Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.01.2010, 20:14   #501
MLArt

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MLArt is on a distinguished road

[quote=MLArt;1351668]
Цитата:
Сообщение от zzooxx (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
И думаю вот ещё что - так как скорость атаки у нас и так высокая, но дамаг слабоват, нам надо повышать силу атаки, а скорость пусть повышают Лучники. Так что Гарпа, на мой взгляд, чисто пет для Лукарей. Нам, Охотникам, если сравнивать по редкости с Гарпией, нужен Хищ, это компенсирует слабые физатаку и физзащиту. А то что нам мили-петы не подходят - полная ерунда. В зависимости от ситуации можно любым петом играть как угодно по-разному. Для этого нам руки и даны )))[/QUOкакие камни надо чару что бы дамаг был убоиный?
чтото не то получилось((
Каждый заблуждается в меру своего воображения!
MLArt вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 18.01.2010, 22:08   #502
Капозагибатор

~ Самый Активный ~
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Капозагибатор is on a distinguished road

[quote=MLArt;1351668]
Цитата:
Сообщение от zzooxx (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
И думаю вот ещё что - так как скорость атаки у нас и так высокая, но дамаг слабоват, нам надо повышать силу атаки, а скорость пусть повышают Лучники. Так что Гарпа, на мой взгляд, чисто пет для Лукарей. Нам, Охотникам, если сравнивать по редкости с Гарпией, нужен Хищ, это компенсирует слабые физатаку и физзащиту. А то что нам мили-петы не подходят - полная ерунда. В зависимости от ситуации можно любым петом играть как угодно по-разному. Для этого нам руки и даны )))[/QUOкакие камни надо чару что бы дамаг был убоиный?
фишечка охота это какраз скорость атаки (импульс то не забываем да и стрелу грома заодно уж). Дамаг же... арбалет это самое слабое оружие в игре, но самое скорострельное и имхо именно на этом и надо сосредоточится.
В фарме на поверхности мой охот уже на 75+ мобов к себе не подпускает и это притом что гарпа у него мелковата и скилы нужные не все открыты.
Силу же атаки тоже всегда стоит подымать. Как никтрути, а то как сильно перс бьет это базовая штука для любо профы Для охота идеально в карман подходит гарпия 90го левла ибо дает % к ловке и скорости атаки. Ну а если деньги гарпию в карман не позволяют сувать то и скелетик неплохо играет)) Если же например в пп заставляют танчить то гарпу в кармане меняем на ети и одеваем кольца на хп. При каче на 3х мобах этого за глаза

Капозагибатор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 19.01.2010, 08:53   #503
spectr20 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Асура
Профессия: Маг Хаоса
Гильдия: Lemurians

Забанен
spectr20 (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от norg (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
не это герой топора..душа проще
Неплохо! Покежь плиз соло кач минут 5 на чемпах ))
spectr20 (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 19.01.2010, 17:04   #504
Nerferoth (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Nerferoth (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 138
Уровень професcии: 50
Профессия: Охотник
Гильдия: IronHand

Местный житель
Nerferoth (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

если волков брать, то в паре с хилом мы их бьем очень быстро. Помню, с другим дуэтом соревновались - там был хил и чар - мы выносили на одного волка быстрее).
Если одному бить волков - при наличии баффа и маны - волк дохнет с одного осколка. Если своевременно жевать всякие лечилки можно неплохо пофармить. С хайлвл синькой вообще красота - можно не сливать всю ману на скиллы, держать на ебе до трех волков и не отдыхать, если погрызли.
Nerferoth (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 19.01.2010, 19:22   #505
Шэйкер

Палач Братства Смерти
Шэйкер мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от MinotaurO Посмотреть сообщение
просисьба к опытным охотам раскажите можноли ли соло качаться на чемпах нахай лвл?
апну вопрос!ТОВАРИЩИ ОХОТНИКИ добавляйте ваши ответы скидываете видео и все такое?всем за ранее спс

Шэйкер вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.01.2010, 03:40   #506

Местный житель

Чего его апать...
Сказали уже, что можно...

Хотя, от себя добавлю, что мне было не очень комфортно бить чампов 115+ в Мардуке - муторно получалось - я быстрее и с меньшими затратами бил обычных. В само деле - зачем бить чампа, если за время его убиения - можно уложить 4-5 обычных моба, не потратив ни единицы здоровья. А если к этому прибавить и полное отсутствие на чампах нормального дропа, и меньшее (как мне кажется) количество лаков - получается, что чампов 115+ бить вообще нерационально (соло).
Другое дело после 120+. Тут уже начинаются другие дела. Чампов 120+ в Мардуке я сразу же забросил по указанным выше причинам - а вот волки с ТО - другое дело - с них и опыт, и дроп и лаков вагон.
Бить их соло вполне реально (тут повторяюсь уже, но, видимо, мой пост не заметили) - главное набрать баффов, лучше еще и с СД, купить лечилок побольше и таскать их аккуратно по одному, чтобы не спускать всю ману.
Помните, мана для охота - самое главное - если есть мана, можно и с красным здоровьем выкрутиться. КАк вариант (когда приходится совсем туго), я использую против волков пвпешный прием - то есть сон и страх. Пока волк бегает, на него можно кинуть провокацию и расстрелять, или выпить бутылки или просто дать деру)
Надеюсь, кому-нибуть советы пригодятся.
Nerferoth (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 20.01.2010, 08:28   #507
LokQ (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень персонажа: 61
Уровень професcии: 14

Пользователь
LokQ (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Прошу заметить что в гайде указывается что самый идеальный пет для охота это скилет,но есть неувязочка пока скел к мобу подойдёт мы его уже бить начнём и переагрим и пока до нас моб дайдёт мы его уже завалим,а скилету придётся за этим мобом бежать поэтому думаю самый идюеальный пет для охота это гарпа.
LokQ (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.01.2010, 08:46   #508
Капозагибатор

~ Самый Активный ~
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Капозагибатор is on a distinguished road

Нерф чемпы после 120 интересны не из-за дропа иль лаков, которых нет, а из-за получаемого с них опыта. Идет с чампа примерно также как с волка на ТО, но чамп хилее и слабее грызется, тоесть ложится их больше
Вот на бывших рейтах я на чемпах черном почти 30% за час делал, что на волках нереально из-за того что за ними надо бегать

Капозагибатор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.01.2010, 12:36   #509
гаяна (Rappelz: Сирена)

Guest

Цитата:
Сообщение от LokQ (Rappelz: Ангел) Посмотреть сообщение
Прошу заметить что в гайде указывается что самый идеальный пет для охота это скилет,но есть неувязочка пока скел к мобу подойдёт мы его уже бить начнём и переагрим и пока до нас моб дайдёт мы его уже завалим,а скилету придётся за этим мобом бежать поэтому думаю самый идюеальный пет для охота это гарпа.
когда писался этот гайд гарп не было))
Старый 20.01.2010, 13:11   #510

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Капозагибатор Посмотреть сообщение
Нерф чемпы после 120 интересны не из-за дропа иль лаков, которых нет, а из-за получаемого с них опыта. Идет с чампа примерно также как с волка на ТО, но чамп хилее и слабее грызется, тоесть ложится их больше
Вот на бывших рейтах я на чемпах черном почти 30% за час делал, что на волках нереально из-за того что за ними надо бегать
Возможно.
Но тут есть два пункта, которые все равно останавливают мой выбор на волках.
1) Лаки - в соло на волках с моба может выпасть больше 100 лаков. Это помогает окупать затраты на осколки. Я стабы не пью, так что лишний раз смотаться в город и махнуть лаки на оски и деньги мне несложно. В этом отношении фармна чампах - убыточен.

2) Расстояния. До мардуковских чампов ехать дальше, чем до ТО. Кроме того, вероятность найти там всех трех бафферов (хила, шама и нео) и дресса хорошо бы - гораздо меньше, чем на ТО. Если брать баффы в городе - 10-15 минут баффа сгорает. Хотя, когда есть СД это несущественно. Но я реал не вкладываю - и СД у меня только по акциям)
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы