Аватарика

Наше творчество Литературные и художественные произведения по миру Аватарики

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.12.2016, 04:11   #1
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 69 раз(а) в 35 сообщениях
Aranger is on a distinguished road
Angry Кошмары на просторах Технополиса

Друзья, спешу сообщить вам пренеприятнейшее известие: - Мне приснился кошмарный сон!

Формула палачей!

_._._На форуме Аватарики, развивалась какая-то дискуссия, предмет обсуждения которой, я уже не помню. Это были какие-то игровые моменты, шли жаркие споры, дебаты. Я отписал одно сообщение, старался, изложил мысль как можно корректно, без наездов, аргументировано, разложил все по полочкам, изложив при этом свою мысль. Моя мысль, это ИМХО, разумеется. Я же понимаю, что на этом форуме аббревиатура ИМХО стала почти анекдотом. Осталось в подпись это ИМХО вписать, что бы все понимали, что если я что-то пишу, то это моя мысль и ничья другая. Далее...

_._._Какая-то сипуха, игровой Администратор с никнеймом Anabelle, ничего не объясняя, удалила моё сообщение, насыпала мне баллов и в опциях нарушений, появилась интересная фишечка. В списке штрафных баллов, появилось всплывающее окошко с текстовым сообщением, в котором тот, кто выдает штрафные баллы, может оставить нарушителю любое сообщение, например описать само нарушение "что, за что, как и почему". В том окошечке, эта зараза Anabelle, прислала мне вот такую картиночку:

_._._Так же, к этой картиночке был смайлик такой (), улыбочка. Это она мне улыбнулась так, мол: - "Посмотри на воду, помедитируй, отдохни, выпусти пар". Хотя возможно, она имела в виду другое: - "Сходи, искупайся". Представляете? И это в середине Декабря, когда за окном -20 и сугробы намело, она меня на озеро отправляет.

_._._Моему возмущению просто нет границ. Я был в бешенстве, проснулся в холодном поту и поспешил сразу на форум. Пока я включал компьютер, я готов был разнести этот форум в пух и прах, но пока загружался Windows, я немного успокоился и мои эмоции немного остыли. Попробую их передать:
- Послушай, Анабель, блин! Я не знаю, откуда ты взялась и кто ты вообще такая, да будь ты хоть Изаурой, но я ведь тебе клизму сделаю. Я тебе этот водоем до последней капли в задний проход залью, закручу титановую пробку на конусной резьбе, а поверх ещё и аргоновой сваркой обварю, что бы ты просраться не могла. Вот я и погляжу на тебя, как ты медитировать будешь, сидя у водоема, поулыбаемся вместе!
- Фууххх! Все! Сказал, что хотел и вроде отпустило! Ну, надо же, приснится же такое!

_._._Друзья, если вдруг в Аватарике появится игровой Администратор с никнеймом Anabelle, держитесь от неё подальше. Anabelle, это зло и мой сон вещий. Не пускайте Anabelle в Аватарику ни под каким предлогом, бастуйте, бойкотируйте, делайте что хотите, но только не принимайте сторону зла. Уж лучше с благородными свиньями, чем с коронованными подлецами. Я, пожалуй, пойду, покурю и снова спать лягу. Я все же надеюсь, что мне приснится розовый слоник, а не это чудовище Анабель!

PS: Чуть не забыл... ИМХО... Ну, это так, на всякий случай, а то мало ли, какая ещё картиночка появится у меня в списке нарушений, пока я сплю!

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.12.2016, 22:16   #2
С0ФИКО

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
С0ФИКО is on a distinguished road

А куда делась моя сказка?

С0ФИКО вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2017, 02:12   #3
С0ФИКО

Новичок

Сказка "Дороги Аватарики"

Жил-да-был в Технополисе Юрий и очень нравился он ФееГане.
А нравился он ей только потому, что у них был общий интерес в игре - накачать по больше рейтинг.
Накопив деньжат, Юрий купил себе машину и увлечённо начал изучать мини-игру "Гонки".
Город он знал ещё плохо и не понимал, где финиш, ехал куда попало, карту не понимал.
Да и планировка городских трасс была довольно запутана. Приуныл Юрий.
Пожалела его ФеяГана и своим волшебным даром перекроила весь город.
Некоторые дома переставила, с перекрёстков убрала разделительные клумбы.
Убрала все тупики и планировка Технополиса стала состоять из квадратных кварталов.
А в игре "Гонки" добавила зелёную стрелочку, показывающую направление движения.
Финиш обозначила красной чертой поперёк дороги с белыми буквами "ФИНИШ"
Обрадовался Юрий и стал самый лучший гонщик Аватарики!
ФеяГана так разошлась в преобразованиях, что решила сделать приятное всем жителям города.
Переставила все припаркованные машины на стоянки во дворы и на второстепенные улицы.
Перенаправила движение автоматических машинок только по левой полосе.
А правую сторону выделила и пустила по ней двухэтажный АВТОБУС!!!
Очень обрадовались автобусу новички.
Теперь удобнее и дешевле стало им добираться до своих квартир, удалённых от метро.
Да и задания стало удобно выполнять, не надо больше бегать по километру.
Для любителей стоять на крыше автобусной остановки появилось новое развлечение.
Теперь они стали спрыгивать с остановки на крышу автобуса.
А кто то из игроков выпрыгивает из открытых дверей на ходу и да же запрыгивает обратно))
Плохо только стало любителям припарковывать свои машины.
Автобус таранит их сталкивает с дороги.
По выходным ФеяГана арендует автобус, ездит по городу и собирает всех голодных.
Потом устраивает благотворительный обед.

Вот и сказочке конец, а кто не уснул от скуки - молодец!

Последний раз редактировалось С0ФИКО; 11.01.2017 в 02:19. Причина: картинки

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 05.02.2017, 20:51   #4
С0ФИКО

Новичок

Сказка "Мы забыли скуку"

Жила-была в Технополисе Кисуня. Красивая, милая, приятная в общении, в общем Няшка))
Всё у неё было, и квартира, и дача, и машина, деньги.
Не встретила она только ещё свою вторую половинку.
Часто стояла она на крыше своей машины, выигранной и мечтала о своём принце на белом коне.
И в своих мечтах так далеко улетала, что не слышала и не видела, что происходит вокруг.
Однажды во время её мечтаний мимо пробегала Полина (девушка хорошая, но вредная).
Давясь слюной от зависти на выигранную машину злобно поглядывала она на Кисуню.
Вдруг эхом раздалось по Аватарике - Привет от ЛеныФеи - феи - еи - и - и - и
- Опять что-то Фея нафеячала - подумала Полина и тут же на её экране появилась табличка.
В табличке было написано: " Поздравляем! Методом случайного тыка вы стали обладателем ВИРУСА!
Теперь вы можете открыть торг на любом игроке и автоматом вы получаете 10 000 игровых денег от игрока!
Но будьте осторожны! У кого то в игре теперь есть АНТИВИРУС! ВИРУС вы можете свободно передать любому игроку.
Владеть им вы можете пока находитесь в игре."
Йяху! Всё на абордаж! - мысленно воскликнула Полина и начала кликать мышкой по всем рядом стоящим игрокам.
Кликать по одному игроку можно было только один раз.
Ну ничего - решила Полина - сейчас передам ВИРУС Милане и она то же по Кисуне тыкнет))
Но не успела она совершить задуманное, игрок , владеющий АНТИВИРУСОМ нашёл её, кликая по всем стоящим игрокам.
ВИРУС автоматически передался кому то другому. А вот перед игроком поймавшим ВИРУС стала дилемма.
Забрать все награбленные деньги ВИРУСОМ себе и потерять АНТИВИРУС.
Или автоматически раздать все чужие деньги обворованным игрокам и продолжать охоту на игрока с ВИРУСОМ.
Интересно, кому он достался? Надеюсь не Аслану)))
ГОРЬКО плакалась в жилетку Милане Полина в чате тусовки.
Проклинала всё и вся и Кисуню такую-разэтакую, как вдруг увидела в общем чате, что пишет Кисуня.
- Полина и Милана, значит так вы обо мне говорите за спиной! А ещё подружки вроде как!
- Как у нас в тусовке оказалась крыса? - запаниковала Полина - Все люди проверенные!
- Не крыса, а крот! - пояснила Кисуня - Это новый товар в играх.
Я его активировала и нажала на игрока из тусы. И мне открылся чат тусовки.
Потом я крота дезактивировала, а потом активировала и нажала на игрока из другой тусовки)))
Но я вас прощаю, потому что я няшка)))
Полина скорее поспешила в интернет-магазин, что бы купить антикрот, но не нашла.
- Ну вот опять эта ЛенаФея наколдовала, а как расколдовать не знает - подумала Полина.
Может кто нибудь придумает как обезвредить крота!
И с тех пор забыли жители Технополиса про скуку.
Только стоят и озираются, не бегает ли кто нибудь от игрока к игроку.
Часто писк слышится с разных райнов, зовущий АНТИВИРУС победить ВИРУС.
В тусовках игроки стали аккуратнее с выражениями, ведь антикрота ещё ни кто не придумал.
А вскоре Кисуня встретила любимого человека.
Пусть и не Принц, а только Конь-Няшка, но дело не в имени.
Главное любовь и взаимопонимание!
Вот и сказочке конец, а кто любит и ждёт - тот молодец!

Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы