Сфера 3:
Зачарованный мир

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Результаты опроса: Какой класс Вы считаете самым удачным в этой игре
Варвар 2 4.17%
Паладин 0 0%
Воин 0 0%
Жрец 2 4.17%
Маг 11 22.92%
Некромант 1 2.08%
Убийца 3 6.25%
Следопыт 0 0%
Монах 13 27.08%
каждому свое - все хороши 16 33.33%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 01.09.2016, 18:34   #11
LerPer

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
LerPer is on a distinguished road

Тоже поставил + за видео. Хоть и не все, но как для новичка, полезная информация разъяснена по игре. Вообще, я нашел игру Сфера 3 на сайте https://toplamer.ru/ она там висела в ТОПе, вот я и решил попробовать поиграть, посмотреть, что за игра такая. Вначале было непонятно естественно, но благодаря вашему видео, а еще нескольким другим, удалось хорошенько разобраться во всем этом.

Последний раз редактировалось LerPer; 03.09.2016 в 15:52.
LerPer вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.09.2016, 20:37   #12
Счастливая мама сына

Местный житель
Поблагодарили 213 раз(а) в 74 сообщениях
Счастливая мама сына is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LerPer Посмотреть сообщение
Тоже поставил + за видео. Хоть и не все, но как для новичка, полезная информация разъяснена по игре. Вообще, я нашел игру Сфера 3 на сайте она там висела в ТОПе, вот я и решил попробовать поиграть, посмотреть, что за игра такая. Вначале было непонятно естественно, но благодаря вашему видео, а еще нескольким другим, удалось хорошенько разобраться во всем этом.
очень приятно! и рада что помогло. Конечно все тонкости и описать бы не смогла да интерес бы пропал, жаль, что я в свое время не залезла на форум, до 20 ур бегала и не понимала как камни инкрустировать( обучение по квесту инкрустации мимо ушей пропустила) мне почему-то казалось , что камень должен быть такого же уровня как и вещь, и все думала почему у меня только крохотные камни)

Счастливая мама сына вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы