Сфера 3:
Зачарованный мир

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.08.2016, 01:53   #31
Счастливая мама сына

Местный житель
Поблагодарили 213 раз(а) в 74 сообщениях
Счастливая мама сына is on a distinguished road

от того что ты играешь 8 месяцев разными персами, доводя их до 30 ур, не значит что ты стал гуру. Написал гайд, потратил время, молодец, НО когда тебе люди пишут конструктивную критику, при чем люди, которые тут половину сервера еще могут научить драться, нужно хотя бы промолчать . хайлвл прибавляет не знание , а понимание.
"Чтобы осознать полезность того или иного скилла - не нужен 45ый." как раз таки нужен, на 45 ур, многие скиллы становятся бесполезными.
"Если кто-то, как один из предыдущих ораторов, делает ПВЕ-билд воина, а потом донатом переливается в ПВП - честь ему конечно и хвала, но именно у таких персонажей(и, не побоюсь этого слова, извращенцев) и рождается в голове тактическая мысль притворяться дебилом. " - тебе уже популярно объяснили что с пвп - билдом 45 апнуть практически нереально.

Счастливая мама сына вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.08.2016, 14:22   #32
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 178 раз(а) в 122 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Я не могу молчать, когда мне впрямую рекомендуют притворяться идиотом в пвп. На звание гуру я и не претендую, я лишь настаиваю на том, что я не идиот и не человек, первый раз играющий в мморпг. Принципы классового баланса, гринда, пве и многого другого тут все те же, что и во многих других играх. Ну и повторюсь, полезность скилла можно осознать и так, если есть мозги. То, что скиллы становятся бесполезными - помилуйте, какие? Какое умение у воина может резко стать бесполезным на 45ом? Конкретика нужна, а не опять доводы в духе "ты не 45, молчи лучше".
Ну а насчет того, чтобы апнуть 45 ПВЕ-билдом воина - давайте представим, как это будет. 5 целей, чтобы урон не проседал, нужно будет и урон рассечения повысить. Так же был совет прокачать ярость, мол, дпс повысит. Человек, начиная с малых левлов собирает пачку в 5 мобов и остервенело ее бьет, отхила у него нет толкового, очки в вынос на 20 левле он вкладывать не будет, камни стоят желтые большей частью, хп проседает. Основные уронящие умения идут в одну цель, потому толку от них нет против пака. И приходится регенить нашему воину. Часто и много. А еще каждый убийца будет убивать, ибо такого воина очень легко свалить. Минус к опыту. Это значит легче вот так вот качаться до 45? По мне так это еще хуже и муторно и куча нервов. А потом, человек с таким ПВЕ билдом переливается за 800 рублей в ПВП и понятия не имеет куда очки вкладывать и что вообще происходит и как вообще действовать надо. Хотя не, погодите, он же 45 взял, он теперь гуру и знание само пришло в его голову! Пойду быстрее апать 45, чтобы достичь просветления

Эолай на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.08.2016, 20:09   #33
Счастливая мама сына

Местный житель
Поблагодарили 213 раз(а) в 74 сообщениях
Счастливая мама сына is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
Ну и повторюсь, полезность скилла можно осознать и так, если есть мозги.
я бы даже постыдилась такое писать...
НО! оказывается ( судя по форуму) ты ас по каждому классу, поэтому, как говорится, я умываю руки)) И вправду - зачем тебе советы каких то там Вазгенов и Вирент: и руки у них кривые, и билды какашки и вообще то, что от их рук многие с пол тычка падают - это вообще происки капиталистов

Счастливая мама сына вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.08.2016, 20:35   #34
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 178 раз(а) в 122 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Вы что, всерьез хотите сказать, что можно играть без мозгов? Я что, должен апнуть 45, чтобы догадаться прочитать, что там за скилл? Вы что, с ума сошли?
И чего это по каждому классу? Где это я советы так нараздавал на все классы, где спалился? =) Я сейчас вижу лишь человека, который апнул 45 и думает, что постиг что-то и может необоснованно критиковать. Я по прежнему не вижу конструктива. Пример Виренты вообще не имеет смысла. Я ничей билд не критиковал, кроме того ПВЕ-воина. Да и про полтычка - с зш это знаете, как-то не слишком и сложно. Короче, опять-двадцатьпять. Один толковый воин высказался и то, ничего не сказал, где какие ошибки, просто ляпнул и ушел. Сплошь паладины каким-то боком тут речи толкают...

Последний раз редактировалось Эолай; 16.08.2016 в 20:41.

Эолай на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы