Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.07.2018, 09:03   #21
Kutsal Engizisyon

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Kutsal Engizisyon is on a distinguished road

под "все вары-имбы" ты имеешь ввиду одного с вовочку-дровосека с топором?
Kutsal Engizisyon вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2018, 09:22   #22
тегус

Местный житель
Поблагодарили 111 раз(а) в 76 сообщениях
тегус is on a distinguished road

ага - сегодня приз метателя коричневых кристаллов достается стражу чата кидале погоньщику!!!

*****некры, вары и прочие имбы******

Последний раз редактировалось тегус; 20.07.2018 в 09:29.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2018, 10:37   #23
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 108 раз(а) в 66 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Danillion Посмотреть сообщение
Хил - танк + дд? Серьезно? Хил дамажит НАМНОГО слабей собратьев-магов - колдуна и некра. Танкует хил ровно до того момента, как его не законтролят.

А насчет монахов, я тоже думал, что монахи ерунда после обновы. А потом столкнулся с очень пряморуким монахом и увидел, на что он и сейчас способен. Просто среди тех, кто играл на старом имбо-монахе, оказалось очень мало тех, кто реально умеет за монаха играть.

А если не хватает вам урона, играйте на варике. Контроля примерно столько же будет, урон выше, самоотхила не будет, правда, и снятия отрицательных эффектов.
очередной хил -не парь мозг,садись на монку и покажи клешнеруким как надо играть классом на котором люди откатали не один год,там и порассуждаешь об игре -балансе-скорости кача,и почему вокруг дву кнопочные хило-некры) Пойми верно,мне не интересна ВАША порезка,пытаюсь донести что монка никаким боком не сапорт на текущий момент а просто чел с стенкой и набором беспонтовых скилов урезаных в край предыдущими выравниваниями монки -еще до обновы,которые теперь не актуальны.

Последний раз редактировалось Amon_Raa; 20.07.2018 в 11:06.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2018, 10:49   #24
Люся Логичная

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Люся Логичная is on a distinguished road

Некр качается от 3 кнопок до 6, зачем вы врете про 2?
Люся Логичная вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2018, 11:14   #25
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение
то есть если на серваке остался лишь один кокой то мифический пряморукий монах, то и менять ничего не нужно??? может просто ты не пряморукий вот тебя класс-инвалид и столкнул... либо макросник какой был... 57 монка с одной тычки маг 50 сливает даже посмотреть откуда летит не успеваю.. кач на монке доводит до изнеможжения и бесит.. некр кач две кнопки, монка пианист... поэтому монков и нет почти 60х.

тока не надо писать про кач сина. любой син неизбежно начинает падать на хвост. знаю синов, у которых 10лвл осн ветки квестов не сделан и тп не все открыты..
Монах остался из пряморуких далеко не один. Просто исчезли толпы тех, кто играл на монахе потому, что он был имбой, прощающей много ошибок и выдающей шикарный результат при минимальных усилиях.

Насчет того, кто кого сливает с тычки - пряморукий убик убьет любого из инвиза в соло. И что? Убики имба? Как бы не так. Все зависит от конкретной ситуации. И прокачки шмота. Скорей всего, 57 монк качается наполовину в зеленке, а 50 колдун остался в старом шмоте со старыми дебаффами на срезку защиты. Причем монах, естественно, был без "алмазки", верно? А в другой ситуации монах впилит в зазевавшегося колдуна "град ударов", собьет с ног веером (или как его там), рывок+комета - и колдун а респе. Все ситуативно. Я уж молчу про то, что монах для группы гораздо полезней колдуна.

А от "двухкнопочного" (на самом деле нет) некра на осаде и толку намного меньше, чем от монаха. Опять же, выбирайте, что вам важней, кач или осады

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение
я одел нагинату 57 жесть просто... какое там пвп.. причем все: некры, вары и прочие имбы бегают с двуруками и кайфуют..
Забавно. Насколько я помню, нагината - самая "быстрая" двуручка. Я могу что то и путать, но как я помню, у двуручного меча скорость 1,2 а у нагинаты 1,15. Плюс суффиксы на скорость атаки никто не отменял
Старый 20.07.2018, 11:14   #26
Amon_Raa

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Люся Логичная Посмотреть сообщение
Некр качается от 3 кнопок до 6, зачем вы врете про 2?
Люси если мазать эпидемией то можно даже умереть некром)) при этом он все равно останется изи классом несравнимо проще всех остальных,хил тоже не жмет две кнопочки хороший хил типа гурмана прожимает гораздо больше клавиш но при этом остается простым и комфортным классом в отличии от варвара-монки,отсюда и фраза о двукнопочности.

Последний раз редактировалось Amon_Raa; 20.07.2018 в 11:28.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2018, 11:24   #27
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
очередной хил -не парь мозг,садись на монку и покажи клешнеруким как надо играть классом на котором люди откатали не один год,там и порассуждаешь об игре -балансе-скорости кача,и почему вокруг дву кнопочные хило-некры) Пойми верно,мне не интересна ВАША порезка,пытаюсь донести что монка никаким боком не сапорт на текущий момент а просто чел с стенкой и набором беспонтовых скилов урезаных в край предыдущими выравниваниями монки -еще до обновы,которые теперь не актуальны.
Отлично, докачаю хила, так и поступлю, пожалуй. И, что особо пикантно, буду бегать с нагинатой. И еще раз, вы играли не один год на имбе и привыкли к имбе. Точно так же многие играли на однокнопочных хилах и бросили хилов, потому что нажимать теперь более трех кнопок для них проблема. И еще раз, скорость кача и плезность на осадах никак не связаны, даже есть какая то обратная зависимость.

А я еще раз скажу, что монк это офигенный саппорт и офигенный тактический перс. Он не про мощный урон, он про поддержку союзников, которая в масс замесах намного важней урона. Такой своеобразый хил-воин. А вы все хотите имбовать дальше.
Старый 20.07.2018, 11:25   #28
Люся Логичная

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Люся Логичная is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
Люси если мазать эпидемией то можно даже умереть некром))
Тем более)
Люся Логичная вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2018, 11:32   #29
Amon_Raa

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Danillion Посмотреть сообщение
Отлично, докачаю хила, так и поступлю, пожалуй. И, что особо пикантно, буду бегать с нагинатой. И еще раз, вы играли не один год на имбе и привыкли к имбе. Точно так же многие играли на однокнопочных хилах и бросили хилов, потому что нажимать теперь более трех кнопок для них проблема. И еще раз, скорость кача и плезность на осадах никак не связаны, даже есть какая то обратная зависимость.

А я еще раз скажу, что монк это офигенный саппорт и офигенный тактический перс. Он не про мощный урон, он про поддержку союзников, которая в масс замесах намного важней урона. Такой своеобразый хил-воин. А вы все хотите имбовать дальше.
перечитайте мой пост -он о изменениях которые помогли бы монки сапортить а не имбовать в пвп,я кстати уже видил тех кто кричал что остальные попросту играть не умеют и вот он нагибать нагинатой будет, даже 60 взяли... вот только если и заходят в игру то не на монку)

Последний раз редактировалось Amon_Raa; 20.07.2018 в 11:43.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.07.2018, 11:32   #30
тегус

Местный житель
Поблагодарили 111 раз(а) в 76 сообщениях
тегус is on a distinguished road

сказала про монка лучница играющая в стиле "по тапкам" ахахаха... хоть кто с монков скажет не, что монк имба???

друган, как ты с нагинатой бегать будешь видос сними обязательно, а я над тобой уже смеюсь...
не угомонитесь начну еще и другие призы выдавать.... ахаха могу те даже топ нагу дать бесплатно ахаха ты тока привяжи ее ахахахах

обсуждайте не свои догадки а реальные факты как играть на персе где нет вечного стана, нет дамага, требуемый стиль игры "пианист" не помогает, нет нормального билда и прочее.

мне интересно мнение толеранта, он лихо начал но че то буксует вроде сейчас. эт ветераны позовите его пусть сюда отпишет как оно на монке щас. раа вижу не доволен. леха монах ваще где то в ауте. молчком ползает видимо поотшибали мобасы ему говорилку.

где все прочие резвые холдо последователи??

Последний раз редактировалось тегус; 20.07.2018 в 11:43.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы