Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 13.02.2018, 16:40   #551
ЗадроткО

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
ЗадроткО is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Маттиола Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть результаты голосования в цифрах. Администрация может их предоставить? Или это тайна за семью печатями? Вы писали, что есть возможность ВРЕМЕННО отключить ПК режим. Почему же, например, хотя бы на неделю в рамках сего голосования не провести подобный эксперимент? То есть, удобство в игре для одних игроков вы цените выше, чем удобство игры для других? Я считаю, что проблема решаема и без кардинальных мер. Ввести штрафы, лимиты, обезопасить зоны прогруза. Почему игроков, изначально пришедших на ПВЕ сервер пытаются задавить либо же вообще переселить на другой сервер?
Уберут временно пк,представь 50% варщиков что будут делать? Для которых мобод**ч сутками не интересен.. Допустим по незнанию я года 3-4 назад начала играть, не вникая что такое пве и пве серв, качнула перса до 170-180++ хорошо его одела,собрала все карты +6+7,пояс хороший и т.п.Шмот чисто на пвв. За эти года и накачалась и нафармилась прилично,стало скучно я стала я бегать ливать персов,вариться и война между персом на перса стала интересней чем перс против мобов.. И тут отменяют пк на серве.. Продавать свой редкий и порой эксклюзивный шмот который собирался годами?Аналога которуму нету! И начинать все по новому на новом серве? Если сделают перевод с серва на серва то возможно на пве серве останется очень много знакомых,друзей и просто хороших людей,без которых игра потеряет смысл...

Как говорилось выше можно на зельку оп 170++ ввести неприкосновенность от пкшников..Ну и чтобы пкашники не мешали под зелькой кач а кто нарушит и козни будет строить тогда жалобу в тп!

Насчет морали плохая идея.. Люди которые вам так мешают жить на пве серве,у них очень много денег.. У них хватило рупий на точку,расход,хватит и на мыло..

Если перенос невозможен из-за потери пух +25 и т.д,нужно сделать еще один пве серв,нормально его настроить и пве серва объединить! Это вы точно можете!

Последний раз редактировалось ЗадроткО; 13.02.2018 в 16:41.
ЗадроткО вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 16:46   #552
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 163 раз(а) в 131 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от ЗадроткО Посмотреть сообщение
Уберут временно пк,представь 50% варщиков что будут делать? Для которых мобод**ч сутками не интересен.. Допустим по незнанию я года 3-4 назад начала играть, не вникая что такое пве и пве серв, качнула перса до 170-180++ хорошо его одела,собрала все карты +6+7,пояс хороший и т.п.Шмот чисто на пвв. За эти года и накачалась и нафармилась прилично,стало скучно я стала я бегать ливать персов,вариться и война между персом на перса стала интересней чем перс против мобов.. И тут отменяют пк на серве.. Продавать свой редкий и порой эксклюзивный шмот который собирался годами?Аналога которуму нету! И начинать все по новому на новом серве? Если сделают перевод с серва на серва то возможно на пве серве останется очень много знакомых,друзей и просто хороших людей,без которых игра потеряет смысл...

Как говорилось выше можно на зельку оп 170++ ввести неприкосновенность от пкшников..Ну и чтобы пкашники не мешали под зелькой кач а кто нарушит и козни будет строить тогда жалобу в тп!

Насчет морали плохая идея.. Люди которые вам так мешают жить на пве серве,у них очень много денег.. У них хватило рупий на точку,расход,хватит и на мыло..

Если перенос невозможен из-за потери пух +25 и т.д,нужно сделать еще один пве серв,нормально его настроить и пве серва объединить! Это вы точно можете!
Я говорю Вам да и Вы проходите далее.
Лимит хорошая штука хочешь пк апай 190 все так пишут, а чем же заниматься под конец?так дойдите сначало до того конца).
Кнопку пк перенести как скил и открываеться на 190)

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 13.02.2018 в 18:22.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 20:08   #553
ДаймЗнахарь

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
ДаймЗнахарь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Результаты голосования.
После перепроверки каждого голоса и изъятия из голосования всех твинков разница между "за" и "против" получилась очень небольшой. С учетом общего числа проголосовавших отрыв незначителен, поэтому, чтобы не нарушать комфорт примерно половины играющих, было решено пока оставить на Ангеле-Минотавре все как есть. Это не значит, что мы не будем искать других возможностей для тех, кто ратует за ПвЕ-составляющую, просто, скорее всего, меры будут менее кардинальными.

что я вам в своей сказке и говорил. - а Иван пообещал одно, подумал другое и сделал третье.

теперь обращение к MaryBee.
вы говорите что будете искать другие возможности для тех кто ратует за ПВЕ-составляющую.
поймите вы простую истину. у вас на сервере Ангел играют ПВП и ПВЕ игроки. это 2 разные по своему менталитету группы людей. их изначально не следовало сводить вместе на одном сервере. приоритет у ПВП-игроков это сражение друг с другом и включенный Пк-режим. приоритет у настоящих ПВЕ-игроков это пинание мобов, общение с друзьями и выключенный Пк-режим. ну никак вы не сможете угодить этим двум группам одновременно. делая что-то для одних вы будете притеснять других.
единственно верным решением будет развести их по разным серверам.

что для этого нужно сделать.

1. создать новый сервер ПВЕ с выключенным режимом ПК.( не надо говорить что у вас нет такой возможности. раньше у вас было 6 серверов а теперь только 4 )

2. всем желающим перейти на новый ПВЕ-сервер раздать "свиток переноса персонажа на другой сервер". (не надо говорить что его у вас нет. и не надо говорить что он работает не правильно. свиток делал разработчик игры. он бы ни за что не выложил неисправный свиток в своем магазине.а раз свиток долгое время находится в продаже у корейцев и европейцев, значит он исправен и работает корректно).

опять же, что такое слияние серверов. это когда берется два сервера. игроки с сервера Но2 переносятся со всем инвентарем на сервер Но1. пустой сервер Но2 закрывается а у сервера Но1 меняется название. вы это уже проделывали несколько раз и ни у кого ничего не пропало. если же вы боитесь что свиток не исправен, то я готов вызваться добровольцем и испытать свиток на своем персонаже.

так же что бы не путать игроков, желательно было бы сделать следующее:

1.в клиенте игры, в окне выбора серверов УБРАТЬ с сервера Ангел приписку ПвЕ. на данный момент это ПвП-сервер.

2. на сайте игры в разделе -Главная / Информация / PVP
в тексте:

Различия PvE и PvP серверов:

Вы не теряете опыт и предметы при смерти от рук другого игрока;
Снижение морали повышает уровень «Гнева», что снижает Вашу защиту, силу атаки и скорость передвижения;
Отсутствует Лак Щит(на PvP серверах Лак Щит тратит Ваши Лаки для снижения потерь опыта и предметов при смерти от рук игрока).

Rappelz - популярная online игра c элементами PvP и PvE, которую вы можете скачать на свой компьютер абсолютно бесплатно. В отличие от PvE, где Вашим соперниками являются компьютерные монстры, в PvP вы сражаетесь с реальными противниками. Rappelz - одна из лучших mmorpg игр с возможностью проведения PvP сражений, где напарника для онлайн сражения вы можете выбрать себе сами!

нижняя часть является основой для всех создателей игр. а верхняя часть прямо противоречит нижней.

верхнюю часть нужно убрать из описания или отредактировать.

в ней сказано: при смерти от рук другого игрока. когда игрок сражается с игроком это ПвП (смотрите нижнюю часть описания). значит тут идет сравнение двух ПвП-серверов с разными настройками сложности.

поэтому выглядеть это описание должно так:

Различия ПВП(лайт) и ПВП(хард) серверов:
Вы не теряете опыт и предметы при смерти от рук другого игрока;
Снижение морали повышает уровень «Гнева», что снижает Вашу защиту, силу атаки и скорость передвижения;
Отсутствует Лак Щит(на ПВП(хард) серверах Лак Щит тратит Ваши Лаки для снижения потерь опыта и предметов при смерти от рук игрока).

очень бы хотелось узнать мнение MaryBee по этим двум основным и двум второстепенным пунктам.

на этом пока всё. всем добра.
ваш сказочник, даймЗнахарь. сервер Ангел.

ДаймЗнахарь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 21:31   #554
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 171 раз(а) в 105 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
А что это изменит то, объединение 2 серверов приведет чисто к объединению и увеличению кол-ва персов играющих, но никак не отделит пк от пве. Реально изменит ситуацию исключительно только активация сервера пве и возможность переезда перса на пве, но с другой стороны зачем такие трудности если у нас уже есть 3 сервера пвп на коротые можно просто перевезти персов пвп, а на пве отключить кнопку.

Добавлено через 8 минут
Я если честно вообще не понимаю почему у нас нет приблуд типа дробилки гека, свитка переноса, однодневного сд в шопе, это же реалы, сделать 3 сервера пвп хард, пвп лайт, и пве, и пусть мигрирует народ туда где ему больше нравится. Я конечно может чего то не понимаю, пусть тогда Мери пояснить почему нет и из-за чего, а то вдруг я дурак и не понимаю что то в их маркетинге.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 21:34   #555
филателист25

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
филателист25 is on a distinguished road

в других играх,есть просто мирное время ,я думаю тут это сделать не будет сложным
филателист25 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 21:35   #556
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 171 раз(а) в 105 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от филателист25 Посмотреть сообщение
в других играх,есть просто мирное время ,я думаю тут это сделать не будет сложным
ЧО там есть
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 21:44   #557
филателист25

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
филателист25 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Слэйд Посмотреть сообщение
ЧО там есть
ну перемирие,в это время нельзя убить другого перса А потом идет война и т.д
филателист25 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 21:57   #558
Stab

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Stab is on a distinguished road

Если разделить на 2 сервака игроков то на серваке Pvp онлайна не будет совсем, даже с переносом всего, никто там играть не будет, друг друга лить в пк на недельку хватит а дальше им не интересно будет, пвп серваков много но играть там не хотят, и не будут переводится.
Stab вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 23:00   #559
твинПивко

Местный житель
Поблагодарили 180 раз(а) в 92 сообщениях
твинПивко is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Тоникс Посмотреть сообщение
Если разделить на 2 сервака игроков то на серваке Pvp онлайна не будет совсем, даже с переносом всего, никто там играть не будет, друг друга лить в пк на недельку хватит а дальше им не интересно будет, пвп серваков много но играть там не хотят, и не будут переводится.
Если пвп затратное, то то фан будет у определенных сторон , если безвозмездно /бесплатно, то ''плохое слово на г'' на всех

твинПивко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.02.2018, 10:22   #560
ПугаюПетов

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
ПугаюПетов is on a distinguished road

Красиво, че. Не будем доставлять дискомфорта меньшей половине, а доставим его большей. Логика - железная. Да и с голосованием все понятно. Это - как выборы президента. Как говаривал товарищ Марк Твен: Если бы от выборов что-то зависело, кто бы нас на них пустил?

ПугаюПетов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы