Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.11.2017, 10:54   #11
Ахановский

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ахановский is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tpak Посмотреть сообщение
Если ты 42лвл, одень шмот 34 с физой хотя бы 60, заточи на +4 или 5 и будешь нормально стоять на бабуйра.
можно подумать шмот с физой 60 так легко купить.. он очень редкий, и цены на него заламывают дикие.. по такой цене потом фиг продаш
Ахановский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2017, 11:29   #12
Tpak

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tpak is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ахановский Посмотреть сообщение
можно подумать шмот с физой 60 так легко купить.. он очень редкий, и цены на него заламывают дикие.. по такой цене потом фиг продаш
Ну а что ты хотел? Чтоб тебе все на блюдечке поднесли) Тогда одевай шмот с физой 30. Стой фарми на гоблинах или гадюках в Пельте, простые пухи продавай в нпс, большие 34лвл можно и в комок поставить если норм стат, шмот простой копи и пачками разбирай, большой также можно в комок.
Старый 22.11.2017, 13:14   #13
Тифинаг

Старожил форума
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Шмот с физой это самый эффективный шмот на малых лвл, ну если не брать в расчет вечки. Поэтому цены объективно-высокие. Когда сервер обрастет жирком, будут выбиты статы +90 физы, тогда цены пойдут вниз. А пока каждый выкручивается как может - выбил что-то вкусное, богатый за дорого купит или махнет на шоп, остальные должны выкручиваться - кто в пати сбивается, кто на хвост падает, кто что-то нужное крафит. Крафт на новых сервах дело полезное и прибыльное. В этом (патях, крафте) вся прелесть новых сервов - никакой мобонасилования месяцами, живая игра.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2017, 14:17   #14
Ахановский

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ахановский is on a distinguished road

цены на шмот конские, на 43 лвл доспех обычный без физы 200-300к стоит, перчатки/ботинки 150-200 так же без физы.. дикость какая.. нужно 5 могучек на канонира 43 продать чтоб хватило на сапоги, или 10 чтоб хватило на доспех..
каждый рак кинулся паладином играть, цены на шмот неадекватные... я за всю игру только 1 лям и заработал, и что мне теперь весь лям вложить в шмот 43 лвла? да я через неделю 61 стану, и мне этот 41 нафиг не нужен будет, а обратно его не продаш потом за ту же сумму
да я вобоще кота хотел купить, а если я его куплю, то мне на шмот тогда точно не хватит

нужно найти какого нибудь хорошего человека, который бы меня хотя бы до 52 качнул, на 52 на каке доспехи должны всем сыпаться, а значит и цена их должна нормальной быть

Последний раз редактировалось Ахановский; 22.11.2017 в 15:19.
Ахановский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2017, 14:24   #15
Юлияхд

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
Юлияхд is on a distinguished road

Цитата:
цены на шмот конские, на 43 лвл доспех обычный без физы 200-300к стоит, перчатки/ботинки 150-200 так же без физы.. дикость какая.. нужно 5 могучек на канонира 43 продать чтоб хватило на сапоги, или 10 чтоб хватило на доспех..
каждый рак кинулся паладином играть, цены на шмот неадекватные... я за всю игру только 1 лям и заработал, и что мне теперь весь лям вложить в шмот 43 лвла?
Сколько ваших сообщений прочитал и везде одно нытье. Тяжко,хардкорно не играй. И будет Вам счастье.
Юлияхд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.11.2017, 14:40   #16
Тифинаг

Старожил форума
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
каждый рак кинулся паладином играть, цены на шмот неадекватные... я за всю игру только 1 лям и заработал, и что мне теперь весь лям вложить в шмот 43 лвла?
Уже неоднократно говорил - фарми Какантероса, днем и ночью. И оденешься и каратами разживешься. Тебе за глаза хватит Какантероса 30. Шмот будет прекрасно носится и на 52 лвл, а если 90 физы, то и на 61 лвл. В сутки дается 3 метки на Какантероса 30, но за 2-3 часа в Муравьиной Пещере выбить штук 10 меток. Самого же Какантероса 30 можно пройти за минут 5, не обязательно валить всех мобов достаточно завалить 7 мобов-ключников и самого босса, а босс тут слабенький, примерно стоит 3-4 мобов своей свиты.
А жаловаться на тяготы и лишения это плохое качество, ты сам подписался на эту игру и всем ничуть не легче чем тебе. Сейчас даже донаты скрепя зубами меняют шоп на караты, крохотные суммы по рамкам даже Эропельта, и все ради того чтобы приодеться, а ты хочешь не слезая с коня в рай въехать. Так не бывает.
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.11.2017, 18:33   #17
BesPrizorNik

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
BesPrizorNik is on a distinguished road

сейчас разрабы все бросили и пошли под тебя "мягкотелого" мобов резать и персов подстраивать, создай чарку, она дешевая
Старый 25.11.2017, 11:59   #18
НольПоКельвину

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
НольПоКельвину is on a distinguished road

Цитата:
каждый рак кинулся паладином играть, цены на шмот неадекватные... я за всю игру только 1 лям и заработал, и что мне теперь весь лям вложить в шмот 43 лвла? да я через неделю 61 стану, и мне этот 41 нафиг не нужен будет, а обратно его не продаш потом за ту же сумму
да я вобоще кота хотел купить, а если я его куплю, то мне на шмот тогда точно не хватит

нужно найти какого нибудь хорошего человека, который бы меня хотя бы до 52 качнул, на 52 на каке доспехи должны всем сыпаться, а значит и цена их должна нормальной быть
Страшно представить, что будет, дойдя до 90 лвл))) там то ужас) без крыльев, вечки и норм шмота/пухи вообще мобы за пару секунд сжуют)
Старый 27.11.2017, 07:26   #19
Skywrath Mage

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Skywrath Mage is on a distinguished road

Нормально палом играть, бей мобов и будет счастье =D Просто то что ты выбиваешь надо с умом использовать , знать заранее что лучше продать а что оставить , зафармить боссов ночью ...на парик сходить лишний раз и так по тихоньку всё будет. А вообще всё это бред , покупаешь тп в Эрик оно по 100к в комке покупаешь кирку и идёшь копать ВСЁ изи оденешься за 2-3 дня с 61+6-7 сет и B шку купить не сложно будет и кач купишь всё будет.

Последний раз редактировалось Skywrath Mage; 27.11.2017 в 07:31.
Skywrath Mage вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 27.11.2017, 08:50   #20
HenoMHI0

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
HenoMHI0 is on a distinguished road

а в чём проблема что ты создал паладина? а то что ты можешь 1 качаться, в соло забирать босов, и не реально держать удар в пвп это не в счёт да? у сина са больше? и что? при равном закупе, син никогда не передомажит пала, с 98-103 кенами броды бьют по 7-8к, а палы? по 13-15к ? не ничего так?) дать ему вместо + 6- простой навык на 6% ничего так) губа не дура
HenoMHI0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы