Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2018, 11:24   #21
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 431 раз(а) в 267 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

это все оффтоп, донаты недонаты... вопрос такой - достаточно ли мы все вместе надонатили на что-то годное в игре или наш донат уходит на данж в 15 замке или огров против шушпанов?
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 29.10.2018, 12:07   #22
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 456 раз(а) в 293 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
интересно каким образом ты определял скорость моей точки -а в мортемах месяц назад ты меня медленнее убивал,так что ли?) по секрету в ветах есть крафт и 50 сет собрать что на жф,что на фф перестало быть хоть какой то проблемой еще и кубики к ним сделать(разгадка *внезапной точки*где то здесь)) Ты сейчас собсна столкнешься с моей прошлогодней головной болью,точить хлам,собирать 59 и точить хотя бы средненько,либо бегать в чем попало и надеяться на 60 шмот в будущем собирая кристаллы к нему.Из мортемов я уходил в 49 шмоте на 12 с 32к хп (есть скрины с прошлого года)и девочка с короткой памятью допустим в вашей альянсике не было никого кто бы меня убивал 1 на 1 с начала лета,за исключением некра в мобах (денси) да и там 50 на 50 было.
опять водичка без ответа на вопрос , крафт 50 в альянсе был, пока был альянс )
в мортемах ты умирал по откату, а потом оппа и нагибать прям стал. Прям какое-то случайное совпадение
Старый 29.10.2018, 12:42   #23
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 110 раз(а) в 68 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
опять водичка без ответа на вопрос , крафт 50 в альянсе был, пока был альянс )
в мортемах ты умирал по откату, а потом оппа и нагибать прям стал. Прям какое-то случайное совпадение
ты от меня бегал перегоняя эльфену на коротких дистанциях в второй зиме начиная с того момента как я кап взял-)) у тебя провал в памяти на пол года видимо,крафт был у ветов (кожу,ювелирку и бронника только начинали качать когда я пришел)а у вас было только самомнение до небес и лапки сделать себе норм шмот,профы на мертвых персах на которых доступ был у узкого круга превилигированных тяжело назвать доступным крафтом. ( и да будь веты в альянсе меня бы там точно не было,веты к тому моменту вышли из альянса и периодически лежали на замковых респах так что даже сказать что ушел я на доминирующую сторону ты не моГешь,для меня важно было только то что они против вас)

Последний раз редактировалось Amon_Raa; 29.10.2018 в 13:20.
Amon_Raa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 29.10.2018, 12:56   #24
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 124 раз(а) в 98 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
это все оффтоп, донаты недонаты... вопрос такой - достаточно ли мы все вместе надонатили на что-то годное в игре или наш донат уходит на данж в 15 замке или огров против шушпанов?
Галка, по многочисленным просьбам игрящихся, а также в связи с тем, что в таверне утверждают, будто бы Тегус апнул 60 и даже слил кого-то из Ветеранов, все денежные средства, полученные от доната Ветеранов на заточку 60 персов будут направлены на прорисовку Золотого Поля Чудес 70 уровня, а также соответствующей Волшебной пещеры.

Последний раз редактировалось KosKing; 29.10.2018 в 13:04.
KosKing вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 29.10.2018, 15:19   #25
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 456 раз(а) в 293 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
ты от меня бегал перегоняя эльфену на коротких дистанциях в второй зиме начиная с того момента как я кап взял-)) у тебя провал в памяти на пол года видимо,крафт был у ветов (кожу,ювелирку и бронника только начинали качать когда я пришел)а у вас было только самомнение до небес и лапки сделать себе норм шмот,профы на мертвых персах на которых доступ был у узкого круга превилигированных тяжело назвать доступным крафтом. ( и да будь веты в альянсе меня бы там точно не было,веты к тому моменту вышли из альянса и периодически лежали на замковых респах так что даже сказать что ушел я на доминирующую сторону ты не моГешь,для меня важно было только то что они против вас)
о да. Как раз в то время уже продавали за полцены +20 пушки пиши еще
Через некоторое время когда тебя проточили - да стал весьма тяжел.

Опции темы