Сфера 3:
Зачарованный мир

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.01.2019, 16:43   #31
Форватер

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Форватер is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14622157 Посмотреть сообщение
Вот мне интересно ! Зачем вы вообще пилите гайд на классы? Тут всего 18 скиллов на перса ! Или вы ..... или я не знаю кто не сможет разобраться с элементарным! Причем есть персы где половина скиллов - вообще пассивки!Хорош нести бред-мол как лучше или как - правильно!Все нормальные игроки - уже давно все поняли!Решает в этой игре точка + , а не скилл ! Вот если бы были в игре комбо-умения и 25-40 скиллов ,тогда пилите как вы считаете правильным ! А то еще запилите гайд - с какой последовательностью применять скиллы ! Скиллы это кстати про вас - про умных (типо) !Всех с старым Новым годом!
Хе хе гайд написан норм, это просто обзор и описаны скилы.
Далее зачем он нужен тут написано про механику скилов, например скил "Титан" вроде бы норм по описанию, а реально работает ну пипец как коряво, сдвинулась цел на миллиметр и все скил впустую.
Данный Гайд считаю Выше среднего, для новичка много полезного. Мне пришлось 2 раза сбрасывать умения, 1 халява второй донатный. А был бы гайд раньше написан, то ничего скидывать бы не пришлось.

По поводу точки, так везде и во всех играх решает точка.
Но к примеру столкнулись в пвп примерно равной точки, а это 80% игроков у которых выше +10 нету и то многие на +6+7 останавливаются.
Или пока ты на каче до 60, вообше нет смысла точиться выше +7, разве только пушку и то не всегда. На 50+ пушку будеш менять каждые 3 уровня и смысл гнать ее на +20.

Так что Бобер норм отписал. Единственно что политическую ситуацию зачем то описал, Гайд это обзор по классу а не описание кто,что,где,когда сделал или сказал.

Последний раз редактировалось Форватер; 13.01.2019 в 16:44.
Форватер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 14.01.2019, 11:43   #32
Крутой Бобёр

Познавший основы
Поблагодарили 143 раз(а) в 56 сообщениях
Крутой Бобёр is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14622157 Посмотреть сообщение
Вот мне интересно ! Зачем вы вообще пилите гайд на классы? Тут всего 18 скиллов на перса ! Или вы ..... или я не знаю кто не сможет разобраться с элементарным! Причем есть персы где половина скиллов - вообще пассивки!Хорош нести бред-мол как лучше или как - правильно!Все нормальные игроки - уже давно все поняли!Решает в этой игре точка + , а не скилл ! Вот если бы были в игре комбо-умения и 25-40 скиллов ,тогда пилите как вы считаете правильным ! А то еще запилите гайд - с какой последовательностью применять скиллы ! Скиллы это кстати про вас - про умных (типо) !Всех с старым Новым годом!
Спасибо за коммент) Если интересно, действительно интересно, почитай форум и узри, что просили гайд на воина. Плюс, очевидно, что поинтов в прокачку умений конечное количество и понять, вот так, с первого раза что реально нужно, а что ситуативно - сложно, я гайдом как минимум деньги пытаюсь людям сэкономить. А на счёт нормальных игроков - они очень трепетно относятся к билду персонажа и однозначно могут применить свиток даже ради смены всего 2х очков талантов.

Желаю Вам в старом новом году поменьше ныть, побольше думать (типо)! Со старым Новым Годом

Цитата:
Сообщение от Форватер Посмотреть сообщение
Так что Бобер норм отписал. Единственно что политическую ситуацию зачем то описал, Гайд это обзор по классу а не описание кто,что,где,когда сделал или сказал.
Всё ради хайпа! Знаешь как это всех задело? Прям заговорили!

Последний раз редактировалось Крутой Бобёр; 14.01.2019 в 11:44.
Крутой Бобёр вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.01.2019, 21:38   #33
Duracel

Местный житель
Поблагодарили 69 раз(а) в 50 сообщениях
Duracel is on a distinguished road

Го гайд по Ветеранам )

Duracel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 02:45   #34
Юлига

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлига is on a distinguished road

Вот и последний действенный скил "Удар титана" кастрировали !!!! Не понятно кто из разрабов так ненавидит Класс "Воинов" ???? Его уже бедного кастрировали пол года назад срезали ХП кстати прокачанное за деньги игроков и вот снова рацуха !!!!! Или косорукие игроки из других классов вымаливают эту обнову. Осталось для воинов вход в игру платным сделать и полный пипец !!!!! Воинов и так уже осталось крохи ,теперь ещё меньше будет. Не помню я в других играх такого маразма ,что бы по просьбам враждебных классов кастрировали какой то один ....)))))) А , что касается гайда отличная вещь ,спасибо автору . Кто складывал пазлы в курсе ,что иногда картинка не сходится из-за нескольких фрагментов . Спасибо человеку который собрал фрагменты воедино и не надо теперь бегать и искать по всему форуму ответы ,пусть на мелкие но нужные вопросы.

Последний раз редактировалось Юлига; Сегодня в 02:47.
Юлига вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы