Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.10.2015, 15:17   #521
La_Flamme

Местный житель
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
La_Flamme is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пьер Безухов Посмотреть сообщение
Твое мнение всем очень интересно.

Однако, обвинение требует доказательств. Ты не любишь тех, кто может представить доказательства своих слов - стало быть, ты любишь балаболов (клеветников)?
ей проще пыпаться увести нас от темы, что наши мемберы якобы качаются на автокликере) Ведь доказательства они не могут предоставить, вот и лезут вон из кожи, перепрыгивая на тему бага уровней на огранках

La_Flamme вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2015, 15:23   #522
Моргот

Местный житель
Поблагодарили 387 раз(а) в 168 сообщениях
Моргот is on a distinguished road

Ну ладно - ловите ответочку =)
Не секрет, что в игре, как и в большинстве других существует черный рынок по продаже золота. Однако, в сферу играет мало людей, поэтому вычислить таких безобразников не составляет труда. Учитывая перекос в скорости прокачки первыми 40ые взяла лишь группа картели плюс пара демонов. А нормально золотишко только на капе и пофармишь, делайте выводы. Наложим сверху историю про ботов и все становится ясно - сириос бизнес.
Старый 20.10.2015, 15:30   #523
МАМОНТ1978

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
МАМОНТ1978 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Akrim Посмотреть сообщение
Ты не болтай, а пни Горыню, коллегу своего по клану. Пускай либо свои слова назад берет, либо доказательства предъявляет.
Накой он мне? Это ты себе проблему с обвинениями выдумал, у меня такой проблеммы не стоит. Мне болтать интересней :-)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Моргот Посмотреть сообщение
Ну ладно - ловите ответочку =)
Не секрет, что в игре, как и в большинстве других существует черный рынок по продаже золота. Однако, в сферу играет мало людей, поэтому вычислить таких безобразников не составляет труда. Учитывая перекос в скорости прокачки первыми 40ые взяла лишь группа картели плюс пара демонов. А нормально золотишко только на капе и пофармишь, делайте выводы. Наложим сверху историю про ботов и все становится ясно - сириос бизнес.
Не секрет что сурки в с1 были известные дюперы. Отсюда вывод, золотом торггуют сурки.

Точно так же притянул за уши не напрягаясь как и предыдущий оратор :-)
Старый 20.10.2015, 15:30   #524
Kentavorz

Местный житель
Поблагодарили 76 раз(а) в 47 сообщениях
Kentavorz is on a distinguished road

Да "Железная леди" была права, раздули флуд. Лишь бы уйти от поднятой темы, ботов в картеле. Мне откровенно все равно качаются на кликере или нет ваши мемберы я видео не снимал и не собирался, но очень много их видел, просто вешать на всех ярлык ботоводов не надо, если злоупотребляете этим. Так делайте это тихо и стыдливо, а то кричите на весь сервер, да мы такие ботоводы и не стыдимся этого не грамма...
Старый 20.10.2015, 15:40   #525
МАМОНТ1978

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Kentavorz Посмотреть сообщение
Да "Железная леди" была права, раздули флуд. Лишь бы уйти от поднятой темы, ботов в картеле. Мне откровенно все равно качаются на кликере или нет ваши мемберы я видео не снимал и не собирался, но очень много их видел, просто вешать на всех ярлык ботоводов не надо, если злоупотребляете этим. Так делайте это тихо и стыдливо, а то кричите на весь сервер, да мы такие ботоводы и не стыдимся этого не грамма...
Хочу вернуть вас в реальность если не возражаете. Тема данного топика, межгильдийное общение а не боты. Кстати может меня кто просветить как узнать на кликере ли качаются или нет? Ну кроме очевидных вещей когда 1 моба в углу перс по респу долбит?
Интересуюсь потому что меня кажется пару раз принимали за автокачера и хотели слить. Приходилось делать большие глаза и говорить БУ.
Старый 20.10.2015, 15:42   #526
Claire Hale

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 151 раз(а) в 82 сообщениях
Claire Hale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МАМОНТ1978 Посмотреть сообщение
Хочу вернуть вас в реальность если не возражаете. Тема данного топика, межгильдийное общение а не боты. Кстати может меня кто просветить как узнать на кликере ли качаются или нет? Ну кроме очевидных вещей когда 1 моба в углу перс по респу долбит?
Интересуюсь потому что меня кажется пару раз принимали за автокачера и хотели слить. Приходилось делать большие глаза и говорить БУ.
А кто там про кликер начал говорить?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Старлинг Посмотреть сообщение
Не устраивай здесь детский сад. Этим багом пользовались все, в том числе и ваша гильдия. И если хочешь выглядеть белым и пушистым среди читеров и багоюзеров, для начала отучи Утку писать нам с Кодэном с чужих персов. Хотя она, конечно, совсем необучаема... но попытаться стоит...
И это говорит взрослая тётенька, как мило

Claire Hale вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2015, 15:43   #527
Старлинг

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Старлинг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Пьер Безухов Посмотреть сообщение
Твое мнение всем очень интересно.

Однако, обвинение требует доказательств. Ты не любишь тех, кто может представить доказательства своих слов - стало быть, ты любишь балаболов (клеветников)?
Речь о том, что если есть в клане личности, которым не лень заниматься подобной ерундой- появляются и видосики. И да я обычно играю с игроками которые не будут тратить на это время, никогда не любила доносчиков... Мне нравятся нормальные самодостаточные мужики... Увидел врага, слил, пошел дальше...
А по поводу кликера- здесь он абсолютно не приносит никакого преимущества массовикам, за ночь набивается меньше, чем за час, жреца вообще хз как ставить... Вам кинули кость- что хоть какая то работа ведется... все проглотили... реальные свои ошибки(баги) администация исправлять не торопится, не может....
Старлинг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2015, 15:43   #528
Claire Hale

Страж чата Сферы 3
Поблагодарили 151 раз(а) в 82 сообщениях
Claire Hale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Старлинг Посмотреть сообщение
Ух ты сколько понаписали... Вроде как проект, в котором средний возраст игроков достаточно высокий, а ведете себя ей богу, как дети... Типа, пруф или балабол... Как поступает обычно нормальный ПВП настроенный игрок? Увидел бота, слил и побежал дальше...Но есть личности, которые испытывают какую то извращенную радость от того, что найдут бота, пытаются выяснять- бот это или нет, снимают видосики, радостно бегут ябедничать к админам... Это особый психотип людей. Вроде как делают общественно полезное дело, но руки вымыть после общения с такими хочется, и доверять таким я не буду... Люди везде одинаковы и не надо бла, бла, бла про то что у вас все корректно соблюдают лицензионное соглашение... Ибо и в демонских локах ботов сливали немало... А про баг с Альмой постыдились бы отпираться, ну очевидные же вещи, ребят...

Тыкни пальцем в ботовода из Panic или Surreal, мы его накажем

Claire Hale вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2015, 15:46   #529
МАМОНТ1978

Пользователь

[QUOTE=MrsDuck;1068729486]А кто там про кликер начал говорить?

[size="1"]Добавлено через 33 секунды

Хз кто то из толпы. Кстати про багоюзерство циклопа тоже кто то говорил. Но это же не значит что топик про циклопа а сурки спрыгивают с темы :-)
Старый 20.10.2015, 15:55   #530
FsQLe

Император
Поблагодарили 107 раз(а) в 62 сообщениях
FsQLe is on a distinguished road

Сообщения от картеля какие-то пустые))) какой-то треп.

Специально для нытиков - посмотрите последнюю обнову, там лвл починили.
Ждем вас на след осаде, проверять делевел, или снова в рассыпную?

Мы уже 2 день убиваем вас возле замка(!) Вашего! Ваш золотой спот троллей уже не ваш, рб не ваши, замок на волоске.

Уже лежите с отбитыми почками, а все кулаками машите.

А больше вчего удивляют глупые сины с вопросами, а как ты меня нашел ???!! Когда рядом валяется человечий труп.
FsQLe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы