Сфера 3:
Зачарованный мир

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 21.02.2017, 12:41   #11
Джатт

Местный житель
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
Джатт is on a distinguished road

Некромант получше паладина в PvE будет,причем в разы.

Джатт вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.02.2017, 13:18   #12
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 370 раз(а) в 235 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Джатт Посмотреть сообщение
Некромант получше паладина в PvE будет,причем в разы.
зато паладину не надо никуда целиться и т.п.

VILLENTRENMENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.02.2017, 14:15   #13
Courtesan

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Courtesan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
зато паладину не надо никуда целиться и т.п.
А что там целиться? Собрал кучу мобов, стоят на месте и бьют тебя, на одного разложение кинул+эпидемия, вот и весь кач

Добавлено через 40 секунд
Палом даже сложнее, т.к. удары часто летят в трупы
Courtesan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 21.02.2017, 17:43   #14
MrSteelWar

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
MrSteelWar is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ashgan Посмотреть сообщение
Решил вот глянуть,что тут за нон таргет проект такой.Уже конечно есть тема кого качать,тем не менее конкретизирую вопрос.(да и в той теме чёткого ответа я не увидел,только флуд)
1 Напишите кто на данный момент лучше показывает себя в пвп,возможно в этой игре есть даже через чур сильные пвпшники(имбы)? Наверное стоит уточнять лвл ...ведь к 20 или 30 лвлу баланс смещается в пользу других персонажей?
2 Пве интересует меньше,но хочется всё таки не особо пыжится на мобах.(тоесть нужен пвпшник способный на написанное во 2ом пункте)
3 А есть ли персонажи способные убивать в пвп людей выше себя скажем на 5 лвл?(в игру не играл,но подозреваю что какой нибудь дальник может быть на такое способен?)
4 Кто то кроме колдуна способен телепортироваться или может быть уклоняться/ставить блоки?

В игру ещё не играл,но судя по форуму заметил плохие отзывы о воинах и некромантах я так понимаю их стоит исключить первыми из моего выбора?

Сам выбираю из монаха,жреца,паладина или варвара. Не исключаю что ассасин очень не плох в пвп ,но наверное мобы разрывать будут если качаться соло?
Заранее спасибо всем кто ответит по существу.
Варвар или Колдун
MrSteelWar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 21.02.2017, 23:22   #15
D-E-M-O

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
D-E-M-O is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SNEGONE Посмотреть сообщение
Воин, варвар, колдун.
из этих троих-

1 место-маг. Довольно легок в управлении,имеет оч приличный дамаг,ЩИТ,дальность и волшебный шарик. Есть порт,но с откатом
2 место-воин. Имеет хороший дамаг и защиту,но не так легок в управлении
3 место вар И дамаг и защита,средний в управлении,но часто не попадает вертушкой в пвп. Имеет частый прыг вперед. Мобильный

---------------------------------------------------------------------------------------------

Если судить по полям,то <цену+качество> можно отдать пряморуким монкам и воинам.Частые киллы+стойкость у воина и станы у монка.

Маги пряморукие и не очень тоже выдают приличный дамаг.Много киллов.От плохой физзащиты спасает щит 300%.

Луки-хороший дамаг,но слабая защита.

Убики- средний дамаг и средняя защита.

Жреца убить крайне трудно-<щит,станы,лечки>,но и киллов у него мало,за исключением прокачанных на дамаг и тех,кто ворует фраги.

Грамотные и рукастые некры попадаются крайне редко.Но если такой попался,остерегайтесь дебаффов.

В ПВЕ больше всего понравился не пал,а варик.Вертушка творит чудеса

Последний раз редактировалось D-E-M-O; 21.02.2017 в 23:48.
D-E-M-O вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 21.02.2017, 23:26   #16
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 178 раз(а) в 122 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от D-E-M-O Посмотреть сообщение
из этих троих-

1 место-маг. Довольно легок в управлении,имеет оч приличный дамаг,ЩИТ,дальность и волшебный шарик. Есть порт,но с откатом
2 место-воин. Имеет хороший дамаг и защиту,но не так легок в управлении
3 место вар И дамаг и защита,средний в управлении,но часто не попадает вертушкой в пвп. Имеет частый прыг вперед. Мобильный
Воина на монка меняй, вот правильный топ. Воин слишком сложен и требователен к донату и ювелирной точности при юзе скиллов. Я уж молчу про дикий по нудности кач.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.02.2017, 23:50   #17
D-E-M-O

Новичок

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
Воина на монка меняй
Да это из троих,где нет монка)

Добавлено через 2 минуты
по мне так самые комфортные это варик,маг и жрец)

Эолай составь свой топ со всеми ньюансами. Интересно почитать опытных

Последний раз редактировалось D-E-M-O; 21.02.2017 в 23:54.
D-E-M-O вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2017, 00:11   #18
З_и_с_а

Новичок
З_и_с_а is on a distinguished road

Для меня в масс ПВП лучше всего себя чувствует маг и жрец.
З_и_с_а вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2017, 01:21   #19
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 178 раз(а) в 122 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от D-E-M-O Посмотреть сообщение
Да это из троих,где нет монка)

Добавлено через 2 минуты
по мне так самые комфортные это варик,маг и жрец)

Эолай составь свой топ со всеми ньюансами. Интересно почитать опытных
На самом деле всё зависит от желания и стиля игры. Есть ведь разные аспекты игры, я лично выделяю три - ПВЕ\МассПВП\СолоПВП. И вот по совокупности всех трех составляющих лучшими являются маг\варвар\монк ибо эти три класса хороши во всех трех составляющих. Остальные классы так или иначе проседают хоть в чем-то. Если разбирать каждый класс - про магов промолчу, маги всегда и везде самый дамажный и лютый в пвп класс, качаются за счет того же аое-урона, тут всё понятно. Варвары - масс-пвп класс с кучей контроля, то есть имба по своей сути. Нельзя давать столько аое-контроля с таким низким кулдауном одному персу, чем варвары сейчас активно и пользуются, воины в этом плане кажутся слегка бесполезными как тяжи. Монки - еще один имба класс, но тут скорее из-за сложности в балансировке. Им если чутка порезать отхил - станут быстро падать, а если не порезать - только варвары их и убивают из-за контроля ибо если не контролишь монка, то монк контролит тебя. Тем не менее, монк в любом случае в этом топе должен будет оказаться, даже если его сбалансируют. Типа средний пресредний класс, он должен быть таким вот крутым и средним во всем. Собственно вот и весь разбор полетов.
Отдельной строкой можно сказать только про жрецов, ибо тут есть свой нюанс. Это фактически единственный класс поддержки, отхил палов и монков можно не учитывать, они себя больше хилят, чем союзников. Так вот, жрецы - самый важный класс в Сфере На самом деле тоже вполне приятный для игры класс, хорош в пве, ибо отхил и аое-урон, хорош в массПВП, ну просто потому что аое-урон и отхил союзников, тут вообще без вопросов, масспвп вокруг хилов строится по сути. Единственное что в соло жрецы проигрывают что варварам, что монкам, потому не попадают в топ, однако... если ты спросишь меня, кого я возьму в пати, жряку или варвара\монка - я скажу, что жряку Надо ли объяснять почему?

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2017, 02:41   #20
D-E-M-O

Новичок

Цитата:
Единственное что в соло жрецы проигрывают что варварам, что монкам, потому не попадают в топ
они и должны проигрывать,как класс поддержки,иначе обесцениваются боевые классы

Цитата:
На однако... если ты спросишь меня, кого я возьму в пати, жряку или варвара\монка - я скажу, что жряку Надо ли объяснять почему?
не нана!))

Дла новичков почти мини-гайд,только еще про стоимость и прокачку каждого класса можно было черкнуть. Чтобы уж вся картина была в одном месте.

Как вариант, самому новичку попробовать всеми классами побегать,но не у каждого есть время и желание.
А так-по делу,емко,информативно
Спс)
Ответ в теме

Опции темы