Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.04.2018, 03:51   #61
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 136 раз(а) в 97 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Поправочка*

Обновление вроде как выходит не как новый эпик, а как вторая часть уже существующего

Добавлено через 35 секунд
Для нового эпика масштабы не те)

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.04.2018, 05:30   #62
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 53 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Поправочка*

Обновление вроде как выходит не как новый эпик, а как вторая часть уже существующего

Добавлено через 35 секунд
Для нового эпика масштабы не те)
Гугл переводчик рулит, конечно)) хотя бы отредактировал, перед тем как кидать. "Убить все баги" - это верх лингвистики)) "Испытание дьяволом", ну ну)))

И зачем людец вводить в заблуждение, что 17 апреля на КТС, там уже месяца 2 как стоит это обнова. 17 апреля обнова ставится на евро/юса, а это значит, что в ближайшее время будет ставиться и у нас, о чем недвусмысленно заявила Мэри, именно поэтому мы были лишены пасхального ивента.

Последний раз редактировалось TuuT; 14.04.2018 в 05:33.
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.04.2018, 13:44   #63
TorchWoold

Палач Братства Смерти

Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
Гугл переводчик рулит, конечно)) хотя бы отредактировал, перед тем как кидать. "Убить все баги" - это верх лингвистики)) "Испытание дьяволом", ну ну)))

И зачем людец вводить в заблуждение, что 17 апреля на КТС, там уже месяца 2 как стоит это обнова. 17 апреля обнова ставится на евро/юса, а это значит, что в ближайшее время будет ставиться и у нас, о чем недвусмысленно заявила Мэри, именно поэтому мы были лишены пасхального ивента.
17 числа обновление на Webzen платформе. Эта новость от 12 апреля. О том что где то уже 2 месяца стоит Обнова - не думаю что это правила, иначе инфа бы быстро разлетелась) Ну а даже если это правда, значит люди не хотят ничего сообщать другим)

Я же добровольно решил рассказать что примерно будет, а ты тут критикуешь за неверный перевод) Переведи лучше, кто мешает) Этот перевод из Гугла был мной отредактирован.. Можешь перевести это предложение сам, возможно у тебя получится)

If you've ever dreamt of killing all the bugs in Rappelz, here is your chance!

Жду от тебя переводом "с очумительной лингвистикой"

Спасибо Цитировать
Старый 14.04.2018, 13:51   #64
БумБурум

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 43 сообщениях
БумБурум is on a distinguished road

Если вы когда-нибудь мечтали убить всех ЖучкоВ (Паучков) в Раппелз, это ваш шанс!

БумБурум вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.04.2018, 14:09   #65
TorchWoold

Палач Братства Смерти

My English is not perfect)

Да, это переводятся как жуки) Ну хотя баги, баги) Куда в раппелз без багов)))

Спасибо Цитировать
Старый 14.04.2018, 23:34   #66
Resto

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 52 сообщениях
Resto is on a distinguished road

желающих убить все баги в рапе, я уверен, намного больше, чем желающих убить жуков))

Resto вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 15.04.2018, 03:29   #67
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 53 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
17 числа обновление на Webzen платформе. Эта новость от 12 апреля. О том что где то уже 2 месяца стоит Обнова - не думаю что это правила, иначе инфа бы быстро разлетелась) Ну а даже если это правда, значит люди не хотят ничего сообщать другим)

Я же добровольно решил рассказать что примерно будет, а ты тут критикуешь за неверный перевод) Переведи лучше, кто мешает) Этот перевод из Гугла был мной отредактирован.. Можешь перевести это предложение сам, возможно у тебя получится)

Жду от тебя переводом "с очумительной лингвистикой"
Я ничего не имею против, что ты выложил инфу, наоборот очень благодарен, что есть еще неравнодушные люди))) так что спасибо.

На КТС действительно обнова стоит уже месяца 2, информация в том или ином виде сплывала уже давно, без мелких деталей: какие босы будут, какие монстры, уровень новых сетов и т.д. про продолжение ПХ известно давно. Почему не выкладывалось на форум, не знаю, скажу за себя: у нас распространение информации по игре, взятой с другого локализатора считается рекламой стороннего проекта, как это не абсурдно звучит, со всеми вытекающими последствиями)))

Ну фраза уже переведена выше, добавить нечего)
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.04.2018, 13:06   #68
TorchWoold

Палач Братства Смерти

Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против, что ты выложил инфу, наоборот очень благодарен, что есть еще неравнодушные люди))) так что спасибо.

На КТС действительно обнова стоит уже месяца 2, информация в том или ином виде сплывала уже давно, без мелких деталей: какие босы будут, какие монстры, уровень новых сетов и т.д. про продолжение ПХ известно давно. Почему не выкладывалось на форум, не знаю, скажу за себя: у нас распространение информации по игре, взятой с другого локализатора считается рекламой стороннего проекта, как это не абсурдно звучит, со всеми вытекающими последствиями)))

Ну фраза уже переведена выше, добавить нечего)
Насколько я помню, администрация разрешала распространять подобную информацию. Удаляли давным-давно) Сейчас вроде бы все хорошо со "свободой слова" в рз)
Хотя, возможно, я не в курсе чего-то...

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы