Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 08.10.2018, 11:47   #25051
Stan-X

Местный житель
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Stan-X is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Люся Логичная Посмотреть сообщение
Ну не правда, зачем ты сочиняешь? Из хила можно сделать дамажного перса и очков хватит и на заживление полное и на дамаг полный. И дамаг от хила по луку самый большой, так как маг защита у лука самая маленькая вроде, по крайней мере среди ловких. И у лука всего 1 100% стан, остальные вероятностные. И избавится от дамага хила нечем, в отличии от хилов, которые отхилятся и очистятся.
ты это виренте скажи, который бегает, как оглашенный и по нему просто тупо не попадешь муками. Я ж уже не говорю про то, что если не успеешь перед боем с луком накинуть на себя заживление, то он возьмет тебя в контроль и убьет. Начиная с откидывания и заканчивая выстрелом в горло.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
поделитесь пожалуйста опытом как снять 100к за прокаст, не снимая по 20-25к за выстрел?
Я не хочу ни спорить, ни доказывать тебе что-то. Скажу одно, что если заживление вначале боя не накинешь на себя, то лук убивает хила.
Старый 08.10.2018, 13:53   #25052
podlom

Легионер Смерти
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
podlom is on a distinguished road

лук имба !!! надо резать

Добавлено через 3 минуты
а вообще сейчас столб тьмы ничем не отличается по скорости с колдовским фаером ! так что не надо прибедняться

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от крабосин Посмотреть сообщение
мм...ну просвети меня сколько крита дадут убику фулл ж 60 камни с учетом пассивки?

Добавлено через 2 минуты
и да...приводить в пример 50 колда,если не ошибаюсь..думаю не совсем корректно...мой 50 убик фулл ж до обновы имевший 95% после обновы стал иметь всего 36%..не думаю что 60 уб с фулл ж камнями под лвл будет иметь намного больше...как я и сказал порядка 38-40%
D
почему не корректно ? у колда так же есть пассивка на крит только вместо мудрости у убика ловка
под дуелянтом с фул отжором и ж камнями 65% выйдет легко (так же не надо забывать что есть префикс дающий ловкость)
пы сы если до обновы фул ж 95% то ты явно врёшь ))) или не договариваешь по шмоту

Последний раз редактировалось podlom; 08.10.2018 в 14:13.
podlom вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2018, 14:16   #25053
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 462 раз(а) в 299 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Stan-X Посмотреть сообщение
Я не хочу ни спорить, ни доказывать тебе что-то. Скажу одно, что если заживление вначале боя не накинешь на себя, то лук убивает хила.
а если жрец будет афк - то лук его убьет почти со 100% вероятностью
Старый 08.10.2018, 14:44   #25054
ЗлойЧеловек

Пользователь
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road

Если оставить один столп - как хила качать? По мне так резать надо очищение, а точнее, что бы на себя его использовать было нельзя, ну и заживление два, а не три раза, что бы накидывалось.

Последний раз редактировалось ЗлойЧеловек; 08.10.2018 в 14:45.
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2018, 14:59   #25055
крабосин

Забанен
Поблагодарили 58 раз(а) в 41 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от podlom Посмотреть сообщение
лук имба !!! надо резать

Добавлено через 3 минуты
а вообще сейчас столб тьмы ничем не отличается по скорости с колдовским фаером ! так что не надо прибедняться

Добавлено через 3 минуты

почему не корректно ? у колда так же есть пассивка на крит только вместо мудрости у убика ловка
под дуелянтом с фул отжором и ж камнями 65% выйдет легко (так же не надо забывать что есть префикс дающий ловкость)
пы сы если до обновы фул ж 95% то ты явно врёшь ))) или не договариваешь по шмоту
и сколько из этих "65% выйдет легко" останется если выкинуть этот дуелянт и с фул отжором? я ж сразу сказал..речь идет о крите на селфах...а не о ветах,которые на поля без баффов в 2 полоски не заходят...ахахах:

Добавлено через 9 минут
конечно вру или не договариваю...но что было то было ..было 95% селф!!!...да это перебор..но и ща явно перекос в порезку...заметь колд конечно приятен с разогнанным критом как дамагер,но мы то знаем для чего колды собирали крит...ничуть не менее колд приятен и после обновы с упором в красные...а вот убик с упором в красные это...ну просто недоразумение какое-то...пытаться усилить на мизер итак мизерный дамаг с ножей...и даже мечей...ну это примерно то же что собирать убика в фиол,надеясь при этом получить дикую живучесть...ага
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2018, 15:08   #25056
podlom

Легионер Смерти

Цитата:
Сообщение от ЗлойЧеловек Посмотреть сообщение
Если оставить один столп - как хила качать? По мне так резать надо очищение, а точнее, что бы на себя его использовать было нельзя, ну и заживление два, а не три раза, что бы накидывалось.
тебе мало апнутого столба тьмы для кача ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
и сколько из этих "65% выйдет легко" останется если выкинуть этот дуелянт и с фул отжором? я ж сразу сказал..речь идет о крите на селфах...а не о ветах,которые на поля без баффов в 2 полоски не заходят...ахахах:

Добавлено через 9 минут
конечно вру или не договариваю...но что было то было ..было 95% селф!!!...да это перебор..но и ща явно перекос в порезку...заметь колд конечно приятен с разогнанным критом как дамагер,но мы то знаем для чего колды собирали крит...ничуть не менее колд приятен и после обновы с упором в красные...а вот убик с упором в красные это...ну просто недоразумение какое-то...пытаться усилить на мизер итак мизерный дамаг с ножей...и даже мечей...ну это примерно то же что собирать убика в фиол,надеясь при этом получить дикую живучесть...ага
65% легко это когда не фесть шмот с камнями Ж
100% крит можно было сделать на 45 капе без двусамоцвета (конкретно убику) так что не надо заливать о том чего не знаешь
Старый 08.10.2018, 15:11   #25057
Piksell

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 26 сообщениях
Piksell is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ridg Посмотреть сообщение
Все это выглядит красиво в теории)) Но на практике, мобы бегут не ровно и урон если и бабахнет сильнее по первым, последнего палу нужно будет добивать одноруком. Если кто бил палом 1 моба одноручкой, знает насколько это быстро)) Варом с +9 пухами я брал 7-8 мобов, ну и на каждой второй пачке приходилось юзать хавку или банку хп, не без этого. Ну а по скорости кач пала и вара одинаковый. Хотя чисто для кача им обоим подошла бы двуручка.

Кстати насчет отхила пала тоже могу рассказать, на 50 пале с правосудия 2к, со сферы 1,5к, с остального в районе 1к и меньше. Вот скажи мне сильно поможет такой отхил, если юзать его прямо в бою?
а зачем ты пала качаешь одноруком? это даже до обновы никто не делал, ему на кач нужен спецом меч или топор двуручный и все там нормально дамажит и хилит, вот например на 53 ур палом таскал по 7-8 рептоларов 52ур. вначале изумрудки и сливал их секунд за 8-10(шмот-зелень точеная на +7 и шлем на физу), можно и больше взять, только это будет стремно немного и не так комфортно), в итоге у него остается пол хп примерно если все ровно прошло, пока мобы реснутся и скилы откатятся хп поднимется практически до фулки , я играл палом сам и варваром, тебе не получится убедить меня в том что они качаются на равных, неет, палом проще как минимум в 2 раза а вар сейчас это одноцелевой контроллер не имеющих нормальных масс атак, я вообще видел в игре пала из киллеров 42 ур он качался по 1 мобу в зиме, а взяв трех четырех он от них умирал так как кроме первого скила нечего не использовал( он говорил что перс дно и лучше бы он выбрал воина, да и так полно мелких палов в игре которые качаются без взрыва щита, разумеется там пыхтеть придется да и сдохнуть возможно, а с двуруком +7 от меча 53 ур зел. урон проходит по 7-8к для пала это не мало, а они лишают своего перса данной возможности и потому считают что в каче это перс отстой ,я тож так считал одно время но когда вернулся на монаха то понял кто в игре истинный отстой,варвар в каче тоже не очень но он хотя бы в пвп хорош
Старый 08.10.2018, 15:20   #25058
крабосин

Забанен
Поблагодарили 58 раз(а) в 41 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

еще раз...для тугих....сколько от 65% останется крита селф если отбросить алхимию и замковый бафф? сколько реального крита даст убику инкрустация..ну пускай 30 шт 60 ж камней?...чо молчим то.."легко когда не фесть шмот с камнями Ж"... я тебе назвал цифру 38-40% ну мож на пару процентиков ошибся...ты по делу то имеешь что сказать?
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2018, 15:22   #25059
podlom

Легионер Смерти

50% тебе этого хватит ?

Добавлено через 43 секунды
ты хоть с 60 убиками поговори да спроси сколько у них процентов
Старый 08.10.2018, 15:23   #25060
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 462 раз(а) в 299 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
ну пускай 30 шт 60 ж камней?
30ж камней - ты много видел шмота чтобы собрать эти 30ж камней?

Последний раз редактировалось VILLENTRENMENT; 08.10.2018 в 15:23.
VILLENTRENMENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы