Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: обьеденить серва кроме ангела
да надо обьеденить это повысит онлайн 21 40.38%
коснется экономики но это того стоит. 7 13.46%
нет что за глупость 10 19.23%
мы передадим ответ разработчику и через 5 лет ответим 12 23.08%
мы с пантеры и онлайна хватает 1 1.92%
мы с бахамута обьедените нас 1 1.92%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.03.2018, 06:48   #21
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 53 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Объединить все сервера, включая ангел и будет норм.
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 12:08   #22
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 169 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
Объединить все сервера, включая ангел и будет норм.
Смотри историю

2011г всей ги вырезаем весь сервер онлайн начал падать что то скучно надо объяденить сервера.
Объеденили сервера опачки новое мясце доставили пошла жара пол года погоняли фарш онлайн снова упал блин скучно надо новый сервер создать пошли на новый сервер от имели там всех блин почему нас только 5 осталось киньте нас назад на старый сервер мы еще там по убиваем все живое. Вот такое вот процветание онлайна от баланса. Живешь сегодняшным днем))), а как же будущее.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 16.03.2018 в 12:40.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 15:50   #23
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 53 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Смотри историю

2011г всей ги вырезаем весь сервер онлайн начал падать что то скучно надо объяденить сервера.
Объеденили сервера опачки новое мясце доставили пошла жара пол года погоняли фарш онлайн снова упал блин скучно надо новый сервер создать пошли на новый сервер от имели там всех блин почему нас только 5 осталось киньте нас назад на старый сервер мы еще там по убиваем все живое. Вот такое вот процветание онлайна от баланса. Живешь сегодняшным днем))), а как же будущее.
Ну тогда надо вообще просто рапку закрыть и все) дело с концом) Потому что от таких как ГГ никуда не деться)) у людей нарушена психика)
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 15:56   #24
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 169 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
Ну тогда надо вообще просто рапку закрыть и все) дело с концом) Потому что от таких как ГГ никуда не деться)) у людей нарушена психика)
Почему сразу закрыть можно сделать баланс так где психика сильно не навредит серверу.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 20:17   #25
ЧГлазки

Местный житель
Поблагодарили 59 раз(а) в 45 сообщениях
ЧГлазки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от АнгелСудьбы Посмотреть сообщение
Почему сразу закрыть можно сделать баланс так где психика сильно не навредит серверу.
а вот это уже сложно за 9 лет они так и несмогли настроить профыа тут в кродчайший срок надо все переделывать
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.03.2018, 20:24   #26
MAT RANG

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
MAT RANG is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЧГлазки Посмотреть сообщение
а вот это уже сложно за 9 лет они так и несмогли настроить профыа тут в кродчайший срок надо все переделывать
ну ЭТО ВОЗМОЖНО
Старый 24.03.2018, 10:16   #27
sozdatel

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
sozdatel is on a distinguished road

Добрый день, уважаемые все. Я уже много лет не играю в рапу, начинал когда игра ещё была майловская и синька с краской стоили очень дорого и были на вес золота. Впервые пишу на форум этой игры за всё время, зачем? Да как то вчера вспомнил про этот проект, вспомнил все те чудесные эмоции, что он мне дарил тогда, и вот решил зайти, а игра то умерла оказывается уже почти, что конечно же не удивительно. Быть может администрации будет интересно мнение столь старого и опытного в ммо игрока как я, не знаю, я не выпендриваюсь, я просто хочу помочь, в благодарность за те эмоции.

И так, почему рапа тогда была популярна, не смотря на расцвет ла2, отремантированных серверов вова, и вообще узкоглазых конкурентов? ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ она была предпочтительнее всего этого вот ПОЧЕМУ: 1 ПУНКТ-не надо было париться с тем, что прокачивать, и как потом перекинуть таланты если криво вкачался, потому что уровней было на мноооого больше чем талантов, и в любом случае всё прокачивалось рано или поздно (теперь, как я понял, нужно выбирать чо там качать в последней профе). Так как во многих других проектах такая операция была донатеркой, то выбор стал очевиден. 2 ПУНКТ-СОЦИАЛКА. В любом данже стояла огромная толпа и собиралась в пати, что бы покачаться в 8 рыл и ВЕСЕЛО ПООБЩАТЬСЯ, пока прокачивается, то есть по большому счёту, качались не ради кача а ради общения, почему я так думаю? да потому что как только появились люди с хай петами, оказалось что так быстрее и дропа больше, но без общения это было нахер никому не нужно, и все поутикали, несмотря на горы опыта и дропа. А те кто пытался играть по нормальному, просто не могли найти пати и тоже молча ушли. 3 ПУНКТ-Обесценивание контента. Никогда не забуду смертельную для игры пасху, на которую все желающие получили красок , етик, синик, и эти петы резко обесценились. Это я к чему, да к тому, что море крутых петов это скучно и не интересно, а вот море простых и доступных всем петов и парочка крутых среди них, ради которых нужно было потеть, это реально круто....было...Нужно было поддерживать идею о том, что пета можно раздобыть только потея на каких то там уровнях, и иметь возможность получать и ЮЗАТЬ петов в зависимости от этих уровней, а не так, что в СЛС все бегали с хищами, ой как круто, только скучно так что аж народ разбежался. 4 ПУНКТ- в игре уровней почти бесконечно, ну раньше в те времена, 150 казался бесконечностью) И человек по идее должен был один раз выбрать профу и качаться себе в удовольствие на ней годами, НО, дисбаланс во всём, даже мобов пофармить нельзя с одинаковой эффективностью, что уж про пвп говорить. Логика? Игра предпологает единождный выбор но сама толкает искать "нагибатора" что бы полноценно использовать весь контент игры. Нужен 100% БАЛАНС во всём, вообще во всём,(берите пример с вова, там даже любой саппорт может в любое мгновение перекинуться в лютого дамагера и напинать кому угодно и нафармить ресы АОЕ геноцидом мобов) или делайте сессионку как лол и дотка, там дисбаланс нормально заходит, так как нет обиды за время потраченное на годовую раскачку персонажа. 5 ПУНКТ- учитесь у победителей. В вове можно офнуть пвп режим и НИКТО вас и пальцем тронуть не сможет никогда. Это для тех, кому ПК не нравиться, а таких, поверьте, большинство, огромное большинство, хоть это и не про меня.

Вывод: Игра должна платить игрокам удовольствием за потраченное на неё время, и в игре каждый, должен иметь возможность делать что он хочет, не мешая при этом другим.
sozdatel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы