а не в прокуратуре. Хотя другим фактором вашего поведения может быть слабая защита игры, но все же я склоняюсь к тому, что вы просто выкабениваетесь. Вроде как вы должны делать игру лучше, а выходит как с вахтершей, которой дали чуточку власти и она может попортить многим жизнь.

Кстати вы можете судя по всему даже за фразу "Слабая защита игры" забанить, растрактовывая ее как намерение узнать устройство защиты
robbit79 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2018, 16:11   #1295
Kakashu

Новичок
Kakashu is on a distinguished road

1/Пантера-Саламандра
2\Торч
3\10 январа 2018
Причина бана моего персонажа Какаши не обоснована! 170000 секунд это офигеть как много мне на мелком уровне очень тяжело проходит квесты а тут я даже не смогу просить помощи и мне ничего не остаётся как уйти с игры ( Страж не образованный не знает историю )
Kakashu вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2018, 20:03   #1296
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 127 раз(а) в 88 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от Kakashu Посмотреть сообщение
1/Пантера-Саламандра
2\Торч
3\10 январа 2018
Причина бана моего персонажа Какаши не обоснована! 170000 секунд это офигеть как много мне на мелком уровне очень тяжело проходит квесты а тут я даже не смогу просить помощи и мне ничего не остаётся как уйти с игры ( Страж не образованный не знает историю )
Банил вас не я, но насколько я знаю вы забанены за расизм (дискриминация по национальному признаку) очень даже справедливо.

TorchWoold на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2018, 20:30   #1297
Афрюша

Страж чата
Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях
Афрюша is on a distinguished road
lucky

Цитата:
1/Пантера-Саламандра
2\Торч
3\10 январа 2018
Здравствуйте!

Причиной Вашего бана является - пункт 7.Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других розней.

Афрюша вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2018, 21:25   #1298
Kakashu

Новичок
Kakashu is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Афрюша Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Причиной Вашего бана является - пункт 7.Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других розней.
Это не расизм это факт истории иудеи убили христоса поэтому их прокляли по читайте историю вы очень глупые раз считаете это расизмом...
Страж не зная ничего банит людей игра не для людей и я ухожу с проэкта.
Kakashu вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2018, 21:48   #1299
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 320 раз(а) в 240 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Это не расизм это факт истории иудеи убили христоса поэтому их прокляли по читайте историю вы очень глупые раз считаете это расизмом...
Страж не зная ничего банит людей игра не для людей и я ухожу с проэкта.
Здравствуйте , если Вы не можете изложить исторические факты так, чтобы не обидеть других игроков, то лучше не нужно этого делать. Ваше сообщение за который был дан бан чата содержит именно оскорбление . Оспаривать здесь нечего, счастливого пути .

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 12.01.2018, 05:20   #1300
WhiteWidow

Новичок
WhiteWidow is on a distinguished road

приймите меры пожалуйста

Добавлено через 5 минут

приймите меры пожалуйста

Последний раз редактировалось Yuula; 12.01.2018 в 10:54. Причина: добавлен спойлер
WhiteWidow вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы