Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 05:52   #1311
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 387 раз(а) в 222 сообщениях
huligann13 мало известен в наших кругах

Ну да прям нечего не видят а мне пишут через день люди как в личные сообщения так и в чат.Или у стражей такой низкий онлайн что не видят нарушение по пункту правил Коверканье ников.Или попусту не хотят по этому пункту банить.
А то что якобы в кидалове нет нарушений мне не легче(хоть после таких инцидентов люди могут покинуть проект что опять же минус прибыль администрации проекта).Я даже знаю что этот мелкий засранец только качнувший лича 100% твин 1 из враждующих гильдий который тем самым пытается натянуть на Меня личшних агров + на этом нажиться.
+ до кучи пытается выжить меня из игры ибо теперь написав в торговом куплю или продам что-либо мне в личку сразу начинают срать что я их кинул и писать в чат не торгуйте с ним ОН КИИДАЛО.Зачем мне такое вот скажите? Проиграв с 11 года не кинув не 1 игрока да и вообще не хочу иметь дело с чужим шмотом петами Теперь выслушиваю через день всякую ересь что то я якобы кинул то что я якобы кинул с твина...

huligann13 на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 12:09   #1312
xsws2

Местный житель
Поблагодарили 428 раз(а) в 134 сообщениях
xsws2 is on a distinguished road

Всё-таки это не вопрос к работе игровых стражей - сообщения в личку модерировать нельзя, сообщения в общиий типа "ХХХ - кидала" не являются нарушением и т.д.
Но с этим случаем нужно что-то делать - явная травля игрока другим игроком/игроками, да и общую атмосферу в игре такая ситуация сильно загаживает.
Я, прочитав первый топик от хулигана в вопросах к администрации на который был дан очень-очень уклончивый ответ создала твинов с никами, похожими на ник моей основы - именно для предотвращения подобной ситуации.
Следовало бы разобраться с этим конкретным случаем коверканья ника, так как Cypidon и Cupidon для 100% игроков выглядят одинаково - если эти ники не написаны в одной строчке .

xsws2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 12:59   #1313
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Вы не знаете фишки этой можно отвечать от любого лица даже не создавая клон-твина.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 31.01.2018 в 13:00.

АнгелСудьбы на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 13:01   #1314
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 108 раз(а) в 73 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от xsws2 Посмотреть сообщение
Всё-таки это не вопрос к работе игровых стражей - сообщения в личку модерировать нельзя, сообщения в общиий типа "ХХХ - кидала" не являются нарушением и т.д.
Но с этим случаем нужно что-то делать - явная травля игрока другим игроком/игроками, да и общую атмосферу в игре такая ситуация сильно загаживает.
Я, прочитав первый топик от хулигана в вопросах к администрации на который был дан очень-очень уклончивый ответ создала твинов с никами, похожими на ник моей основы - именно для предотвращения подобной ситуации.
Следовало бы разобраться с этим конкретным случаем коверканья ника, так как Cypidon и Cupidon для 100% игроков выглядят одинаково - если эти ники не написаны в одной строчке .
Соглашусь, что это не относится к теме, но "Купидон" - Cupid - пишется через U, а не Y, поэтому банить просто за ник никто не будет. Другое дело - банить за выдачу себя за другого персонажа выдаётся бан по п.19 на 4320 мин. Причем после отсидки этого бана других мер не предусмотрено (на случай того, что персонаж подумал над своим поведением)))

Хулиган, этим вы ничего не добьётесь, к сожалению, эта тема создана немного для других целей...
Проанализировав ситуацию, от лица всех стражей говорю тебе , что на момент написания сообщений , нарушающих п.19 правил чата, игроком Cupidon, стражей в сети не было и следовательно никто забанить его не может.
В последующем нарушений от игрока Cipidon не было, поэтому стражи его и не банят, и делают правильно. Как последуют нарушения п.19 в чате, стражи обязательно заметят и без ваших подсказок.

TorchWoold на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 13:04   #1315
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,074 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

На самом деле, этот пункт касается только полностью визуально аналогичных ников. Например, где большая i выглядит как маленькая L и ники невозможно различить на глаз - то есть по сути, в таких случаях игрок использует несовершенство игровых шрифтов, чтобы обманывать других. Cypidon и Cupidon на вид все же отличаются, и тут все дело в невнимательности, а это уже чисто игровой момент.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 13:20   #1316
huligann13

АрхАнгел

Цитата:
Сообщение от xsws2 Посмотреть сообщение
Я вот тоже не подумал мог создать со второго ака и продублировать все вариации ников дабы не было такого ибо это идет выкачка ресурсов с других игроков по средством схожих ников параллельно идет попытка подстав под вары я даже подозреваю кто такое может творить на ум приходит 3 гильдии и 2 без гильдейских персонажа ибо судя по тому что пишут меняется тактика кидалова или сам кидает или поручается от моего имени за других якобы норм человек не кинет так что это явно не новенький игрок а опытный матерый кидала
Я понимаю что если кинули человека то это игровой момент НО если этот человек не опытный только пришел то в 95% он покинет проект после такой ситуации более опытного игрока же кинуть сложней он 10 раз проверит пере проверит и то не факт что его не кинут.
Не спорю ситуация спорная но до жути такие ситуации бесят и выносят мозг.Так что в правилах на такие случаи надо бы тоже варианты предусмотреть.

Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 13:36   #1317
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 108 раз(а) в 73 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Не спорю ситуация спорная но до жути такие ситуации бесят и выносят мозг.Так что в правилах на такие случаи надо бы тоже варианты предусмотреть.
Почему спорная ? Обычная ситуация, которая встречается довольно часто)
Предусматривать в правилах чата ЧТО? За сообщения игроков, которым вы сами дарите вещи, банить смысла нет) В основном кидалы не нарушают правила чата, и ограничивать их чат нет оснований. Игрок-кидала имеет такое же право пользоваться чатом, как и вы. -)

TorchWoold на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 17:22   #1318
huligann13

АрхАнгел

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Почему спорная ? Обычная ситуация, которая встречается довольно часто)
Предусматривать в правилах чата ЧТО? За сообщения игроков, которым вы сами дарите вещи, банить смысла нет) В основном кидалы не нарушают правила чата, и ограничивать их чат нет оснований. Игрок-кидала имеет такое же право пользоваться чатом, как и вы. -)
Ну не я теряю игроков если они после того как их кинули решили уйти с игры...
А бан чата может прекратить на время последующие попытки кинуть кого либо.

Спасибо Цитировать
Старый 31.01.2018, 20:05   #1319
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Ну не я теряю игроков если они после того как их кинули решили уйти с игры...
А бан чата может прекратить на время последующие попытки кинуть кого либо.
Выше Вам дали ответ, тема закрыта. Все последующие сообщения будут удалены.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.02.2018, 17:04   #1320
Adey

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Adey is on a distinguished road
По умолчанию оскорбление от стража

Сервер Ангел
НИК АлкашиТожеЛюди
Оскорбление от стража это нормальНО? Нажмите на изображение для увеличения
Adey вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы