Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.07.2012, 00:21   #1
RamsesIII (Karos: Зерон)

Аватар для RamsesIII (Karos: Зерон)
Профессия: Следопыт

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
RamsesIII (Karos: Зерон) is on a distinguished road
По умолчанию [Гайд] Лучница - Лучница мастер - Следопыт

Решил ,вот, рассказать про следопыта, подобные гайды пишу в первый раз, так что особо какашками не закидывайте=)

Немножко поведаю вам о плюсах и минусах данного класса:
Во-первых, один из самых важных наших плюсов, это шанс крита.
Во-вторых, не мало важный скил Коса смерти, который запрещает маг. классам, использовать скилы.
Ну и в-третьих, это инвиз, найти в котором нас очень сложно.
Наш большой минус, это отсутствие осады, что очень сильно нам осложняет фарм боссов.
После обновы к этому ещё и прибавилось нехватка боевых скилов, связанное с Большим количеством Хп у персонажей,но пк ожа, и инвиз выруливают ситуацию.

О скилах:

Лучница мастер.

1. Сверхзвуковой удар. Что наподобие стана, запрещает противнику двигатся, но бить и кушать банки он всё же может, длительностью 2.5 секунды. Развивать стоит тока на 1 уровень.
2. Меткость. Пасивный навык на шанс крита. На 5 уровне даёт
+6 к шансу крита.Развиваем по максимуму обязательно.
3. Град стрел. АОЕ навык. Развивать тока на 1 уровень.
4. Парение. Баф на скорость передвежения +30%.С каждым уровнем скила, увеличивает его продолжительность, на максимальном уровне действует 40 секунд, откат 50 секунд. Развиваем на максимум.
5. Коса смерти. Тот самый скил запрещающим магам использовать скилы. Развиваем тока на 1 уровень т.к. на второй профе появится Коса смерти 2.
6. Шопот ветра. Очень интересный скил в нашем арсенале, при использовании снимает все откаты со скилов, не включая собственный откат. Развиваем тока на 1 ур.
7. Взрывная волна. Очень дамажный скил, но в тоже время очень сложный в применении. Скил АОЕ(Атакует выбраную цель, и всё, что находится рядом с целью в радиусе 2м), Используется тока на неподвижную цель. Развиваем по возмжности.

Следопыт.

8. Атака ястреба. Основной наш скил, с большим уроном, и маленьким откатом. Максим обязательно.
9. Коса смерти 2. 10 секундный стан для мага, откат у него тоже 10 секунд, Так что над магами, мы просто можем издеватся. Имеет немалый урон, Максим.
10. Камуфляж. Инвиз. Плюс нашего инвиза, это скрытность +1(тоесть что бы найти нас, надо подойти в плотную) , и увиличение физ атаки(+40 на 6 уровне). Минус, скорость передвижения -100%. Максим!
11. Меткость 2. Вторая пасивка на крит. Развиваем до максимума.
12. Сила ветра. Баф на скорость атаки.Длительность всего 30 секунд, откат 2 минуты, на 1 ур. скила +5%, на 5 ур. +25%. Максить нужно, для получения лучшего эфекта.
13. Радужный луч. Самый дамажный наш скил. Имеет каст 1 секунду, и маленький откат 15 секунд. Развиваем!.

Флетта.
Скоростью атаки мы похвастаться не можем, поэтому настоятельно рекомендую качать Воздух! Для кача лучше, и на активках с экономите. Полезно как и на малых лвл, так и на больших.
Многие говорят что луку флетта земля и дерево противопоказаны, я так не считаю, видете ли вы, У нас всего 1 стан, а теперь когда хп у всех по 7-10к, с 1-2 скилов уже не сольёш, как раньше, не редко противник убегает либо добегает, а у прокаченой флетты земля или дерево, очень полезные флетто скилы, который во многих случаях помогают нам эту ситуацию исправить, поэтому сейчас , я считаю более актуально, если переливатся, то переливатся в дерево либо землю.
Огонь качаем, если вам нехватает урона наносимого вами!( После обновы не наилучшая флета для лука)
Если выбрали качать воду, то вторую флету качаем Ян, это даст нам барьер, который полезный в Пвп.
Вторую ветку лучше качать Инь(За исключением Воды), для атакующего флетто скила.
Ян качать не стоит т.к. до правильного лука добегать не должны ни мобы , ни персы!

PvP
Как и у любых других классов, первым идёт в бой стан!
Дальше самое оптимальное решение войти в инвиз, и от туда уже растрелять противника, если он , конечно, не додумается отойти, но такое бывает очень, очень редко, в основном все сразу же бегут тебя искать.
Если противник так же вошёл в инвиз, то мы можем просто ждать, пока он у него закончится ( Для тех кто незнает, длительность камуфляжа 50 секунд) а дальше по схеме. Как я уже говорил найти нас не легко.
На варах и захватах мы себя очень уютно чувствуем.С платиновым зельем концентрации, инвиз у нас бесконечный, в суматохе ни кто даже не поймёт откуда его обстреляли.

PvE
Слава богу, что шансом крита нас не обидили, так что , самое лучшее пати у нас, это с пал критом.
Лук прекрасный перс для фарма,с хорошо поточеным луком, мобы до нас попросту не добегают.

Черепа, руны, камни
В доспехи всталяем Руны воды, и Руны воздуха(Руны дождя), это нам даст больше попаданий по противнику, и меньше по нам, полезно как в каче так и в пвп.
Для лука, у нас выбора больше, если лук хорошо проточен и вы не нуждаетесь в увелечение урона,то в ставляем Череп на крит и рейтинг атаки. Если же вы испытываете ущемлённость в уроне, то вставляем два черепа на физ атаку(Редкий и огромный с арены.)
Для бижутерии, единственная комбинация, это сапфир + алмаз.Больше крита, больше урона, вообщем то что нужно.

Ну вроде бы рассказал всё что знаю. Теперь жду ваши отзывы.
За грамматические ошибки заранее извеняюсь.
До новых встреч

Последний раз редактировалось RamsesIII (Karos: Зерон); 17.08.2012 в 18:17.
RamsesIII (Karos: Зерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 06:36   #2
Fenitra (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Fenitra (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Скаут
Гильдия: WhiteCollar

Пользователь
Fenitra (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Все чёто стали писать типо дерево и землю качайте, сами-то качаете?)))
А так ничё нового не узнал))
Старый 11.07.2012, 09:13   #3
Skuby (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 98
Профессия: Кровавая ведьма

Старожил форума
Skuby (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Fenitra (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
А ты какого лвл??? и что ты тут хотел узнать???

По теме: отличный гайд для начинающих!

Skuby (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 10:11   #4
Foxsy

Старожил форума
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Foxsy is on a distinguished road

хороший гайд,спасибо закрепила

Foxsy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 10:22   #5

Местный житель

Цитата:
Нет, у меня прокачена фллета воздух, но приходилось видеть луков в дереве, поверь зрелище забавное,к тому же флетто скил срабатываети не тока от простых ударов, а так же от скилов=)
RamsesIII (Karos: Зерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 10:26   #6
ПсиходеликА (Karos: Баласон)

Аватар для ПсиходеликА (Karos: Баласон)
Профессия: Маг

Пользователь
ПсиходеликА (Karos: Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RamsesIII (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Нет, у меня прокачена фллета воздух, но приходилось видеть луков в дереве, поверь зрелище забавное,к тому же флетто скил срабатываети не тока от простых ударов, а так же от скилов=)
Ну, для лука может и покатит дерево, но я таки приверженец классической точки зрения, ддшник должен дамажить, потому качаем то, что увеличивает урон, а в этом плане лучше всего, конечно воздух, чаще бьем, чаще флетто скилл срабатывает..причем какой флетто скилл..ммм..
ПсиходеликА (Karos: Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 10:33   #7

Местный житель

Цитата:
а в этом плане лучше всего, конечно воздух, чаще бьем, чаще флетто скилл срабатывает..причем какой флетто скилл..ммм..
Да, флетто скил хороший, но вот тока почему то часто он не вылетает=(
Я же не прошу не кого с 1 лвл прокачивать дерево, это фишка имеет смысл тока с 79+ лвл.
Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 10:37   #8

Пользователь

Цитата:
Сообщение от RamsesIII (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
Да, флетто скил хороший, но вот тока почему то часто он не вылетает=(
О_О странно, у меня, у сина правда, из 10 ударов 2 резак, и 1 торнадо где-то так..может зря я тогда лукарю то своему начала воздух качать, если у них он не работает..
Старый 11.07.2012, 10:44   #9

Местный житель

Цитата:
О_О странно, у меня, у сина правда, из 10 ударов 2 резак, и 1 торнадо где-то так..может зря я тогда лукарю то своему начала воздух качать, если у них он не работает..
Ну... у лука где то так же, из 10 вылетет 1-2 резака.
Нет,нет,нет, качай луку воздух дальше, дело не в флетто скилле, а в скорости атаки, которой у нас и так мало, а без неё ни кач, ни фарм норм не будет!
Спасибо Цитировать
Старый 11.07.2012, 10:53   #10

Пользователь

Это да..скоростью луков как-то обделили((
Ответ в теме

Опции темы