Сфера

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.07.2017, 22:02   #11
SysteM x ErroR

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
SysteM x ErroR is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IgriC Посмотреть сообщение
Определенно, если, конечно, не хочешь получить порцию разочарований. "Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы".
"Играй в то ,что тебе нравится"

Добавлено через 3 минуты
По поводу сферу, могу сказать одно, было много мясорубки, и много кланов, когда были времена, держал всё клан Хранители, Легасу и Лига, потом было 3 Клана как -Sky- (---Sky--) Reunion (Kalimdoor) и конечно же Surreal эти 3 клана показали ,что 3 стороны могут воевать и захватывать замки. А щас фан у ренов, бегать 6 друидом на лечах под кд 1 вместо 2, и кидать кислоту в 2 раза быстрее, или вообще ,припоминаю случай, на келесе, собрались в 2 пачки, подбежал персонаж Банши(по англ не помню) и кинул 3 камнепада( все улетели в город-расстояние с камнепада было около 40 метров, примерно как арбалет)
SysteM x ErroR вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.08.2017, 19:02   #12
Торн

Новичок
Торн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SysteM x ErroR Посмотреть сообщение
"Играй в то ,что тебе нравится"

Добавлено через 3 минуты
По поводу сферу, могу сказать одно, было много мясорубки, и много кланов, когда были времена, держал всё клан Хранители, Легасу и Лига, потом было 3 Клана как -Sky- (---Sky--) Reunion (Kalimdoor) и конечно же Surreal эти 3 клана показали ,что 3 стороны могут воевать и захватывать замки. А щас фан у ренов, бегать 6 друидом на лечах под кд 1 вместо 2, и кидать кислоту в 2 раза быстрее, или вообще ,припоминаю случай, на келесе, собрались в 2 пачки, подбежал персонаж Банши(по англ не помню) и кинул 3 камнепада( все улетели в город-расстояние с камнепада было около 40 метров, примерно как арбалет)
Не путай историю пж =)
Когда был клан Legacy, Хранители и Лига уже были в составе Reunion.
Legacy = Surreal + Neutrals
Reunion = Reunion + Лига
Surreal = Surreal + РЕСПУБЛИКА + Свободные + The Epics
Хранители = Мушкетеры + Хранители + Картель + Indoril
Лига = Renaissance + Nugos + Ночной Дозор + Дети Дракона
Neutrals = Клан, созданный LyaDoberman вместе с кучей ребят из Surreal, которые были против слияния нескольких кланов из альянса под один флаг и вышли в состав третьей силы.
У Sky вроде было тоже несколько кланов, слившихся в один. Но тут я несведущ, потому что в это время не играл и для меня они стоят особняком)
Kalimdoor это клан, позже вошедший в Reunion. Никогда не было наоборот.
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 02.08.2017, 16:53   #13
Gumoz

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gumoz is on a distinguished road

Летом каждый год фана нет) будет к октябрю наверное
Gumoz вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 08.09.2017, 09:40   #14
СЛАВЯН02

Новичок
СЛАВЯН02 is on a distinguished road

Кто ищет ФАН тот найдет...
СЛАВЯН02 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 09.09.2017, 00:32   #15
Nosok77

Новичок
Nosok77 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Не путай историю пж =)
Reunion = Reunion + Лига
Neutrals = Клан, созданный LyaDoberman вместе с кучей ребят из Surreal, которые были против слияния нескольких кланов из альянса под один флаг и вышли в состав третьей силы.
У Sky вроде было тоже несколько кланов, слившихся в один. Но тут я несведущ, потому что в это время не играл и для меня они стоят особняком)
К Суркам примкнул еще клан *Красные тени*
Nosok77 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.09.2017, 11:08   #16
дуга

Новичок
дуга is on a distinguished road

вчера при Х2 народа в городах было много, а фаны на замках есть каждый день по выходным особенно
дуга вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.09.2017, 12:09   #17
Зексссс

Забанен
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Зексссс is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Не путай историю пж =)
Reunion = Reunion + Лига
Спасибо за курс Истории , по моей памяти вроде все так и было

Коль клан KalimdooR был мой, можно тоже внести несколько моментов
клан создавался 4 раза, всегда для разных целей
Первое нейтральное взятие 250 замков ( до нас были только Сюрреал и Реюнион )
Клан насчитывал в разное время от 25 до 40 живых душ
Клан был по меркам сферы достаточно богат всегда, топ персы, кристаллы, альхо, инвизы и прочее, и всегда ставилась цель номер 1 - фан на крупных замках (исключение наверное только kalimdooR №1, тяжело было воевать с НД и прочими)
kalimdooR №1 вошел в клан Сюрреал
kalimdooR №2 Вошел в клан Ску
kalimdooR №3 Вошел в клан Реюнион
спустя некоторое время Реюнион ушел в Айон и на многие года исчез из сферы
спустя несколько лет был создан KalimdooR №4 и была даже доминация определенная, захвачены 250ки
KalimdooR №4 в свое время был пересоздан и дал заново жизнь клану Reunion

Выше писали что Реюнион входил в наш клан, такого не было, только отдельные игроки 5-10человек

Раз уж зашли так далеко, и пошли по ностальгии , можно отметить несколько людей-моментов, лично я был в кланах Сюрреал, Ску, Реюнион , где-то сенешалем, где-то сеньором даже побывать успел, везде был воеводой (собирал народ на фан и командовал)
Настоящим домом все же стал и остается клан Реюнион, но везде были хорошие люди, чтоб не отметить то их мне сейчас?) вдруг прочитают ))

Сюрреал
Анд - мудрый сеньор, который всегда рассуждает очень рассудительно, нейтрально . Это оплот клана
Мрак-фрешо - не знаю, всегда нравилось как он командовал , потом пропал правда на много лет
Эпичный момент
Атака в течении месяца почти каждый день 250ых замков, от 30 до 84 человек только с атакующей стороны Сюрреала, оборона была от 20 до 50 человек Реюниона , эти моменты не забываемым

Ску
Гуливер - отличный сеньор который не рубил с плеча
Виджилайт - многое делал для клана, приятный в общении
Эпичный момент
Первый нейтральный сбор на атаку 250 - 50+ человек, есть видео где-то под песню "Попса-ддт" было супер

Реюнион
Трол - Эмоциональный сеньор-воевода, но как он командует ))) троекратный мат услышишь, хочешь не хочешь всех врагов перебьешь
Кицум - Миша просто душа компании этого клана , отличный боец, может если нужно и покомандовать ,с таким человеком не пропадешь )
Эпичный момент
Не поверите, но наверное все моменты мы пропустили с ними, т к это было самое позднее вступление в клан и все основные моменты игры уже прошли с нами в других кланах, но одно мы вспоминаем до сих пор с моим лучшим другом (Дарт-Кнайт aka Редлайн - Гриша) мы всегда смотрели на Реюнион как на богов, думали это короли ПВП, когда мы влились в Реюнион мы су-а поняли что там половина просто криворуких ботов)))) (где вход в замок?)))) Просто было 5-10 человек которые очеееень хорошо воевали и уничтожали все и всех, а остальные это просто нахрен пушечное мясо было))) Как оказалось было очень много игроков которые были ниже сред. уровня по уровню боя
Как писал выше, Реюнион для меня стал душой и сердцем, считаю себя давно Реном, и только им

Последний раз редактировалось Зексссс; 11.09.2017 в 12:40.
Зексссс вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 03:34   #18
Торн

Новичок
Торн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nosok77 Посмотреть сообщение
К Суркам примкнул еще клан *Красные тени*
В каждом альянсе было множество влившихся кланов, упомнить их все вряд ли кто сможет..)

Цитата:
Сообщение от Зексссс Посмотреть сообщение
Спасибо за курс Истории , по моей памяти вроде все так и было

Коль клан KalimdooR был мой, можно тоже внести несколько моментов
клан создавался 4 раза, всегда для разных целей
Первое нейтральное взятие 250 замков ( до нас были только Сюрреал и Реюнион )
Клан насчитывал в разное время от 25 до 40 живых душ
Клан был по меркам сферы достаточно богат всегда, топ персы, кристаллы, альхо, инвизы и прочее, и всегда ставилась цель номер 1 - фан на крупных замках (исключение наверное только kalimdooR №1, тяжело было воевать с НД и прочими)
kalimdooR №1 вошел в клан Сюрреал
kalimdooR №2 Вошел в клан Ску
kalimdooR №3 Вошел в клан Реюнион
спустя некоторое время Реюнион ушел в Айон и на многие года исчез из сферы
спустя несколько лет был создан KalimdooR №4 и была даже доминация определенная, захвачены 250ки
KalimdooR №4 в свое время был пересоздан и дал заново жизнь клану Reunion

Выше писали что Реюнион входил в наш клан, такого не было, только отдельные игроки 5-10человек

Раз уж зашли так далеко, и пошли по ностальгии , можно отметить несколько людей-моментов, лично я был в кланах Сюрреал, Ску, Реюнион , где-то сенешалем, где-то сеньором даже побывать успел, везде был воеводой (собирал народ на фан и командовал)
Настоящим домом все же стал и остается клан Реюнион, но везде были хорошие люди, чтоб не отметить то их мне сейчас?) вдруг прочитают ))

Сюрреал
Анд - мудрый сеньор, который всегда рассуждает очень рассудительно, нейтрально . Это оплот клана
Мрак-фрешо - не знаю, всегда нравилось как он командовал , потом пропал правда на много лет
Эпичный момент
Атака в течении месяца почти каждый день 250ых замков, от 30 до 84 человек только с атакующей стороны Сюрреала, оборона была от 20 до 50 человек Реюниона , эти моменты не забываемым

Ску
Гуливер - отличный сеньор который не рубил с плеча
Виджилайт - многое делал для клана, приятный в общении
Эпичный момент
Первый нейтральный сбор на атаку 250 - 50+ человек, есть видео где-то под песню "Попса-ддт" было супер

Реюнион
Трол - Эмоциональный сеньор-воевода, но как он командует ))) троекратный мат услышишь, хочешь не хочешь всех врагов перебьешь
Кицум - Миша просто душа компании этого клана , отличный боец, может если нужно и покомандовать ,с таким человеком не пропадешь )
Эпичный момент
Не поверите, но наверное все моменты мы пропустили с ними, т к это было самое позднее вступление в клан и все основные моменты игры уже прошли с нами в других кланах, но одно мы вспоминаем до сих пор с моим лучшим другом (Дарт-Кнайт aka Редлайн - Гриша) мы всегда смотрели на Реюнион как на богов, думали это короли ПВП, когда мы влились в Реюнион мы су-а поняли что там половина просто криворуких ботов)))) (где вход в замок?)))) Просто было 5-10 человек которые очеееень хорошо воевали и уничтожали все и всех, а остальные это просто нахрен пушечное мясо было))) Как оказалось было очень много игроков которые были ниже сред. уровня по уровню боя
Как писал выше, Реюнион для меня стал душой и сердцем, считаю себя давно Реном, и только им
Это безусловно кратчайший экскурс был. ) Целиком и полностью погружаться мне лениво да и не помню я всего.
Эпичные моменты - поржал )) небольшая поправочка - у Сурков было до 86 активных человек на атаках 250 и одна из таких атак (Кандур) была в литый замок =)
По поводу криворукого мяса- это у всех всегда такое есть )
Миша очень долго командовал кстати, и делал это отлично) до него был Фанат и Трол
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 22:25   #19
SerociN

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
SerociN is on a distinguished road

Зима скоро начнется...может полтора человека подтянутся в игру...
SerociN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы