Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Опции темы
Старый 15.03.2018, 19:43   #21
фэнтези

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
фэнтези is on a distinguished road

Насчёт того что мобы сильнее стали не могу сказать, но оглухи в храме от мобов стали проходить чаще это факт. Сегодня били кайну вчетвером, танковали меч и лич поочерёдно изза переменных падений, просто в какойто момент перс переставал тупо бить, стоял как статуя и не реагировал на нажатия кнопок, следствие того расход ббф. Ранее я как лич 185 спокойно танковал кайну без расхода ббф. Сейчас изза этих багов( или ваших случайных перемен в игре) приходиться жрать ббф. Извините но ваши отговорки, что всё хорошо и вы ничего не трогали, нас как то не успакаивают. Мало того что приходиться тратить ббф дропа в храме практически ноль, в первый месяц в храме я выбил дропа чуть меньше, чем за тот период что я прокачался с 175 до 185 лвл, думаю это не совсем хорошо. Сущность кайнен вообще молчу, 1 штука за всё время, з шт на всю ГИ, а ги не маленькая и в ТОПе

Последний раз редактировалось фэнтези; 15.03.2018 в 19:51.

фэнтези вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 15.03.2018, 19:50   #22
Soulkeeper

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 41 раз(а) в 26 сообщениях
Soulkeeper is on a distinguished road

На Бахамуте изменений не наблюдается. Как месяц назад мобы были такими же и остались.

Soulkeeper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 15.03.2018, 20:47   #23
Страж_Тварь

Страж чата
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Страж_Тварь is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Сообщение от Soulkeeper Посмотреть сообщение
На Бахамуте изменений не наблюдается. Как месяц назад мобы были такими же и остались.
Мобы на ПВЕ сервере АЦМ гораздо злее. Почему и отчего, мне не ведомо.
Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Может быть такое, что вам действительно не хватает какого-то расходника или бафа?
Всё как всегда. Бафы у нас унифицированы. Закидка стандартная.
Мобы стали кидать дебафы со 100% прохождением. Что неправильно.
Страж_Тварь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 16.03.2018, 02:34   #24
PlombiRchiK

Забанен
Поблагодарили 66 раз(а) в 44 сообщениях
PlombiRchiK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Soulkeeper Посмотреть сообщение
На пвп серве мобы менее накручены чем на пве.. наверное по этому и не видно так явно разницы..
Вот ток не соглашусь с тем что проблема ток на этой неделе начелась..
По моим наблюдениям недели три ей..
PlombiRchiK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.03.2018, 06:41   #25
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 53 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от PlombiRchiK Посмотреть сообщение
На пвп серве мобы менее накручены чем на пве.. наверное по этому и не видно так явно разницы..
Вот ток не соглашусь с тем что проблема ток на этой неделе начелась..
По моим наблюдениям недели три ей..
Вот с этим соглашусь, на этой неделе изменений не было с мобами, во всяком случае не заметил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от фэнтези Посмотреть сообщение
Насчёт того что мобы сильнее стали не могу сказать, но оглухи в храме от мобов стали проходить чаще это факт. Сегодня били кайну вчетвером, танковали меч и лич поочерёдно изза переменных падений, просто в какойто момент перс переставал тупо бить, стоял как статуя и не реагировал на нажатия кнопок, следствие того расход ббф. Ранее я как лич 185 спокойно танковал кайну без расхода ббф. Сейчас изза этих багов( или ваших случайных перемен в игре) приходиться жрать ббф. Извините но ваши отговорки, что всё хорошо и вы ничего не трогали, нас как то не успакаивают. Мало того что приходиться тратить ббф дропа в храме практически ноль, в первый месяц в храме я выбил дропа чуть меньше, чем за тот период что я прокачался с 175 до 185 лвл, думаю это не совсем хорошо. Сущность кайнен вообще молчу, 1 штука за всё время, з шт на всю ГИ, а ги не маленькая и в ТОПе
Ну я тебе скажу, что багу с кайной, который ты описал не одна неделя, он пришел вместе с обновой. Если кайна соскакивает с танкующего, не переагривается, а именно слетает из-за дистанции работы этого боса, она не убегает на место, как все остальные мобы и босы, а продолжает атаку, при этом атака кайны персами становится невозможной - выход только один, отбегать всей патей в соседнюю комнату.

Насчет сущностей согласен, бред, шанс уж очень маленький. Думаю на весь серв уже можно конечно на один пояс, а может на два наскребсти, но это реально мало, спустя полгода после обновы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что нельзя откатить то, чего нет? Еще раз: последний патч в игру ставился, когда завершился февральский ивент. С тех пор изменений не было. Может быть такое, что проблема появилась тогда, а заметили вы ее только сейчас? Может быть такое, что вам действительно не хватает какого-то расходника или бафа?
Проблемы с мобами появились не на этой неделе точно, может раньше. Но накрутку надо бы убрать всем мобам точно, верните изначальные значения.
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 16.03.2018, 07:29   #26
фэнтези

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
фэнтези is on a distinguished road

Баг с кайной да был и раньше, я успевал отбегать в соседнюю комнату, но в этот раз не успевал, уж очень быстро и мощно валила она меня, может и впрям её сделали сильней? Будем конечно проверять, но ббф уже не вернуть, как и моё мнение об нашей администрации.

фэнтези вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 16.03.2018, 14:07   #27
МЕШАЛКА

Старожил форума
Поблагодарили 1,314 раз(а) в 313 сообщениях
МЕШАЛКА is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
Проблемы с мобами появились не на этой неделе точно, может раньше. Но накрутку надо бы убрать всем мобам точно, верните изначальные значения.
Для меня вообще не принципиально, время появления данной проблемы.
Важно другое, мы точимся, что бы держать определенное количество мобов на себе.
И в один прекрасный понедельник оказывается, что точились зря...
А это как-то не по людски.

МЕШАЛКА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 16.03.2018, 15:43   #28
TuuT

Местный житель

Цитата:
Сообщение от МЕШАЛКА Посмотреть сообщение
Для меня вообще не принципиально, время появления данной проблемы.
Важно другое, мы точимся, что бы держать определенное количество мобов на себе.
И в один прекрасный понедельник оказывается, что точились зря...
А это как-то не по людски.
Считаю, что мобов надо порезать: ХП и Реген ХП, привести к изначальному значению. А вот оглушки, считаю что надо увеличить еще в раза 2, чтобы еще чаще попадали. Это не дело, когда Лич танчит всю комнату.
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.03.2018, 16:18   #29
ChekinK

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
ChekinK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
Считаю, что мобов надо порезать: ХП и Реген ХП, привести к изначальному значению. А вот оглушки, считаю что надо увеличить еще в раза 2, чтобы еще чаще попадали. Это не дело, когда Лич танчит всю комнату.
Лич танчит из-за того, что с атаками восстанавливает ХП. Порежьте это, и тогда не будет танчить. Так что станы не помогут.

А вот насчет возвращения ХП и Реген ХП к изначальным, этот вопрос надо поднимать! Потому что сейчас в ПХ только патькой можно ходить, соло не вариант - долго и опыта мало. За бугром давно соло проходят (за 6 минут до кайны). А пать собирать из-за онлайна получается редко.

Последний раз редактировалось ChekinK; 16.03.2018 в 16:21.
ChekinK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 16.03.2018, 16:31   #30
TuuT

Местный житель

Цитата:
Сообщение от ChekinK Посмотреть сообщение
Лич танчит из-за того, что с атаками восстанавливает ХП. Порежьте это, и тогда не будет танчить. Так что станы не помогут.

А вот насчет возвращения ХП и Реген ХП к изначальным, этот вопрос надо поднимать! Потому что сейчас в ПХ только патькой можно ходить, соло не вариант - долго и опыта мало. За бугром давно соло проходят (за 6 минут до кайны). А пать собирать из-за онлайна получается редко.
6 минут опять же в поясе кайны. Будет у нас пояса, будем тоже ходить по 10-15 минут в соло.
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы