Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.11.2018, 16:21   #25591
Super Cooper

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 58 сообщениях
Super Cooper is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GR_if Посмотреть сообщение
Хм со статичным ip адресом только юрики обычно ходят, остальные пользователи с динамически назначаемыми и это получается типа который подхватил мой ip после разрыва соединения и накосячил забанят вместе со мной( не виновным челом 8-0) !?!??
банят профессионалы в провайдере подсеть и по мак адресу а не айпи, который действительно динамический и выдается например роутеру или компу разный после каждой перезагрузки)))))))) но как банит юлла это остается загадкой....

Последний раз редактировалось Super Cooper; 13.11.2018 в 16:22.
Super Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.11.2018, 16:31   #25592
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 453 раз(а) в 291 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

динамический адрес не обязательно должен меняться все время
Старый 13.11.2018, 16:43   #25593
Guard17

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Guard17 is on a distinguished road

Цитата:
Хм со статичным ip адресом только юрики обычно ходят, остальные пользователи с динамически назначаемыми и это получается типа который подхватил мой ip после разрыва соединения и накосячил забанят вместе со мной( не виновным челом 8-0) !?!??
большинство айпи статичные, по крайне мере на стационарных компах то что он на винде динамичный не говорит ни о чем главное какой он у провайдера ты же выходишь через него?

Последний раз редактировалось Guard17; 13.11.2018 в 16:46.
Guard17 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.11.2018, 17:22   #25594
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 357 раз(а) в 268 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Какую интригу навела Все не так просто, как вы думаете) но зато результат безошибочный .

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.11.2018, 17:26   #25595
Super Cooper

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Какую интригу навела Все не так просто, как вы думаете) но зато результат безошибочный .
кто тебе даст права копаться в сервере никиты онлайн?)))) все с тобой ясно соц инженерия)))) что ты меня не банишь никак? нук давай щас, интересно за что будет, напишу в ТП чтобы тебя дисквалифицировали

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guard17 Посмотреть сообщение
большинство айпи статичные, по крайне мере на стационарных компах то что он на винде динамичный не говорит ни о чем главное какой он у провайдера ты же выходишь через него?
статичный айпи покупается за 100 руб у провайдера, а нафиг он нужен? для размещения сайта возможно но не для игр, где тебя вычислят сразу, зачем? айпи выдает маршрутизатор провайдера автоматически в определенном провайдером диапазоне, DHCP почитай что такое

Последний раз редактировалось Super Cooper; 13.11.2018 в 17:29.
Super Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.11.2018, 17:35   #25596
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 357 раз(а) в 268 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Super Cooper Посмотреть сообщение
что ты меня не банишь никак? нук давай щас, интересно за что будет, напишу в ТП чтобы тебя дисквалифицировали
НЕТ , НЕТ , НЕТ , Вы этого не сделаете Я этого не переживуууу..
Ну серьезно, самому не смешно?))

Добавлено через 1 минуту
Как я узнаю кто есть кто на нашем форуме , не имеет никакого значения , главное я еще ни разу не ошиблась и правильно забанила все твои 150 акков

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.11.2018, 17:45   #25597
Guard17

Новичок

статичный айпи покупается за 100 руб у провайдера, а нафиг он нужен? для размещения сайта возможно но не для игр, где тебя вычислят сразу, зачем? айпи выдает маршрутизатор провайдера автоматически в определенном провайдером диапазоне, DHCP почитай что такое[/QUOTE]

гагага, не знаю как у вас а у нас они по умолчанию статичные без покупки))) смысл в том что у точки доступа интернета есть свой айпи который присваивает именно провайдер))) а для динамического айпи проще пользоваться ну например мегафон интернетом, имхо при каждом входе там еще лет так 5 назад точно каждый раз давался новый айпишник))) вот кстати сылочка где можно пробить свой айпи https://yandex.ru/internet/

Последний раз редактировалось Guard17; 13.11.2018 в 17:57.
Guard17 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.11.2018, 18:17   #25598
Super Cooper

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
НЕТ , НЕТ , НЕТ , Вы этого не сделаете Я этого не переживуууу..
Ну серьезно, самому не смешно?))

Добавлено через 1 минуту
Как я узнаю кто есть кто на нашем форуме , не имеет никакого значения , главное я еще ни разу не ошиблась и правильно забанила все твои 150 акков
сколько из них не основательно? Юлка я против тебя ничего не имею лично))))) мне просто интересно неужели ты банишь исходя из интуиции))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guard17 Посмотреть сообщение
статичный айпи покупается за 100 руб у провайдера, а нафиг он нужен? для размещения сайта возможно но не для игр, где тебя вычислят сразу, зачем? айпи выдает маршрутизатор провайдера автоматически в определенном провайдером диапазоне, DHCP почитай что такое
гагага, не знаю как у вас а у нас они по умолчанию статичные без покупки))) смысл в том что у точки доступа интернета есть свой айпи который присваивает именно провайдер))) а для динамического айпи проще пользоваться ну например мегафон интернетом, имхо при каждом входе там еще лет так 5 назад точно каждый раз давался новый айпишник))) вот кстати сылочка где можно пробить свой айпи https://yandex.ru/internet/[/QUOTE]

удивил.......я в шоке это как ребенку сказали что дед мороз существует а не проще 2ip.ru? и что твои динамик адрес в глобалке будет виден и что? (айпи роутера, маршрутизатора, например, на котором сидит в данный момент чел 100 скажем)и че? будем всех банить? или отсеим по маку? и подсеть посмотреть

Последний раз редактировалось Super Cooper; 13.11.2018 в 18:24.
Старый 13.11.2018, 18:22   #25599
Guard17

Новичок

)))
Старый 14.11.2018, 01:21   #25600
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 148 раз(а) в 107 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Цитата:
Да, определение не совершенно! )) И, здесь виноват только провайдер. )) Вообщем это сложная система))

Опции темы