Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 21.09.2018, 14:53   #11
ПаладинДемон

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
ПаладинДемон is on a distinguished road

цель в норме не под мобами не изза урона в 10% просто не кастолось . и галя я же писал что так было неоднократно в клетке без ,и даже если в клетке то на персонаже должно все равно отображаться метка страха,ты вроде всезнающая а такое тебе приходится обьяснять((
ПаладинДемон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.09.2018, 19:07   #12
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 147 раз(а) в 106 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ПаладинДемон Посмотреть сообщение
а то что этот же персонаж бьет на дальность от 9-11 метров своей двуручкой? это тоже какой то просто баг? не надо мне про разное фпс норм у меня комп и соединения.
Ну если он так бьет под мобами.. так у него же есть такая абилка.. Ну и... убики так только могут бить... Но, я считал это фичей игры и никому не рассказывал))) И, не собираюсь.. До свидания, нубасы!))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ПаладинДемон Посмотреть сообщение
цель в норме не под мобами не изза урона в 10% просто не кастолось . и галя я же писал что так было неоднократно в клетке без ,и даже если в клетке то на персонаже должно все равно отображаться метка страха,ты вроде всезнающая а такое тебе приходится обьяснять((
Об этом баге сообщалось мной и многими другими... недавно чел заснял видео и отправил в тех по.. Игрок может быть и не виноват.
Старый 22.09.2018, 22:29   #13
Sinyxa

Забанен
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Sinyxa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Террос Посмотреть сообщение
Ну если он так бьет под мобами.. так у него же есть такая абилка.. Ну и... убики так только могут бить... Но, я считал это фичей игры и никому не рассказывал))) И, не собираюсь.. До свидания, нубасы!))

Добавлено через 2 минуты

Об этом баге сообщалось мной и многими другими... недавно чел заснял видео и отправил в тех по.. Игрок может быть и не виноват.
вас это не достало ныть и жаловаться, всем по......когда весной 2016 спидхакеры бегали я потом написал на них жалобу они сказали простит база даных удалена всем все простили. это маркетинг ход а вы лохи....вас разводят.......вы чо думаете умнее тех кто создавал игру???? все продумано и так значит им надо...фу достали ныть что форумные герои что игрочки, я вот нагибал когда поймал момент бед доната, а щас игру превратили в дерьмо задротное, дада и моего монаха 30 лвла в 2016 году не нагнул ни один игрок равного лвла... я нуб, даже вон с хилами произошел обычный наеб, не смогли получить норм сумму прибыли так по копейкам собрали ее за счет хилов)))) фу уроды, а ты галшаса молчи я воином в +7 когда воин был вата убивал твоего сина в +16...безрукая дура, раздавайте элезарам пухи +20 и прочим, скоро вы одни и останетесь в этой игре, а я ушел в другую))) кстати доначу уже много но там есть БАЛАНС и нет ВЕТЕРАНОВ и онлайн есть да и примерно 10 серверов) кстати ЛС скрин с елезаром когда он признался что пуху +20 ему подарили ветераны не опубликовали в типичке....на сервере скоро останется галшаса и элезар и будут между собой пвп...ОНЛАЙН , а по моей рефералке левые люди не докачались даже до 30 лвла бросают игру...странно почему да)

ВОт ты Галка говоришь что у меня шлюхи за 2000 руб, хотя я тебе этого не говорил я говорил ч то с телками пропил 2000, дада и телка дала за полторашку красивая да разные были, так если сравнит с игрой и вашим донатом, так ч лучше все таки телку за полторашку возьму на ночь чем "элитную ветеранскую" на час )))) вот тупые то, росинант вовремя сообразил и сбежал отсюда он хотяб не тупой

игра была крута и был онлайн в 2015-2016 были такие игроки как мавитар например...а где они секйчас? ага ....понятно кароче

Последний раз редактировалось Sinyxa; 22.09.2018 в 22:55.
Sinyxa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.09.2018, 23:10   #14
Komandarm76

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
я мож что не понимаю - т.е. он ставит в клетку кидает фир и удивлен что жертва не бежит?
Не понимаешь конеш. Про клетку вообще речи не было. А когда в клетке фир вешаешь, он бить не сможет)))
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 14:58   #15
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 424 раз(а) в 263 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

на скринах смотри - там клетка и фир
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 15:38   #16
ЗлойЧеловек

Пользователь
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
на скринах смотри - там клетка и фир
А где скрины то?
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 19:44   #17
рагна рек

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
рагна рек is on a distinguished road

согласен с синухой
рагна рек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 20:26   #18
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Свободу Синухе!!!Солидарен на 500% с ним!!!
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 25.09.2018, 20:39   #19
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 147 раз(а) в 106 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЗлойЧеловек Посмотреть сообщение
А где скрины то?

автор удалил

Опции темы