Сфера 3:
Зачарованный мир

Новости Официальные новости проекта. Акции, новинки и многое другое

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.11.2018, 11:35   #1
Администрация

Администратор
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 1,336 сообщениях
Администрация is on a distinguished road
По умолчанию [tech] Технические работы 14.11.2018 завершены

Сегодня в ходе технических работ была произведена плановая перезагрузка и техобслуживание игровых серверов.

В Сферу 3 внесены следующие изменения:
  • Добавлен новый ивент "Вторжение Бездны"
Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.

Желаем вам приятной игры!

Новость на сайте
Администрация вне форума Спасибо Цитировать
Старый 07.11.2018, 12:08   #2
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 129 раз(а) в 94 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Лучше ТП поправили какой день не могу перенести персонажа
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.11.2018, 16:26   #3
Валюха_кз

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валюха_кз is on a distinguished road

здравствуйте. После сегодняшней обновы вся игра на английском языке, это можно исправить как-нибудь? нет желания играть после такого вообще.
Валюха_кз вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.11.2018, 16:37   #4
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,044 раз(а) в 1,255 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Валюха_кз Посмотреть сообщение
здравствуйте. После сегодняшней обновы вся игра на английском языке, это можно исправить как-нибудь? нет желания играть после такого вообще.
Здравствуйте.
1) Запустите игру.
2) Запустится Точка Запуска (окно с авторизацией).
3) В ней быстро нажмите "Отмена". Можно поменять язык прямо там.
4) Либо откройте полное окно Точки Доступа.
5) Там нажмите "выбрать язык".
(а дальше по выбору - либо введите логин-пароль, либо закройте её и запустите снова - язык все равно запомнится).

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.11.2018, 07:51   #5
Я то же думал занято

Забанен
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Я то же думал занято is on a distinguished road

Хочется отметить и сказать Боооольшое спасибо что Вы наконец-то начали... Спасибо Вам, сейчас баланс в каче почти идеален, то есть новичку приятно и быстро, а главное самостоятельно можно качаться (собственно о чем и говорили Вам, кач по квестам что уравнивает классы в каче), только одно НО, сделайте БОЛЬШЕ КВЕСТОВ для 55+ лвл раз уж Вы сделали только 2 спота, просто поймите чем быстрее человек апнет 60 тем быстрее будет донатить (если захочет), ну и сейчас хочется отметить что баланс в каче чем идеален, да 60 лвл твина качнет шустрее, но это как раз тот самый бонус для тех кто взял кап, но и малыши не страдают, за это СПАСИБО!

И ложка дерьма в этом это, баланс классов, маг урон беспредельный как и контроль и отхил, да вы сами можете посмотреть...К примеру возьмем того же варвара... он был "хорош" (имбовал) когда прыжок давал ярку (вы забрали), потом он "имбовал" от набивания ярки АОЕ, то есть прыжок в толпу мобов или игроков и фулл ярка (вы забрали) в итоге это чудо теперь, к примеру на осаде видя толпу гоблинов-ветов бегующую что должен делать? Он не может атаковать (надо набить ярку) но в масс замесе он пукнуть даже не успеет, если нет персонального хила и то даже хил скорее всего не вывезет из за самой слабой физ и маг защиты...И таких классов не один и не два, а рулезз это хилы некры и колдуны (ну все как обычно, дальники)...Просто не нивелируйте свои достижения в игре тупым балансом...

Желаю дальнейшего Вам роста...

Ну и собственно гайд, а точнее билд для варвара осадный(без трех хилов которые хилят варвара) ))) фулл топор... спасибо, оваций не надо!

Последний раз редактировалось Я то же думал занято; 09.11.2018 в 07:55.
Я то же думал занято вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.11.2018, 11:26   #6
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 108 раз(а) в 66 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Я то же думал занято Посмотреть сообщение
Хочется отметить и сказать Боооольшое спасибо что Вы наконец-то начали... Спасибо Вам, сейчас баланс в каче почти идеален, то есть новичку приятно и быстро, а главное самостоятельно можно качаться (собственно о чем и говорили Вам, кач по квестам что уравнивает классы в каче), только одно НО, сделайте БОЛЬШЕ КВЕСТОВ для 55+ лвл раз уж Вы сделали только 2 спота, просто поймите чем быстрее человек апнет 60 тем быстрее будет донатить (если захочет), ну и сейчас хочется отметить что баланс в каче чем идеален, да 60 лвл твина качнет шустрее, но это как раз тот самый бонус для тех кто взял кап, но и малыши не страдают, за это СПАСИБО!

И ложка дерьма в этом это, баланс классов, маг урон беспредельный как и контроль и отхил, да вы сами можете посмотреть...К примеру возьмем того же варвара... он был "хорош" (имбовал) когда прыжок давал ярку (вы забрали), потом он "имбовал" от набивания ярки АОЕ, то есть прыжок в толпу мобов или игроков и фулл ярка (вы забрали) в итоге это чудо теперь, к примеру на осаде видя толпу гоблинов-ветов бегующую что должен делать? Он не может атаковать (надо набить ярку) но в масс замесе он пукнуть даже не успеет, если нет персонального хила и то даже хил скорее всего не вывезет из за самой слабой физ и маг защиты...И таких классов не один и не два, а рулезз это хилы некры и колдуны (ну все как обычно, дальники)...Просто не нивелируйте свои достижения в игре тупым балансом...

Желаю дальнейшего Вам роста...

Ну и собственно гайд, а точнее билд для варвара осадный(без трех хилов которые хилят варвара) ))) фулл топор... спасибо, оваций не надо!
донатить...никто не будет донатить в говношмотку- людям нужна норм шмотка а ее ты убьешься собирать. Если бы была нормальная переноска точки еще хотя бы на предметы одного уровня,а тааак нашел к примеру нагинату -заточил- но тут нашел получше через месяц два,-заплатил перенес точку и получил минус 2,в случае каповой точки это что то около 500-700 кристаллов (деньги на которые туп развели)...доточил...потом снова нашел еще круче...-ТАК представляли себе это разрабы видимо..на деле человек будет искать шмот нормальный прежде чем точить,месяц два три,на четвертый ему тупо надоест быть мясом и он уйдет искать проект с вменяемыми разрабами где ему есть куда рости и он ежедневно может наблюдать за прогрессом своего персонажа.

Последний раз редактировалось Amon_Raa; 09.11.2018 в 11:33.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 09.11.2018, 11:48   #7
Я то же думал занято

Забанен
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Я то же думал занято is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
донатить...никто не будет донатить в говношмотку- людям нужна норм шмотка а ее ты убьешься собирать. Если бы была нормальная переноска точки еще хотя бы на предметы одного уровня,а тааак нашел к примеру нагинату -заточил- но тут нашел получше через месяц два,-заплатил перенес точку и получил минус 2,в случае каповой точки это что то около 500-700 кристаллов (деньги на которые туп развели)...доточил...потом снова нашел еще круче...-ТАК представляли себе это разрабы видимо..на деле человек будет искать шмот нормальный прежде чем точить,месяц два три,на четвертый ему тупо надоест быть мясом и он уйдет искать проект с вменяемыми разрабами где ему есть куда рости и он ежедневно может наблюдать за прогрессом своего персонажа.

Раа)))мы же говорим не для друг друга)))а для них)))и вот сча я "тебе" и отвечаю, что давно пора баланс сделать и перенос точки за голду делать, я при своих +8 останусь а ты при своих +15-+20 и все довольны, хотя урон сильный и вообще по мне так точку по прему от +15 делать, а выше 15 до 20 по кристаллам великим, которые собираются либо выбиванием из шопа, либо обычными крисами как в ивенте с шушпанами компануются в великий кристалл, а обычные ты добываешь либо из шопа, либо в игре, либо по ивентам...да пофиг как...

Последний раз редактировалось Я то же думал занято; 09.11.2018 в 11:49.
Я то же думал занято вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.11.2018, 12:59   #8
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 442 раз(а) в 287 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Я то же думал занято Посмотреть сообщение
ты при своих +15-+20 и все довольны,
не сцы, раа дно - у него нет теперь большой заточки
Старый 09.11.2018, 14:14   #9
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 129 раз(а) в 94 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
не сцы, раа дно - у него нет теперь большой заточки
О а куда он дел свою честно нассобираемую точку?
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.11.2018, 15:06   #10
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 442 раз(а) в 287 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GR_if Посмотреть сообщение
О а куда он дел свою честно нассобираемую точку?
его ж на 50 точили
на 60 нена... неотработал похоже

Опции темы